| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 15:18

Новинки. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Apriori » 24 ноя 2010, 17:19

В этой теме выкладываем ссылки на премьеры песен; а также новые клипы. Обсуждаем wink:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение ИринаС » 23 дек 2010, 20:34

Insomnia писал(а):Мне сама песня "Воздух" ничего такая, припев нудноватый немного, это есть. Ну а клип посмотреть не удалось, то видео уже удалил пользователь... ((((

Я эту версию клипа успела посмотреть - клип сделан достойно, качественно. А вот песня мне как не нравилась, так и не нравится

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 20:04
Сообщения: 1
Откуда: Лондон

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение сашОК » 24 дек 2010, 23:38

Insomnia писал(а): Ну а клип посмотреть не удалось, то видео уже удалил пользователь... ((((

Отож, я ж говорил: клип только для избранных! :king:
А отакое чудо кто видел?

Уже ходят упорные слухи, что это не Котова поет ваще. Кукла Барби, мне она в ВиаГре совсем не понравилась... noo

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Insomnia » 25 дек 2010, 12:01

сашОК писал(а):А отакое чудо кто видел?
........................................
Уже ходят упорные слухи, что это не Котова поет ваще. Кукла Барби, мне она в ВиаГре совсем не понравилась... noo


Да, точно чудо. :crazy:
Не понравился ни клип, ни песня, ни Котова. :hyhyhy: Даже не силиконовая, а парафиновая кукла, неживая и бездушная какая-то. Такое впечатление, что её за ниточки дергают. Поёт может и она, сейчас спомощью технологий можно заставить петь кого угодно, даже "табуретку" (с) КМ. :crazy: Вот Котова и есть поющая табуретка. Кстати, интересно, кто автор сего " бессмертного творения" под названием песТня?

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Apriori » 25 дек 2010, 15:23

Insomnia писал(а):
Да, точно чудо. :crazy:
Не понравился ни клип, ни песня, ни Котова. :hyhyhy: Даже не силиконовая, а парафиновая кукла, неживая и бездушная какая-то. Такое впечатление, что её за ниточки дергают. Поёт может и она, сейчас спомощью технологий можно заставить петь кого угодно, даже "табуретку" (с) КМ. :crazy: Вот Котова и есть поющая табуретка. Кстати, интересно, кто автор сего " бессмертного творения" под названием песТня?


Котова - "любимая" моя виагрянка где-то между Альбиной Борисовной и Кристиной Коц-Готлиб :lol:
Деньги есть от чего бы не поиграться в певицу :well, well: Песню Татьяна приобрела у Ирины Дубцовой :)
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 20:04
Сообщения: 1
Откуда: Лондон

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение сашОК » 29 дек 2010, 20:59

Сегодня поймал по ТВ очередной дебютный клип от очередного нашего любимого "фабриканта".
"Лидер группы «The Коля Серга», собственно, сам Коля Серга, наконец-то снял дебютный клип.
Клип, который уже в 20-х числах декабря выйдет на отечественные экраны, снят на песню «Жадины-говядины».
- Сюжет видео банален и прост, это небольшая душещипательная история о проблеме современных парней, - заявляет Николай, - видео качнёт! Клип настолько реален, что его вполне могут показывать по Discovery. Режиссер клипа: Алиса Космос (солистка группы Камон)."
( http://www.glavport.net/ru/lastnews/?ta ... %B3%D0%B0& )
Собственно и он сам:

Вот кто не стал заморачиваться рожанием нового материала - просто взял свою почти самую раскрученную (в узких кругах) песню, арендовал на полдня видеокамеру и какую-то баню - и фсе! :crazy:
Про себя скажу: первое исполнение (в Звездном Доме в дуэте с Мехом) было действительно качовым, повеселили... :) , а щас - это как повторение пройденного...

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Скарлетт » 29 дек 2010, 23:44

Насчет клипа Коли Серги...
Удивлена, что первый клип именно на эту песню. Коля был мне симпатичен на Фабрике своей непосредственностью.
Но вот именно эта песня мне категорически не нравится! Лучше бы про Светку Лободу сняли)
Клип ничего. Незамысловатый, но в нем что-то есть, смотрится легко.

И наконец посмотрела клип братьев Борисенко. Сегодня увидела его в "Караване" первый раз, ну и тут просмотрела уже целиком. Клип довольно простенький, но в целом понравился. Позитивный и как раз в тему. Ребята хорошо танцевали. Особенно понравились сцены с собачками)
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 20:04
Сообщения: 1
Откуда: Лондон

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение сашОК » 31 дек 2010, 19:31

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с Наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья , творческих успехов и удачи! :flowers:
И в тему хочу обратить внимание есс-но на клип (не знаю насколько он "новинка", я лично увидел впервые на днях... :) )
Ничего сверхъестественного - просто весёлый стёб в новогоднем стиле от Альоши. Мне понравилось ... (не все ж Алёне петь сурьёзные песни, можно на праздники и подурачиться... :crazy: )

------------
Всем ПРЕВЕД! :hi:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Apriori » 01 янв 2011, 20:00



Юлия Волкова и Сергей Лазарев "Нас не догонят", просто выступление новогоднее :)
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Александра » 02 янв 2011, 13:51

Зацените песенку: Ёлка - Я тебя буду ждать (7 Мб, МР3)
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 20:04
Сообщения: 1
Откуда: Лондон

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение сашОК » 03 янв 2011, 23:04

Александра писал(а):Зацените песенку: Ёлка - Я тебя буду ждать (7 Мб, МР3)
Скрытый текст

Прекрасная лирика от Ёлочки. (Клипа, я так понимаю, еще нет?... )
***
И для контраста (по цвету волос и тематике песни) - вот еще такое видео от суперблондинки:
О.Полякова 90-60-90 :

Согласен с отзывом одного из пользователей: "по сценарию клипа нужно было бы её смыть - так интереснее, стёбней и логичнее..." :lol:

Пред.След.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share