| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 12:48

Разрешите представиться !

Общение форумчан на свободные темы.

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Разрешите представиться !

Новое сообщение Apriori » 03 ноя 2010, 23:18

Всем новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! wink:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:58
Сообщения: 9
Откуда: Spijkenisse
Пол: Женский
Настроение: Good!

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение Осень » 30 ноя 2010, 21:16

Я что,первая?:)
В последний день осени пришла к вам Осень wink:
Если в начале не зацепило, то и потом не ёкнет.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение Apriori » 04 дек 2010, 21:23

Осень писал(а):Я что,первая?:)
В последний день осени пришла к вам Осень wink:

Осень, добро пожаловать ! :rose:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:15
Сообщения: 150
Откуда: Riga
Пол: Женский

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение LORA » 16 дек 2010, 18:33

Добрый день,форумчане! :hi: Очень рада присоединиться к Вам! Во-первых,хочу выразить огромную благодарность создателям форума за то,что проделали огромную работу,что оперативно сообщают нам все новости из жизни и творчества Стаса :flowers: Во-вторых,что тратят свое личное время,проводя на форуме большое количество собственного времени,стараясь сделать форум,как можно более интересным.В-третьих, за то,что появилась возможность для всех интересующихся и поддерживающих Стаса, общаться, выражать свое мнение и следят за корректностью общения.Очень надеюсь,что нас станет гораздо больше и вместе, в общении, мы,возможно,сможем и помочь Стасу в его продвижении и творческом росте,как артиста!

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение Katerina » 16 дек 2010, 19:40

LORA писал(а):Добрый день,форумчане! :hi:

Добро пожаловать на форум!! Располагайтесь удобно:) будем вместе творить чудеса :angel:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:25
Сообщения: 2
Откуда: Никополь
Пол: Женский

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение elfinya » 18 дек 2010, 00:13

Привет! Висела я, висела на сайте нового, а когда узнала, что есть этот сайт решила - ну куда же я без него?!! Тем более здесь так много всего!!! Огромное спасибо за вашу работу!

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение Insomnia » 18 дек 2010, 00:25

еlfinyа, добро пожаловать на форум! Приятно, что он вызывает положительные эмоции)). Потихоньку разрастается наша семья)).

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение Kaleo » 22 дек 2010, 19:41

Здравствуйте,дорогие форумчане!Как то так получилось,что на сайт НК зашла только,чтобы поздравить Стаса с днем рождения!Пришла и осталась,правда отписываться не стала,у вас там образовался такой сплоченный коллектив :smile4: !Прочитывала все посты ,радовалась и грустила вместе с вами.А здесь все же решила влиться в коллектив,если вы не против.Да и отношение мое к Стасу - музыканту,певцу и композитору за это время изменилось только в лучшую сторону.Так что,я одна из вас,"шуринсозависимых навсегда".
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Разрешите представиться !

Новое сообщение ИринаС » 22 дек 2010, 22:41

Kaleo писал(а):Здравствуйте,дорогие форумчане!Как то так получилось,что на сайт НК зашла только,чтобы поздравить Стаса с днем рождения!Пришла и осталась,правда отписываться не стала,у вас там образовался такой сплоченный коллектив :smile4: !Прочитывала все посты ,радовалась и грустила вместе с вами.А здесь все же решила влиться в коллектив,если вы не против.Да и отношение мое к Стасу - музыканту,певцу и композитору за это время изменилось только в лучшую сторону.Так что,я одна из вас,"шуринсозависимых навсегда".

Как мы можем быть против!? Мы только за!!! Очень рады вас видеть :rose:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Разрешите представиться !

Новое сообщение Apriori » 22 дек 2010, 22:47

Kaleo писал(а):Здравствуйте,дорогие форумчане!Как то так получилось,что на сайт НК зашла только,чтобы поздравить Стаса с днем рождения!Пришла и осталась,правда отписываться не стала,у вас там образовался такой сплоченный коллектив :smile4: ! Прочитывала все посты ,радовалась и грустила вместе с вами..

Доброго времени суток ! :)

А здесь все же решила влиться в коллектив, если вы не против.


Правильно, мы в свою очередь очень даже ЗА ! :rose:

Да и отношение мое к Стасу - музыканту,певцу и композитору за это время изменилось только в лучшую сторону.Так что,я одна из вас,"шуринсозависимых навсегда"

Почти как в клубе анонимных эмммм....... :hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bookmark and Share