| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 19:30

Новости шоу-биза. Обсуждение.

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Новости шоу-биза. Обсуждение.

Новое сообщение ИринаС » 09 дек 2010, 13:49

Здесь выкладываем новости ШБ, которые по вашему мнению могут быть интересны всем читателям форума :rose: В этой теме их и обсуждаем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: News

Новое сообщение ИринаС » 09 дек 2010, 13:52


Джамале накручивают голоса на "Евровидении"

Певица негодует по этой причине и даже записала видеообращение к своим хакерам.

Ни для кого не секрет, что именно у Джамалы наибольшие шансы поехать на "Евровидение-2011" в следующем году и представить Украину всей Европе. Уже несколько недель подряд можно голосовать за Джамалу и других участников, у которых есть возможность отправиться в Германию на знаменитый конкурс в качестве представителя своей страны.

И все бы ничего, но Джамалу безумно беспокоит один пикантный вопрос: все ли голоса, которые идут на ее счет, являются правдивыми. Певице кажется, что у нее так много голосов из-за того, что хакеры используют бот-рассылки.

Чтобы выглядеть честной в глазах своих поклонников, Джамала решила записать видеообращение к хакерам.


Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

News

Новое сообщение Apriori » 09 дек 2010, 18:35

Филипп Киркоров просит считать его душевнобольным



Все, кого интересует, как разворачиваются события вокруг «громкого» дела Филиппа Киркорова поднявшего руку на молодую женщину, обязательно заинтересует текст, появившийся в разделе «Новости» на официальном сайте певца. Он носит трогательное название «Мои извинения» и содержит некоторые пунктуационные и орфографические ошибки, которые лишний раз подчеркивают искренность раскаяния и душевное смятение человека его написавшего.

«К большому сожалению, я должен признаться населению страны в том, о чем пытался умолчать долгое время. Серьезные приступы, которые беспокоят меня примерно два раза в год, связаны с впадением в беспамятное состояние, когда я совершенно не контролирую свои действия. Теперь я осознаю, что должен серьезно заняться лечением. Перед этим я хочу публично и лично извиниться перед Мариной Яблоковой. Поверьте, что пусть это звучит не очень весомо в контексте последних событий, однако я очень раскаиваюсь в случившемся. Прошу извинения за мой неадекватный поступок, ведь, в самом деле, я не такой уж плохой».

По-видимому, это и есть официальное извинение певца перед избитой им сотрудницей «Золотого граммофона». По крайней мере, все печатные издания, а равно как и Твиттер блог Филиппа Киркорова отсылает заинтересованных к главному источнику - его официальному интернет ресурсу. Вот как нервным срывом можно оправдать поднятие руки на слабую женщину!

Однако, адвокат потерпевшей, господин Жорин уточнил, что этого недостаточно. От Филиппа Киркорова ждут проект мирового соглашения, которое тот разместит в средствах массовой информации. «Звезду» уже публично осудили соратники по шоу-бизнесу - Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе и Валерия.

Нашлись и те, кто защищает российскую знаменитость или, по крайней мере, высказывается уклончиво, требуя вначале во всем разобраться, а уж потом навешивать ярлыки. В частности это поэт Илья Резник и телеведущая Анфиса Чехова, которая сказала, что топтать человека, у которого проблемы с психикой, тоже не честно. А вот певец Сергей Лазарев считает, что Филиппа спровоцировали, чтобы очернить и «выжить» со сцены.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: News

Новое сообщение Insomnia » 09 дек 2010, 22:00

Не понятно, что там на самом деле произошло... Филипп, конечно, мужчина горячий, но тяжело вериться в такое поведение... Всему есть пределы и хамству тоже.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: News

Новое сообщение ИринаС » 10 дек 2010, 00:41

Insomnia писал(а):Не понятно, что там на самом деле произошло... Филипп, конечно, мужчина горячий, но тяжело вериться в такое поведение... Всему есть пределы и хамству тоже.

Не хотелось бы так конечно думать, но не сильно удивлюсь, если история с болезнью придумала для того, чтобы его еще и пожалели :nea:

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:15
Сообщения: 72
Пол: Женский
Настроение: оптимистичное

Re: News

Новое сообщение STELLAaa » 10 дек 2010, 09:37

Ну,не всегда жертва является жертвой. Не являюсь большой почитательницей Киркорова,но подозреваю,что даже если инциндент имел место быть ,то не все так страшно было как пишут.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: News

Новое сообщение ИринаС » 16 дек 2010, 12:53



Режисер украл идею и подставил Борисенков!

братья Борисенко презентовали свое дебютное видео «Колдовала зима». Отметить это радостное событие Вова и Саша пригласили меня в ночной клуб со странным названием «Сорри, бабушка». Когда я зашла туда, поняла, что бабушкам там, действительно, делать нечего: собрался один молодняк. В том числе коллеги близнецов Борисенко по «Фабрике»: Артем Мех, Оля Цибульская, Стас Шуринс, а также участники неудавшегося проекта «Украина слезам не верит». Из «взрослых» артистов был только Геннадий Витер и певица Мята, ну и радиоведущие Сергей Галибин и Алена Свиридова. Сами виновники торжества сияли, как две новые копейки, и в прямом, и в переносном смысле этого слова: нарядившись в модные блестящие комбинезоны серебристого цвета, пацаны излучали море оптимизма и принимали поздравления. Вел презентацию Димочка Коляденко, одетый на этот раз, как денди - в бежевый клетчатый пиджак, с цветком в петлице. Он первым открыл именную бутылку шампанского от братьев Борисенко, оформленную по-новогоднему и расписанную куплетами из новой песни «Колдовала зима». «Ничего себе! подумала я. - С младых ногтей к пьянству приучают». Но знающие люди уверили меня, что это детское шампанское, безалкогольное, проще говоря - лимонад. С бокалом этого пузырящегося напитка я уселась на диван в ожидании сюрпризов от Борисенок. Саша и Вова для начала спели хиты из своего репертуара, а затем на мониторах продемонстрировали новое видео, снятое режиссером Александром Филатовичем. Чем дольше я смотрела на экран, тем чаще меня тревожила мысль, что где-то я уже такое видела: пушистые шапки-ушанки, белые лайки, калейдоскопные картинки... И когда я в очередной раз посмотрела на Димочку Коляденко, меня осенило: вот откуда дежавю! Да это ж практически точная копия видео Ирины Билык «Мне не жаль тебя», посвященная именно Коляденко! Несколько лет назад Ира так рассталась со своим бойфрендом, оставив ему своеобразное музыкальное послание:

Мне не жаль тебя, мне жаль эту зиму.
Оставаться с тобой невыносимо.
Мне не жаль тебя, мне жаль этот вечер.
В сердце нет любви, любить больше нечем.


Так пелось в той песне. Снимал это видео для Билык ее друг детства режиссер Макс Паперник. Получается, Филатович идею клипа, мягко говоря, позаимствовал...
Чтобы убедиться, что я не ошиблась, нашла видео Билык в youtube и сравнила: практически одно и то же. Надо же! Не хочется обвинять милашек-братьев, ведь когда Ирочка пять лет назад выпустила свое видео, они были маленькими (им было всего-то по 12-ть), и мальчики могли быть не в курсе. А вот взрослым дядям, заимствующим чужие идеи, хочется сказать: а-я-яй!
Говорят, со времен Шекспира уже никто ничего не может выдумать нового. Но, наверное, господину Филатовичу надо было хотя бы попытаться быть оригинальным.




Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: News

Новое сообщение Insomnia » 16 дек 2010, 13:40

Музыка похожа в песнях)).
Плагиатят сейчас почти все, а тем более в нашем шоу-бизе. У Лорак клип на песню "Небеса-ладони" тоже передрали с Гаги. И ничё, нормально всё. Помнится, есть такой российский режиссер и клипмейкер, Олег Гусев, автор многих сплагиаченных клипов. Так вот, он как-то ответил на вопросы о плагиате в сфере музыки, что, мол, в мире-то всего семь нот. :crazy: Так и в клипах наверное (и у него в том числе) - всего-то идей по пальцам пересчитать. "Время и Стекло" считаю тоже плагиат, хоть как ни назови. Своих идей, видимо нет, да и сюжетов, наверное, не так много для создания клипов. Всё-таки режиссеры тоже мыслят шаблонами, даже Бадоевские клипы все на один мотив. У нас это называется фирменным почерком мастера. :crazy:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: News

Новое сообщение ИринаС » 16 дек 2010, 13:43

Insomnia писал(а):Музыка похожа в песнях)).
Плагиатят сейчас почти все, а тем более в нашем шоу-бизе. У Лорак клип на песню "Небеса-ладони" тоже передрали с Гаги. И ничё, нормально всё. Помнится, есть такой российский режиссер и клипмейкер, Олег Гусев, автор многих сплагиаченных клипов. Так вот, он как-то ответил на вопросы о плагиате в сфере музыки, что, мол, в мире-то всего семь нот. :crazy: Так и в клипах наверное (и у него в том числе) - всего-то идей по пальцам пересчитать. "Время и Стекло" считаю тоже плагиат, хоть как ни назови. Своих идей, видимо нет, да и сюжетов, наверное, не так много для создания клипов. Всё-таки режиссеры тоже мыслят шаблонами, даже Бадоевские клипы все на один мотив. У нас это называется фирменным почерком мастера. :crazy:

У Бадоева и свои клипы похожи между собой в основном, и идеи он одалживает из чужих работ - клипов или рекламных роликов. Идеи конечно не бесконечны, но хотелось бы меньше плагиата как не крути, а то берут и даже "спасибо" говорят.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: News

Новое сообщение Insomnia » 16 дек 2010, 13:49

ИринаС писал(а): хотелось бы меньше плагиата как не крути, а то берут и даже "спасибо" говорят.

Ну насчет берут и "спасибо" не говорят - это не только в клипах, такое сплошь и рядом. А еще могут сказать, что брали, но в другом месте. :krank: Хотя ясно видно, что брали-то именно там, и держат за полных дураков. А насчет "спасибо" ну дык туговато видимо с этим, или язык не поворачивается, может для кого-то это как поматериться в людном месте, мало ли. :crazy:

Зы. Надо и нам практику закрытых подфорумов для Медиа перенимать (это к теме "берут и спасибо не говорят").

След.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share