| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 01:09

С Днем Рождения, Стас!

Общение форумчан на свободные темы.

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: С Днем Рождения, Стас!

Новое сообщение Скарлетт » 01 июн 2011, 23:33

Хочу поздравить и маму Стаса Ларису, которая воспитала такого замечательного сына!

Изображение
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Любитель
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:17
Сообщения: 133
Откуда: Киев

Re: С Днем Рождения, Стас!

Новое сообщение love dance » 01 июн 2011, 23:42

Стас! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю творческих успехов и реализации всех замыслов, счастья в личной жизни и крепкого здоровья! cvetok

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: С Днем Рождения, Стас!

Новое сообщение Скарлетт » 01 июн 2011, 23:47

Вы тут уже такой стол накрыли! Внесу и свой вклад в застолье. :)

Изображение Изображение
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

С Днем Рождения, Стас!

Новое сообщение Katerina » 02 июн 2011, 07:22

Я уверенна что после празднования ДР Андреевича никто не откажется)) Изображение :well, well:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: С Днем Рождения, Стас!

Новое сообщение foollove » 02 июн 2011, 07:43

С Днем рождения, Стаська)))))))))))

Пусть :sun: тебе всегда улыбается, обнимает тебя своими теплыми лучиками, всегда улыбайся и пиши песни))))) :drink:
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:05
Сообщения: 355
Откуда: Феодосия
Пол: Женский

Re: С Днем Рождения, Стас!

Новое сообщение Алена С. » 02 июн 2011, 15:29

Дорогой Стас!!!!
Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе от всей души счастья, здоровья, огромных творческих успехов и удачи во всех начинаниях!!!
Хочу пожелать тебе оставаться таким же светлым, добрым и позитивным человечком, каковым ты сейчас являешься!!! Продолжай радовать нас новыми хитами!!!

Изображение

Спасибо тебе за то, что ты есть и маме Ларисе - за такого замечательного сына!!!
Изображение

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:15
Сообщения: 150
Откуда: Riga
Пол: Женский

Re: С Днем Рождения, Стас!

Новое сообщение LORA » 04 июн 2011, 23:38

Ну вот и я)))))по-моему,еще не опоздала на банкет)))))))))
Стас! Я очень рада,что 21 год назад, кто-то там наверху решил,что тебе пора появиться на свет.Уверена,что твои родители были даны тебе не просто так,видимо,их тоже долго подбирали :ok: Тебе всего 21!!!! Это так мало,но многого ты уже успел добиться!!! Не останавливайся на достигнутом,иди только вперед и поднимайся вверх,прогоняй хандру прочь,а негатив душИ позитивом,своей улыбкой и искренним смехом !!! В любых ситуациях оставайся Человеком и при этом ни от кого независящим.Развивай свои таланты-уверена,их у тебя еще много,твори на благо людям,думаю в этом заключается твоя миссия)))))))Я просто уверена,что твои ангелы стоят на страже и готовы помогать тебе всегда,потому что ты выбрал правильный путь,хотя он не прост.Удачи тебе,солнышко, крепкого здоровья,любви,как таковой,обрести близкого человечка рядом( когда сам решишь)))) и уверенности! во всем!!! Не ошибается тот,кто ничего не делает,просто нужно уметь делать выводы-это жизнь! а вообще- БУДЬ СОБОЙ!!! Ты самый лучший! Люблю тебя)))))) :love:
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!! :drink: holiday

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: С Днем Рождения, Стас!

Новое сообщение Val » 10 июн 2011, 01:46

10 число... Я не опоздал? (с) :hyhyhy:
Делаем скидку на мой возрастной склероз и московские пробки. :hyhyhy: Вот, добиралась до темы 10 дней с учетом всех перечисленных факторов. :pardon:
И таки добралась. Поэтому!

Додогой Стасс!
В этот здабедательный день (10 дней спустя. Слепа, глуха, склероз одолел :pardon: ) я хочу пьяздъявить тебя с Ддем дождения.. безвоздбездно, т.е. дадом. ЖЫлаю .. апчхи (я не чихала! не перебивайте меня!) тебе здодовья в личной зызни! :ok:

Если серьезно, Стас, хочу пожелать тебе, в твои, в твой двадцать один лет :hyhyhy: , т.е. в двадцать один год богатырского здоровья, человеческого счастья, творческих успехов и творческого долголетия не только на просторах Украины, реализации всех твоих идей и задумок, найти свою музу, которая не будет давать тебе спать и заставит тебя творить творческое творчество и днем, и ночью на благо поклонников и, конечно же, самого автора. :victory:
Усіляких тобі гараздів! (Перекладіть хто-небудь, я не володію російською мовою. :hyhyhy: ) :rose:


Изображение
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bookmark and Share