| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 17:52

Новинки. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Apriori » 24 ноя 2010, 17:19

В этой теме выкладываем ссылки на премьеры песен; а также новые клипы. Обсуждаем wink:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Apriori » 24 ноя 2010, 17:28

Сегодня состоялась премьера новой песни Инь-Янь "Не отпускай моей руки" :)

Ссылка на скачивание с прослушиванием wink:

Мне песня очень понравилась :super:, мотив зацепил мгновенно, хожу напеваю :music:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Insomnia » 25 ноя 2010, 15:46

Послушала песню, неплохая, мотив легко запоминается, единственное, что не понравилось - это припев, убогенько, как по мне, и кажется, что не доработан... Еще почему-то слышится голос Меладзе в песне. :)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Apriori » 25 ноя 2010, 18:32

Insomnia писал(а):Послушала песню, неплохая, мотив легко запоминается, единственное, что не понравилось - это припев, убогенько, как по мне, и кажется, что не доработан... Еще почему-то слышится голос Меладзе в песне. :)

А он всегда в бэках есть :)
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Insomnia » 25 ноя 2010, 19:23

Ааа, ну тогда понятно, а то я думала, что показалось, прямо так хорошо на припевах слышно. В куплетах тоже мелькает что-то похожее, но не так отчетливо. Наверное одним из требований есть пение в такой копирующей манере?.. Во всяком случае не перепутаешь ни с кем, чуствуется рука Меладзе. wink:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Apriori » 25 ноя 2010, 19:41

Insomnia писал(а):Ааа, ну тогда понятно, а то я думала, что показалось, прямо так хорошо на припевах слышно. В куплетах тоже мелькает что-то похожее, но не так отчетливо. Наверное одним из требований есть пение в такой копирующей манере?.. Во всяком случае не перепутаешь ни с кем, чуствуется рука Меладзе. wink:

Не то, чтобы требование, скорее фирменный почерк)))
У каждого композитора, аранжировщика - профессионала свой индивидуальный и неповторимый стиль, по которому его узнать можно. Сразу видно, что эта песня Майкла Джексона, David Guetta, Тимбаланда, в конце-концов Игоря Крутого или Руслана Квинты. Стиль КМ мне нравится, органичное использование звуков разных инструментов и фишка с его бэками нравится как и "народные напевы" во многих его песнях.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Новинки. Обсуждение

Новое сообщение Insomnia » 25 ноя 2010, 21:08

Мне в этом плане Крутой нравится, восхитительно легкие и невесомые у него инструменталы, люблю их очень. Квинта кажется таким отсталым в плане музыки, нет свежего веянья у него, всё как-то стариной попахивает. Меладзевские песни с первого раза угадываются, но мне, честно говоря, больше по душе то, что он раньше творил... Ну и "мюзиклы" у него неплохо получаются.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Новинки. Обсуждение

Новое сообщение соседка » 26 ноя 2010, 15:01

Apriori писал(а):
Insomnia писал(а):Послушала песню, неплохая, мотив легко запоминается, единственное, что не понравилось - это припев, убогенько, как по мне, и кажется, что не доработан... Еще почему-то слышится голос Меладзе в песне. :)

А он всегда в бэках есть :)


В этой песне "запевалой" поставили Артема, ну тааааак его голос обработали -прям копия Константина, как будто сам Костя поет, во как надрессировал. Ну Константин при записи песен всегда сам их, как правило, напевает ребятам. В этой песне Артем прям переплюнул Сергея, в смысле голос Артема здесь намного интереснее звучит чем у Сергея. Так же как и голос Татьяны (наконец-то) намного ярче показан чем у Юли (обычно было наоборот, всегда именно в голосе Юли в песнях видна была изюминка). Обидно за Ашихмина, что прячут его шикарный голос.
Ну и о самой песне. Не понравилась. Намного хуже всех предыдущих, считаю ее шагом назад. Песня не цепляет ни мелодией, ни текстом. Примитивная. Выручают песню только ребята своим вокалом. И такую песню ждать полгода? :hyhyhy:

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 20:04
Сообщения: 1
Откуда: Лондон

М.Собко "Я тебя люблю" (клип)

Новое сообщение сашОК » 02 дек 2010, 23:07

Вышла новая версия клипа Маши Собко на песню "Я тебя люблю" (прежняя версия появилась пару месяцев назад). Песня красивая, сейчас буду искать, кто автор. Картинка тоже неплохая, можем поговорить об этом....

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: М.Собко "Я тебя люблю" (клип)

Новое сообщение ИринаС » 02 дек 2010, 23:41

сашОК писал(а):Вышла новая версия клипа Маши Собко на песню "Я тебя люблю" (прежняя версия появилась пару месяцев назад). Песня красивая, сейчас буду искать, кто автор. Картинка тоже неплохая, можем поговорить об этом....

Клип достаточно красивый, но зачем снимать (усовершенствовать) клип на уже порядком заезженную песню? Тратить деньги? не понимаю :dntknw:
И это усовершенствование было сделано явно еще до УСНВ

След.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Bookmark and Share