| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 19:54

Новости шоу-биза. Обсуждение.

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Новости шоу-биза. Обсуждение.

Новое сообщение ИринаС » 09 дек 2010, 13:49

Здесь выкладываем новости ШБ, которые по вашему мнению могут быть интересны всем читателям форума :rose: В этой теме их и обсуждаем.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Новости шоу-биза. Обсуждение.

Новое сообщение Apriori » 02 дек 2012, 15:15


Поля на премии золотой граммофон.
Вживую, молодец, шикарно! :love:


После Нюши, Альбина Джанобаева в сопровождении КМ.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Новости шоу-биза. Обсуждение.

Новое сообщение Apriori » 02 дек 2012, 16:46



Виа Гре быть! Её выберут зрители. :krutoy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Новости шоу-биза. Обсуждение.

Новое сообщение Apriori » 02 дек 2012, 21:26

Алан Бадоев
Как и обещал открываю сюрприз. С сегодняшнего дня стартует новый телевизионный проект Хочу в Виа Гру! Костя Меладзе набирает новый состав группы Виа Гра! Впервые все СНГ сможет наблюдать за таинством превращения просто девушек в бриллианты! За происходящим за кулисами создания Новой Виа Гры можно будет наблюдать на Нтв и на 1+1. Я продюсер, автор идеи и режиссер. несем новое на ТВ.
Изображение
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Новости шоу-биза. Обсуждение.

Новое сообщение Lorik » 03 дек 2012, 09:28

Пока фанаты группы «ВИА Гра» готовили петиции с требованием вернуть им — в любом виде — любимый коллектив, знаменитый украинский режиссер и продюсер Алан Бадоев предложил Константину Меладзе запустить уникальный музыкальный телевизионный реалити-проект «Хочу в „ВИА Гру“».

— Когда Константин объявил о закрытии группы, я моментально среагировал на эту новость, — рассказал Алан Бадоев. — Предложил Константину вдохнуть новую жизнь в «ВИА Гру» и, самое важное, впервые в истории шоу-бизнеса открыть зрителям правду, как на самом деле простых девочек превращают в див сцены. Это не будет шоу вроде «Фабрики» или «Фактора А», это настоящий шоу-бизнес. Мы будем снимать и показывать все, как есть. 18 декабре уже начнутся кастинги — отбор девушек, претендующих на место участниц группы. Кастинги продлятся до конца января, уже в феврале все увидят как Константин создает новую группу. Мы покажем весь процесс: от начала и до конца. С отобранными девочками будут работать лучшие стилисты, визажисты, музыканты, режиссеры, в общем, все те люди, которые работали с коллективом. А «тренировать» новеньких будут те самые дивы, которые работали в «ВИА Гре». Еще один важный момент, который нужно понимать. «ВИА Гра» станет совершенно другой. Константин хочет начать новую историю, с новыми солистками, с новым репертуаром, более современным. И если раньше в группу отбирали по определенным параметрам, то теперь ограничений нет. Никаких заранее продуманных образов в «ВИА Гре» нет. И даже полненькие девушки могут стать солистками новой группы.

Шоу-продакшн возьмет на себя компания Алана Бадоева Gaudi Studio, на счету которой реализация уникального шоу «Красное или черное», признанного самым масштабным проектом в истории украинского телевидения. А в том, что Алан Бадоев сможет предложить телезрителям действительно что-то принципиально новое, никто не сомневается: помимо созданных им сотен ярких музыкальных видео, за его плечами и крайне успешный продюсерский опыт — карьера его подопечного Макса Барских идет в гору.

Грандиозный кастинг в России и странах СНГ стартует 18 декабря. А увидеть проект «Хочу в „ВИА Гру!“» можно будет на российском канале НТВ и украинском 1+1. Отбором будет заниматься Константин Меладзе:

— Я решил начать с чистого листа. Я начинаю новую историю культовой группы «ВИА Гра»! Впервые я приоткрою закулисье, и каждый сможет увидеть, как создаются дивы «ВИА Гры». Я жду самых разных девушек, которые верят в себя. Мне нужен талант и живая эмоция. Вместе мы создадим новое. Это будет поистине народная группа, которая родится на глазах у многочисленных зрителей СНГ. Вместе с Аланом и его командой мы создаем сенсацию телевидения и открываем окно в реальный шоу-бизнес.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Новости шоу-биза. Обсуждение.

Новое сообщение Apriori » 03 дек 2012, 18:58

И тут Алана понесло
Тизер 1 из...1757-и

"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Новости шоу-биза. Обсуждение.

Новое сообщение Lorik » 03 дек 2012, 20:21

Мда-а-а-а, начало масштабное: Киев, Москва, Алма-Аты... Понесло так понесло всех: и Алана, и Меладзе)). Проект обещает быть более, чем смотрибельным :krutoy:. Развезут на полгода... интересно, голосование предусмотрено? :hyhyhy:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Новости шоу-биза. Обсуждение.

Новое сообщение Скарлетт » 03 дек 2012, 20:34

Да... так и думала, что в распаде Виа Гры будет подвох :hyhyhy:
Даже успела порадоваться, что они распались - очень уж Альбина раздражает, хотя многие песни этой группы нравились.
Но раз такое дело, раз наберут новых, да еще и шоу из этого устроят, то я "за") Думаю, будет интересно.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Новости шоу-биза. Обсуждение.

Новое сообщение Apriori » 03 дек 2012, 21:13

Несостыковка с "устал", "теперь хочу заниматься серьезным творчеством", а так, в принципе, может будет интересно, народу развлечение, Алану работы подоспело креативить, КМ - прибыль, но и хлопоты, проекту - жизнь, девушкам - старт в шоу-бизнес, поклонникам - радость, заказчикам - корпоративы. Ура, товарищи!))
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Пред.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share