| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 21:22

Разрешите представиться !

Общение форумчан на свободные темы.

Модератор: NatashaNK

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 08:52
Сообщения: 31
Откуда: София, Болгария
Пол: Женский

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение tera_bg » 12 июл 2012, 14:20

NatKon писал(а):
tera_bg писал(а):
Ну если участвуют в одном концерте, то все равно же обсудят, тем более, когда знают, что переживаешь и за другого артиста тоже. Я даже, к примеру, приводила в качестве аргумента на ФПК высказывания девчат с нашего форума, когда там наехали на выступление Насти Приходько на каком-то концерте, я в обсуждение не встревала, как лицо заинтересованное, но наши девчата все отозвались тогда очень хорошо о Насте. Мы знаем всех наших форумчан, и у кого какие еще есть увлечения кроме Стаса. Но здесь, в нашем домике мы все ради Стаса. Даже когда мы ворчим на Стаса за что-то не понравившееся кому-то из нас, а такое тоже случается, то только потому, что очень за него переживаем, и хотим чтобы было как лучше, на наш взгляд. Ну наверное такое часто встречается на форумах любимых артистов.)))
А насчет голосований в чартах, то тут тоже нет криминала, если голосовать за любимых артистов и стараться их тоже подтянуть на верхние строчки, не забывая и про Стаса wink:


Колоться.
Я интересуюсь творчеством Димы Бикбаева уже почти 5 лет. И пытаюсь поддерживать больше 4 с половиной. И на днях у меня была большая радость.
Поэтому поддерживаю также группу 4POST (при этом не пиарю). И мне приятно, что поклонникам Димы (многим из них) понравился и Стас.
Также интересуюсь Колей Серга. (Но новостей мало. Только читаю.)
И какими-то другими (в основном зарубежными) артистами.
Стаса пытаюсь поддерживать в силу своих возможностей (и не противоречия с основным принципом). Но радуюсь за его успехи не меньше, не испытываю соперничества и ревности.

И вообще я поставила себе авик (не мой любимый, но младшая сестренка) и ощущаю себя будто выиграла Нобелевскую премию (в категории: Найди, выбери и уменьши размер!)). Типа осваиваюсь.)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение соседка » 12 июл 2012, 14:50

tera_bg писал(а): И мне приятно, что поклонникам Димы (многим из них) понравился и Стас.


Ну вот, что ни делается все к лучшему wink:
У Стаса еще нет фанклуба в России, зато теперь хоть знаем, что если случись Стасу с Димой выступать на одном концерте, то есть теперь кому поддержать там Стаса среди зрителей :super:

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 08:52
Сообщения: 31
Откуда: София, Болгария
Пол: Женский

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение tera_bg » 12 июл 2012, 14:54

NatKon писал(а): У Стаса еще нет фанклуба в России, зато теперь хоть знаем, что если случись Стасу с Димой выступать на одном концерте, то есть теперь кому поддержать там Стаса среди зрителей :super:

Поддержать - не знаю. Но думаю, что многим понравится, похлопают. (А я издалека, на меня расчитывать никому не приходится, но посмотрю с интересом.)
Всему свое время. Думаю, у Стаса все будет.

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Bookmark and Share