| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 11:30

Топ 5 ваших любимых мужчин!

Общение форумчан на свободные темы.

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Топ 5 ваших любимых мужчин!

Новое сообщение Apriori » 22 янв 2013, 14:10

А ну-ка, девицы, давайте поразмыслим на серьезную тему.
Приглашаю озвучить список избранных - топ 5 ваших любимых (вдохновителей) мужчин!
Тема у нас есть "Кабелиссимо", но там необъятная сборная, а здесь все строго (места, согласно купленным билетам-ограничены), не жалко отдельной темы. wink:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Топ 5 ваших любимых мужчин!

Новое сообщение Apriori » 22 янв 2013, 14:15

Начинаю))
1. Муж.
2. Джонни Депп.
3. Джонни Депп.
4. Джонни Депп.
5. Джонни Депп.
*шучу

1 и 2 таки совпадают.
3. Станислав Андреевич.
4. Тимберлейк.
5. На данный момент Вествик (хотя Абдулов и Марат Башаров фореве).
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Топ 5 ваших любимых мужчин!

Новое сообщение milka » 22 янв 2013, 19:21

Озадачила Марина , как же выбрать из множества замечательных мужчин всего пятерых good_question пойду сортировать))
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Топ 5 ваших любимых мужчин!

Новое сообщение Kaleo » 22 янв 2013, 20:01

Ну, озадачила так озадачила))
Пошла Маришиным путем - муж, сын..., потом решила нифига :hyhyhy: , разбазаривать места! муж и сын вне конуренции, поэтому не считаюццо (сразу два места освободилось :smile4: )
Итак :blush: :
1. Да-да-да, Джонни Депп
2. Станислав Андреич)), можно бы и на первое, но боюсь обвинений в заангажированности и неумеренном фанатстве :yazyk:
3. Бутусов (от его глаз и голоса у меня мурахи по коже бежали еще в счастливом детстве)
4. Артур Смолянинов :love: (ну нравится он мне, нравится, шо я могу сделать :hyhyhy: )
5. А можно я сюда двоих впихну как-нибудь? если че, то утрамбую - поместяццо))) -
Хью Джекман ( шо актер забойный, то вы и сами знаете, лучший Ван Хельсинг в мире, но он и вживую хорош, наблюдала в ПрожекторПерисХилтон)
Киану Ривз (ну разве здесь нужны комментарии :smile4: )
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Топ 5 ваших любимых мужчин!

Новое сообщение Скарлетт » 22 янв 2013, 20:32

Да-м-с, точно, что озадачила))) Но я быстренько собралась и выдаю 5-ку своих фаворитов:
1. Станислав Андреевич - здесь даже комментировать не буду, итак все поймут, почему :krutoy:
2. Бен Аффлек - уже многолетний образец мужественности и мужской красоты. cool
3. Дэниэл Крэйг - влюбилась буквально недавно, но сильно))) :love:
4. Максим Чмерковский.
5. Френсис Мэтью.
Холостяки были что надо. wink:
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Топ 5 ваших любимых мужчин!

Новое сообщение Apriori » 22 янв 2013, 20:47

Ага, Кариш, ни понил, а Вася хде? :hyhyhy:
*решила проконтролировать))
З.Ы. Я вчера уже в ночи повтор кастинга включила, думала последний сезон, который невнимательно смотрела, а там Вася был, Денисовой угождал. :king:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Топ 5 ваших любимых мужчин!

Новое сообщение Kaleo » 22 янв 2013, 21:44

Дык Вася, он этта, вроде домашнего любимца :hyhyhy: , всегда со мною!
Если честно, думала Васю втиснуть, но побоялась быть непонятой, а я ж така трепетна, така вся возвышенна, с такой тонкой душевной организацией :blush: :hyhyhy: ...
в обчем, нехай там те, шо на пятой ступени уплотняюццо Васей, воть! :dance2:
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Топ 5 ваших любимых мужчин!

Новое сообщение milka » 22 янв 2013, 22:10

Карина - светлая голова high five - два места на пьедестале освободила, и стало немножко полегче.

Вот, что получилось:

1 и 2 места разделили Иван Ургант и Стас Шуринс. Стоят плечом к плечу, и вряд ли кто другой их оттуда сдвинет.

3. :blush: Александр Анатольевич Ширвиндт - просто глыба!

4. Леонид Ярмольник - актер и человек!

5. Янковский, Абдулов, Меньшиков и оба Мироновы - Андрей и Евгений :smile4:ой и чуть не забыла - Джонни Депп :hyhyhy:
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Топ 5 ваших любимых мужчин!

Новое сообщение Kaleo » 22 янв 2013, 22:15

М-да, задумалась...Миронов, который Евгений, был мною неоднократно любим :hyhyhy: , как и Машков. Но их надо числом пять, а у меня уже шесть - и Вася :krank:
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Топ 5 ваших любимых мужчин!

Новое сообщение Lorik » 23 янв 2013, 10:20

Ну, дамы, вы тут и понаписывали, однако))). У меня огромнейшая симпатия ко многим НАШИМ артистам. Подчеркиваю НАШИМ, поскольку только наши, как для меня, муЩины-артисты способны самым наиглубочайшим образом проникнуть в глубины моей души)), зацепить, тронуть, защемить, взорвать и т.д. Потому что ТАМ - безусловное мастерство, ЗДЕСЬ - мастерство плюс нескончаемая душа... Поэтому... пардон за Джонни Деппа :hyhyhy:. Поистине восторгаюсь Мироновыми (обоими), Машковым, Абдуловым, тем же Янковским, Леоновым Евгением, Сергеем Гармашем, Алексеем Панковым...Из последних симпатизирую (но не "поистине восторгаюсь"))... пока, молод, однако) Александром Бухаровым.. Э-э-э-э-х, да что там говорить, любимцев перечесть трудно, утомлю всех :hyhyhy:.

Но раз выбрать пятерку... Не, дамы, не могу)). Станислав Андреич в ту пятерку входит однозначно, но выставить по порядку не могу (втискивать сильно придется :hyhyhy: ) :pardon:, они все где-то у меня на одном уровне сосуществуют... и, представьте себе, прекрасно уживаются :love:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share