| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 15:26

Личные достижения каждого форумчанина

Общение форумчан на свободные темы.

Модератор: NatashaNK

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Личные достижения каждого форумчанина

Новое сообщение foollove » 28 июн 2011, 11:14

Давайте лучше разузнаем каждого из нас? Ведь под каждой красивой аватаркой, каждым забавным ником и логином скрывается особая личность, которая также хочет проявится, как и человек, который нас всех сдесь обьединил!
Давайте будем писать в этой теме о личных достижениях, например, сдала экзамен по укр.лит. на 12 (это моё достижение), напечатали статью в газете и т.д.
Знакомимся сдесь с каждой ступенькой форумчанина, которая приведет его к достижению своей мечты!!!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Личные достижения каждого форумчанина

Новое сообщение foollove » 28 июн 2011, 14:31

http://vkontakte.ru/mail#/photo-27869748_262724723  »
Сдесь проходит конкурс от журнала "ТелеСемь", участие может добиться отличного достижения!!!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Личные достижения каждого форумчанина

Новое сообщение соседка » 28 июн 2011, 15:00

foollove писал(а):Давайте лучше разузнаем каждого из нас? Ведь под каждой красивой аватаркой, каждым забавным ником и логином скрывается особая личность, которая также хочет проявиться...


следствие ведут колобки? :hyhyhy: Танюш, только учти, что не все личности хотят проявляться на форуме, так что без принудиловки пожалуйста :ay:
Инициатива наказуема - давай проявляйся первая, в смысле делись своими достижениями high five

Р.S. Но если тебя не поддержат, тему придется свернуть :dntknw:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Личные достижения каждого форумчанина

Новое сообщение Скарлетт » 28 июн 2011, 16:15

Напишу немного. Был один интересный опыт.
Поскольку я серьезно занималась спортом - художественной гимнастикой, то нам как-то предложили, а точнее сказали, что мы будем участвовать в каких-то съемках. Мы даже и не особо вникали, поскольку выступали очень много, куда нас повезут, в основном это были соревнования, но также участвовали в различных концертах, парадах, открытиях кафе и т. д. В общем на каких только площадках/полях/сценах я не побывала.

В тот раз это был документальный фильм об Ольвии. Назывался он "Гибель Ольвии", его показывали по местному каналу. Одну часть снимали на футбольном поле (кстати, после этого ноги все были изодраны, поскольку гимнастки всегда выступают в получешках независимо от условий выступления); а вторую часть - в самой Ольвии. Это заповедник недалеко от Николаева, там и сейчас ведутся археологические раскопки.
Там уже была более профессиональная камера. Конечно, снималось это не мега-популярным режисером, и мы (нас было пятеро) в основном были скорее как фон и интересно движущиеся объекты, хотя пару раз были и крупные планы. но опыт и правда был интересным.
Там тоже условия были мягко говоря не очень. Но там нам разрешили одеть наколенники и нарукавники, это спасало от острой и ужасно колючей растительности под ногами. В конце немного подожгли траву, чтобы добиться нужного эффекта (а в фильме даже музыка устрашающая), только не учли, что она под палящим солнцем в степи быстро воспламеняется и разносится. Нас быстро посадили в машину, а люди тем временем устраняли то, что наделали. Все закончилось хорошо.
Тогда этот эпизод жизни прошел скорее мельком, поскольку уж чересчур я была загружена, а теперь вот вспоминаю и думаю - как интересно.

Пара фоток, вырезанных из видео:
Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 100 и быть зарегистрированным пользователем.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Личные достижения каждого форумчанина

Новое сообщение соседка » 28 июн 2011, 16:41

Юль, здорово! У тебя уже свое видео профессиональное есть :super: .
Но ты бы хоть крестик поставила на фотках возле себя, в смысле меточку wink:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Личные достижения каждого форумчанина

Новое сообщение Скарлетт » 28 июн 2011, 17:21

На 1-ой фотографии я 2-я слева, а на второй - крайняя слева.

Много чего было, достижений действительно много - и больших, и маленьких. Хвастаться особо не хочется) Рассказала то, что могло бы быть интересно. Сейчас это как далекие воспоминания - и негативные, и позитивные. Несмотря на все трудности, сейчас все равно ностальгирую за теми временами.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Личные достижения каждого форумчанина

Новое сообщение соседка » 28 июн 2011, 17:31

Скарлетт писал(а):На 1-ой фотографии я 2-я слева,


Юль, а на первой фотке я так и подумала, что вторая слева это именно ты, видела твои фотки раньше и узнала тебя по выправке - стройняшечку :super:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Личные достижения каждого форумчанина

Новое сообщение Скарлетт » 28 июн 2011, 17:47

Наташ, спасибо :rose: Так классно, что ты меня узнала!
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Личные достижения каждого форумчанина

Новое сообщение Val » 28 июн 2011, 19:55

Так, у меня предложение задействовать Скарлетт в клипе Стаса! Пластика есть, осанка есть, опыт работы с камерой есть! Все карты в руки. :clap:
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Личные достижения каждого форумчанина

Новое сообщение Скарлетт » 28 июн 2011, 19:57

Мне нравится предложение gest
Получилось, что разрекламировала себя. :hyhyhy:
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bookmark and Share