| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 17:10

Новинки. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Apriori » 24 ноя 2010, 17:19

В этой теме выкладываем ссылки на премьеры песен; а также новые клипы. Обсуждаем wink:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: М.Собко "Я тебя люблю" (клип)

Новое сообщение Katerina » 03 дек 2010, 13:58

сашОК писал(а):Вышла новая версия клипа Маши Собко на песню "Я тебя люблю" (прежняя версия появилась пару месяцев назад). Песня красивая, сейчас буду искать, кто автор. Картинка тоже неплохая, можем поговорить об этом....


Да песня красивая. начала слушать ее как только Маша ее первый раз спела. Клип тоже красивый, нежный, но соглашусь с Ирой, я тоже не совсем понимаю зачем делать клип на песню которую уже слышали и не раз, или это первый клип Маши? потому что я не помню больше есть ли у неё клипы...может пока песни не пишут, так сняли клип на песню которая зрителям более понравилась
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: М.Собко "Я тебя люблю" (клип)

Новое сообщение ИринаС » 03 дек 2010, 15:43

Katerina писал(а):Да песня красивая. начала слушать ее как только Маша ее первый раз спела. Клип тоже красивый, нежный, но соглашусь с Ирой, я тоже не совсем понимаю зачем делать клип на песню которую уже слышали и не раз, или это первый клип Маши? потому что я не помню больше есть ли у неё клипы...может пока песни не пишут, так сняли клип на песню которая зрителям более понравилась

На эту же песню уже был клип


Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение ИринаС » 03 дек 2010, 17:26

новый клип РеалО "Стихии"
http://www.tv.ua/trailers/4781/

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Apriori » 05 дек 2010, 00:01

Премьера. Сергей Лазарев "Instantly" (Хроники Нарнии: Покоритель зари)



Красивая и мелодичная песня-саундтрэк получилась :super: :music: Видео тоже красивое, то что сняли хорошо переплелось с нарезкой сюжетов из фильма, смотреть интересно, без напрягающих спецэффектов :rose: Сергей Лазарев как знак качества, ему б на Евровидение поехать, но захочет ли он?.. :scratch:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Insomnia » 05 дек 2010, 00:16

Да, у Лазарева неплохая песня к фильму, и английский у него хорош. Нежно так спел, как раз подходит его манера исполнения под сказочно-фантастические сюжеты, голос ровно и плавно ложится на музыку. Молодец Серж.
На Евровидение он вроде ездил в составе дуэта Smash, а не так давно Лера говорила в радио-передаче, что Сергей пока не планирует ехать на Евро, мол, нечего ему там ловить.

"Стихии" Реаложек не понравились, если честно. Такое примитивное видео как по мне...

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Apriori » 05 дек 2010, 00:23

Insomnia писал(а):На Евровидение он вроде ездил в составе дуэта Smash, а не так давно Лера говорила в радио-передаче, что Сергей пока не планирует ехать на Евро, мол, нечего ему там ловить.

Я не помню про Smash, помню он собирался один раз поехать, но выбрали другого кого-то, может и правда оно ему не надо уже, единственное, что ехать некому, а Лазарев как раз достойно бы представил Россию.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение ИринаС » 05 дек 2010, 02:36

Песня у Лазарева мелодичная, качественная, но мне кажется на хит не тянет. Клип красивый, к фильму песня подходит. В интернете встречала разную информацию по поводу того будет песня саундтрэком по всему миру или только в России и Украине, так что все сложно. Но в любом случае, даже если только в 2-х странах, песня саундтрек к фильму 20th Century Fox - это очень большее достижение и вызывает уважение к исполнителю. Молодец Сергей!!!
И к большому удивлению, от песни отказались многие радиостанции - не формат, сейчас занимаются продвижением ремиксов.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Insomnia » 05 дек 2010, 11:02

ИринаС писал(а):И к большому удивлению, от песни отказались многие радиостанции - не формат, сейчас занимаются продвижением ремиксов.

Чем дальше, тем страшнее, скоро на радиостанциях совсем не останется нормальной музыки... Хотя, смотря на какие радиостанции отдавали - судя по шлаку, который занимает первые места на Русском Радио (российском, конечно же, об украинском не знаю), то песня Лазарева действительно для них не формат - слишком хороша... Докатились называется...

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение ИринаС » 05 дек 2010, 12:43

Insomnia писал(а):
ИринаС писал(а):И к большому удивлению, от песни отказались многие радиостанции - не формат, сейчас занимаются продвижением ремиксов.

Чем дальше, тем страшнее, скоро на радиостанциях совсем не останется нормальной музыки... Хотя, смотря на какие радиостанции отдавали - судя по шлаку, который занимает первые места на Русском Радио (российском, конечно же, об украинском не знаю), то песня Лазарева действительно для них не формат - слишком хороша... Докатились называется...

Для русского радио не подходит как минимум потому что не на русском языке :crazy:
Но лично для меня слушать РР это пытка, как и большинство станций

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Insomnia » 05 дек 2010, 14:25

ИринаС писал(а):Для русского радио не подходит как минимум потому что не на русском языке :crazy:

РР приведен просто как пример того, какая музыка там крутится, так же на большинстве радиостанций. :)

Пред.След.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share