| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 18:32

Конкурс "Новая волна 2011"

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Конкурс "Новая волна 2011"

Новое сообщение Apriori » 01 ноя 2010, 22:38

Конкурс "Новая волна" смотрят многие, в том числе и наши форумчане, не смотря или вопреки, неучастию Стаса. Поэтому для зрителей и переживающих за место в турнирной таблице Колюни Серги :hyhyhy:, своя собственная тема wink: Вэлкам !

Изображение
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Конкурс "Новая волна 2011"

Новое сообщение соседка » 01 авг 2011, 10:47

АЛЕНА писал(а):вот вам и золотая звезда Аллы:) личный приз в размере 50 тысяч евро.как за 1 место..


АБ пообещала дослать участникам еще две звезды, чтобы была у каждого из группы.

Вообще неплохие подарки получили на этом конкурсе, особенно те, кто приобрел возможность снять и ротировать клип на канале МузТВ. Правильно сказали, что мало еще снять клип, надо еще чтобы его показывали по ТВ на популярных каналах. А тем, кому не достались награды, все равно "в убытке" не остались - выступить на знаменитой сцене со звездами перед большой серьезной аудиторией любителей музыки, перед музыкальными мэтрами, засветиться на популярных телеканалах - это тоже дорогого стоит.

Приз зрительских симпатий и бриллиантовую статуэтку "Новой волны" по итогам опроса зрителей в зале "Дзинтари" и голосования в интернете получил певец из Армении Эрик (23 года).


Эрик Карапетян родился 5 июня 1988 г. в Тбилиси. На сцене с 7 лет - пел в армянском ансамбле "Айк". В 2003 году был приглашен ву Ереван для участия в телеконкурсе "Крунк" и победил в номинации "лучший иностранный певец". В 2005 году после окончания музыкальной школы по классу скрипки переехал из Грузии в Армению учиться и работать с продюсером Зарой Петросян. Выпускник Ереванской Государственной Консерватории имени Комитаса отделение джаз-вокал.
Имеет три клипа. В январе 2009г. была презентация первого альбома "Ты моя". Участвовал в телепроектах- "Х-zone" по боксу и "Две звезды".
На Международном фестивале «Discovery,» (Варна, Болгария, 2007 г.) в конкурсе песни Эрик был удостоен Первой премии, в конкурсе исполнителей - Третьей премии. В 2006 г. получил Первую премию во всеармянском конкурсе песни "Дар" и приз "Открытие года" на фестивале "Золотая лира" радио "ВАН".

Свободное время любит проводить за городом с друзьями, играть в футбол. Многому научился у С.Уандера и Дж.Бенсона, слушая их композиции, и именно поэтому мечтает выступить вместе с ними на одной сцене. Первым музыкальный талант конкурсанта заметил его отец: «Мне было два года... Он купил мне маленький красный барабан, я играл постоянно на нем и подпевал... А с семи лет начал выступать на сцене!». С детства Эрик всегда хотел стать певцом.

Символ удачи финалиста – браслет, который помогает ему в крайне волнительные минуты работы или творчества. Его девиз – «Не откладывать дело на потом, если его можно сделать сейчас». Отлично готовит, фирменное блюдо – яичница. Боится одиночества. Любимые фильмы и кинорежиссеры – Л.Бессон, С.Спилберг, «Список Шиндлера», «Армагеддон», «Лжец, Лжец». Любимый писатель – А.де С.- Экзюпери. Любимый праздник – Новый год!

Предпочитает слушать джаз, блюз, а также произведения А.Хачатуряна. Пишет музыку. По мнению Эрика, для того, чтобы достичь успеха, необходимы работоспособность, целеустремленность и успешность. Мечтает побывать в эпохе Возрождения.

Следит за результатами «Новой волны» не первый год, особенно запомнился С.Сандоро, который «красиво спел, и не был ни на кого похож». После того, как Эрик узнал, что стал финалистом «Новой волны 2011», он очень обрадовался – «тому, что смогу сказать о себе не только в Армении, но и за ее пределами!».
В этом году конкурсу 10 лет: «А я десять лет назад учился в школе, жил в Тбилиси, пел на разных концертах, мечтал стать хорошим музыкантом и любимым для многих певцом» - рассказал Эрик. В конкурсе принимает участие для того, чтобы «многому научиться, работать с профессионалами, показать себя, достойно представить свою страну». Выбирая песни для конкурсной программы, Эрик руководствовался принципом «Быть не похожим ни на кого». У конкурсанта есть группа поддержки, и он уверен, что главное – не количество людей в этой группе, а то, что «будут за меня переживать люди с большим сердцем, искренние!».

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Конкурс "Новая волна 2011"

Новое сообщение Lorik » 02 авг 2011, 20:21

Очередная "Волна" прошла... Впечатления разные и странные... Однозначно (для меня) американец лучший. Слава Богу, что отдали первое место ему, а не Манятке, а то репутация конкурса была б подмочена окончательно и бесповоротно. Маша, на мой взгляд, плохо спела и "Мамо" и свою авторскую песню. Вообще, второе место - не для нее, с какой целью тянули только? На выступлениях цуката :hyhyhy: говорю честно - переключала телевизор - стыдновато за страну было. Попиарился Колян, сливки снял, и...на новую ступеньку запрыгнул без особых усилий... Еще и Крутого в продюсеры заполучил. Вообщем, Коля и Маша в шоколаде. А Андреич на клип наскрести не может... Обидно за мальчишку. Более некоторых достоин.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Конкурс "Новая волна 2011"

Новое сообщение Apriori » 02 авг 2011, 22:01

Коля Серга отказался от приза Аллы Пугачевой

Участник "Новой волны" из Украины получил от этого конкурса больше, чем ожидал.

Коля Серга сегодня вернулся из Юрмалы в Киев. Счастливый, но уставший артист поделился своими впечатлениями, а также рассказал все тайны закулисья "Новой волны".

Коля Серга уехал домой с контрактом от Игоря Крутого, хотя все ему пророчили приз от самой музы конкурса Аллы Пугачевой. Но, по словам юного артиста, перед ним стал выбор, какой же приз лучше.

- Мы ехали в Юрмалу за призом "Муз ТВ", а приехали с контрактом от Игоря Крутого. До начала эфира я уже знал, что у меня будет он подписан. Я знаю, что мы очень понравились Алле Борисовне, но нельзя же одному человеку забирать все трофеи. Если бы мы отказалась от контракта с Игорем Крутым, то, возможно, получили бы приз от Аллы Пугачевой, - рассказал Коля Серга.

Теперь Коля Серга после тяжелых трудовых будней будет отсыпаться, а затем снова приступит к работе, только уже с Игорем Крутым.



Молодец Коля, подурачился и с хорошими призами уехал.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Конкурс "Новая волна 2011"

Новое сообщение соседка » 02 авг 2011, 22:33

Apriori писал(а):
Молодец Коля, подурачился и с хорошими призами уехал.


Мне совсем не нравится творчество Коли, против его участия в вокальных конкурсах, но очень нравится его смелость, упертость, самостоятельность, расчетливость и вера в свои силы - кто не рискует, тот не пьет шампанское :clap:
Некоторым молодым артистам хочется поставить его в пример wink:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Конкурс "Новая волна 2011"

Новое сообщение АЛЕНА » 04 авг 2011, 13:02

Киркоров сделал Маше Собко предложение, от которого невозможно отказаться
Как уже сообщал наш портал, на «Новой волне» в Юрмале фавориткой Филиппа Киркорова была конкурсантка из Украины Маша Собко. Он был абсолютно уверен, что она займет призовое место. Так оно и случилось: у девушки почетная вторая позиция.

Поп- король не упустил возможности пообщаться с певицей наедине и сделать ей довольно заманчивое предложение. Как призналась Маша, Филипп Бедросович предложил ей отправиться на «Евровидение», и с его помощью там победить. Кстати, свою роль в победе девушки он не преувеличивает, так как именно благодаря советам Киркорова украинка Ани Лорак стала на конкурсе одной из лучших. Кстати, Филипп обратил внимание не только на талант Собко, но и на ее привлекательную внешность. Благо хоть не предложил милой девушке стать суррогатной матерью для его ребенка.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Конкурс "Новая волна 2011"

Новое сообщение соседка » 04 авг 2011, 13:21

АЛЕНА писал(а):...Как призналась Маша, Филипп Бедросович предложил ей отправиться на «Евровидение», и с его помощью там победить.

А шо, на будущий год в Украине не будет больше отборочного тура на Евровидение? Филипп Бедросович отменил отборы в Украине? :shok:
Не дай бо от России нацелился Бедросович отправлять Собко :fool:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Конкурс "Новая волна 2011"

Новое сообщение соседка » 04 авг 2011, 13:38

"Победителем «Новой Волны – 2011» стал американский участник конкурса – Джейден Фелдер

Джейден Фелдер, которого на конкурс привез известный германо-грузинский композитор Брендон Стоун, уезжает на родину в США с главным призом в 50 тыс. евро. Всего лишь на один балл от победителя отстала украинка Маша Собко - 30 тыс. евро. Группа из России – «Н.А.О.М.И.» уезжает с третьим призом в 20 тыс.
У Брендона Стоуна уже есть успешный опыт с конкурсантами из дальнего зарубежья. В прошлом он привозил индонезийца Санди Сандоро, который два года назад разделил первое место с Джамалой. Все это говорит, что конкурс наш провинциальный, а в мире существуют сильные молодые исполнители, которые просто к нам не добираются.
Для меня лично победа Маши Собко загадка. Я увидел ее выступление на второй день с хитом своей страны – она исполняла «Мамо» Константина Меладзе и это было очень плохо.."

http://starlife.com.ua/posts/pobeditele ... tarlife%29

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Конкурс "Новая волна 2011"

Новое сообщение АЛЕНА » 04 авг 2011, 13:42

я так и не поняла кто это сказал:(((( тот кто привез парня из США или журналист.который писал статью...или вообще парень из США.(попал в точку)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Конкурс "Новая волна 2011"

Новое сообщение соседка » 04 авг 2011, 15:47

АЛЕНА писал(а):я так и не поняла кто это сказал:(((( тот кто привез парня из США или журналист.который писал статью...или вообще парень из США.(попал в точку)


Сергей Петрук -журналист, написавший эту статью

Пред.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share