| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 22:56

Разрешите представиться !

Общение форумчан на свободные темы.

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Разрешите представиться !

Новое сообщение Katerina » 11 июл 2012, 21:46

Что-то я писала писала и не вижу своего поста.. может я не там писала и не туда смотрю? это вариант :hyhyhy: потерялась у себя же в доме :hyhyhy:
В общем девочки, добро добро и очень добро пожаловать! располагайтесь, места у нас много :)
Безумно рады всем. кто к нам приходит и пополняет наш уютный домик (форум).
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение Lorik » 11 июл 2012, 23:22

Katya ^_^ писал(а):Всем привееет! :) Меня зовут Катя!



Катюш, рады видеть тебя здесь)). Я так понимаю тебе еще пересматривать и пересматривать)). До "Танцев со звездами" добралась? Там тебя еще столько ждет удовольствия...(сама регулярно пересматриваю)) wink: :dance2:.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение Гордеева Зоя » 12 июл 2012, 01:36

Так приятно видеть новых людей на форуме :)

Теодора и Катюша, очень приятно познакомиться cvetok

Теодора из Болгарии - очень красивая страна, а откуда у нас новенькая Катюша?

Я сама недавно открыла для себя Стаса и еще помнятся ощющения первого знакомства и со Стасом и жителями форума, читаю ваши сообщения и улыбаюсь, вспоминая себя wink:

Теодора, а в Контакте - вы кто?

Новичок
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 19:00
Сообщения: 8
Пол: Женский

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение Katya ^_^ » 12 июл 2012, 07:54

Lorik писал(а):
Katya ^_^ писал(а):Всем привееет! :) Меня зовут Катя!



Катюш, рады видеть тебя здесь)). Я так понимаю тебе еще пересматривать и пересматривать)). До "Танцев со звездами" добралась? Там тебя еще столько ждет удовольствия...(сама регулярно пересматриваю)) wink: :dance2:.


до танцев пока не добралась) Фабрику пока смотрю))) :dance2:, но танцы очень хочу посмотреть))))) вот фабрику досмотрю, и буду танцы смотреть :smile3:

Гордеева Зоя писал(а):Так приятно видеть новых людей на форуме :)

Теодора и Катюша, очень приятно познакомиться cvetok

Теодора из Болгарии - очень красивая страна, а откуда у нас новенькая Катюша?


Я из России :) тоже приятно познакомиться) :preved:

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 08:52
Сообщения: 31
Откуда: София, Болгария
Пол: Женский

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение tera_bg » 12 июл 2012, 08:26

Гордеева Зоя писал(а):Так приятно видеть новых людей на форуме :)

Теодора и Катюша, очень приятно познакомиться cvetok

Теодора из Болгарии - очень красивая страна, а откуда у нас новенькая Катюша?

Я сама недавно открыла для себя Стаса и еще помнятся ощющения первого знакомства и со Стасом и жителями форума, читаю ваши сообщения и улыбаюсь, вспоминая себя wink:

Теодора, а в Контакте - вы кто?


Взаимно! Кстати, я Вас читала ВК (какие-то сообщения). И мне очень приятно!
Спасибо!

Я? Кто я? В смысле, какое имя? О, у меня там очень креативно. :) Удивлю: Теодора Кръстева. Столько думала, чтобы придумать такое.) Я немножко (а в последнее время и множко, как мне кажется)) в группе ВК пишу.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение соседка » 12 июл 2012, 11:32

Катя и Теодора, присоединяюсь к приветствиям вас на нашем форуме :flowers:

В нашем полку прибыло, с Катей и Зоей нас уже трое из России на форуме, если не ошибаюсь :victory:

А Теодору видела на ФПК, я тоже поклонница ФЗ-7 wink:

Стасом заинтересовалась еще до проведения кастингов на УФЗ-3, увидев статью о нем и посмотрев видео у школьной доски. Еще тогда написала на том ресурсе, что он уже почти профи, и победит именно Шуринс))) Еще одна девушка из Латвии мне тогда ответила, что его не знают у них, видимо серьезно восприняв мой пост о Стасе - профи)))

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 08:52
Сообщения: 31
Откуда: София, Болгария
Пол: Женский

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение tera_bg » 12 июл 2012, 12:07

NatKon писал(а):Катя и Теодора, присоединяюсь к приветствиям вас на нашем форуме :flowers:

В нашем полку прибыло, с Катей и Зоей нас уже трое из России на форуме, если не ошибаюсь :victory:

А Теодору видела на ФПК, я тоже поклонница ФЗ-7 wink:

Стасом заинтересовалась еще до проведения кастингов на УФЗ-3, увидев статью о нем и посмотрев видео у школьной доски. Еще тогда написала на том ресурсе, что он уже почти профи, и победит именно Шуринс))) Еще одна девушка из Латвии мне тогда ответила, что его не знают у них, видимо серьезно восприняв мой пост о Стасе - профи)))


Спасибо!
Только? Не предел, думаю, станет все больше.

А я не узнала.) Меня выдали. :)

Очень надеюсь, что Стас скоро будет очень известным и у себя! Мечтаю увидет, как тепло принимает его латвийская публика!

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение соседка » 12 июл 2012, 12:37

tera_bg писал(а):


А я не узнала.) Меня выдали. :)

Очень надеюсь, что Стас скоро будет очень известным и у себя! Мечтаю увидет, как тепло принимает его латвийская публика!


Ну мы люди взрослые, увлекались музыкой и до Стаса, поэтому есть и другие артисты, кто нас заинтересовал еще до Стаса Шуринса. И все мы мирно уживаемся в нашем домике и уважаем увлечение и другими артистами, музыкальный мир слишком многогранен :)

Конечно очень хочется, чтобы Стас стал популярен и на своей Родине :)

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 08:52
Сообщения: 31
Откуда: София, Болгария
Пол: Женский

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение tera_bg » 12 июл 2012, 13:08

NatKon писал(а):Ну мы люди взрослые, увлекались музыкой и до Стаса, поэтому есть и другие артисты, кто нас заинтересовал еще до Стаса Шуринса. И все мы мирно уживаемся в нашем домике и уважаем увлечение и другими артистами, музыкальный мир слишком многогранен :)


Это точно. Хотя писать на чужих ресурсах избегаю, чтобы не получилось, что делаю пиар, а не знаю, насколько это уместно (особенно если артисты встречаются в каких-то чартах - тогда вообще трагедия)).

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение соседка » 12 июл 2012, 14:04

tera_bg писал(а):
NatKon писал(а): Хотя писать на чужих ресурсах избегаю, чтобы не получилось, что делаю пиар, а не знаю, насколько это уместно (особенно если артисты встречаются в каких-то чартах - тогда вообще трагедия)).


Ну если участвуют в одном концерте, то все равно же обсудят, тем более, когда знают, что переживаешь и за другого артиста тоже. Я даже, к примеру, приводила в качестве аргумента на ФПК высказывания девчат с нашего форума, когда там наехали на выступление Насти Приходько на каком-то концерте, я в обсуждение не встревала, как лицо заинтересованное, но наши девчата все отозвались тогда очень хорошо о Насте. Мы знаем всех наших форумчан, и у кого какие еще есть увлечения кроме Стаса. Но здесь, в нашем домике мы все ради Стаса. Даже когда мы ворчим на Стаса за что-то не понравившееся кому-то из нас, а такое тоже случается, то только потому, что очень за него переживаем, и хотим чтобы было как лучше, на наш взгляд. Ну наверное такое часто встречается на форумах любимых артистов.)))
А насчет голосований в чартах, то тут тоже нет криминала, если голосовать за любимых артистов и стараться их тоже подтянуть на верхние строчки, не забывая и про Стаса wink:

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share