| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 19:29

"Фабрика звезд - 4"

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

"Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Apriori » 18 авг 2011, 21:17

Изображение

С 28 августа в прямом эфире Нового канала стартует украинская "Фабрика звезд 4".

Все обсуждения в этой теме.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение АЛЕНА » 21 ноя 2011, 16:08

посмотрела вчера фабрику звезд финал.хотя как заметила Катя совершенно не чувствуется.что финал.

1) почему не пригласили всех фабрикантов???про них даже не вспомнили...
2)по поводу песен,у меня мнение противоположное Юли,ни одна из песен вчера не понравилась,на финал могли бы и постараться.макияж.одежда жесть чуть-чуть запомнила песню Соню.потому что про Амстердам пела....эа так все мимо..
3) на Эрику одели наконец не плохое платье,удачные наряды можно у нее пересчитать по пальцам,особенно понравился верх
4)в результаты голосования не очень верю,хоть и уверяют.что они истинные,Климентьев на 5 месте....
5) жаль.что Ксюха на 7 месте
6) в начале проекта я видела в Соне просто хорошую вокалистку,но она стала раздражать свей депресивностью,но потом она изменилась и мнение к ней мое поменялось(жаль что ей ничего не дали:(((
7) за весь проект мне запомнилось несколько песен Снежка и Могги Изменница,Руднева-Гага,Соня и Юля песня ринк,Соня плач детка...остальное прошло как-то мимо эти песни я иногда переслушиваю и видео пересматриваю....
8) понравился котик .которого подарили Юле.такое чудо...

кстати многие говорят,что Эрика заняла 6 место на фабрике и такая популярная.выскажу свое мнение по этому поводу,после фз-з был тур,потом была фзсф и потом опять тур и только потом спустя время ей Кузин предложил сотрудничество,так что мое мнение не факт если бы не было фзсф,то она стала такой популярной имхо

спустя год узнаем кто задержится в шб,а кто погаснет,по любому будем в курсе.если человек будет на виду...

Изображение

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение АЛЕНА » 21 ноя 2011, 16:13

pedan_s Pedan Oleksandr
Согласен, Соню жаль. Но с другой стороны Рудневой, это было больше необходимо! Соня не пропадет, я с ней говорил, она впоряде;)


pedan_s Pedan Oleksandr
Друзья, переубеждать Вас в честности голосования на ФЗ4 я не стану. Но факт остается фактом - это реальные, юридически заверенные цифры!


Расстановка мест на фз-4
7-Ксения Ланова
6-Антон Климик
5-Сергей Климентьев
4-Даша Дорис
3-Соня
2- Женя Белозёров
1-Юля Руднева

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

"Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Katerina » 21 ноя 2011, 22:42

pedan_s Pedan Oleksandr
Согласен, Соню жаль. Но с другой стороны Рудневой, это было больше необходимо! Соня не пропадет, я с ней говорил, она впоряде;)


Хм...интересно почему Юльке это больше надо? может таки будет контракт, и нужна квартира чтобы строить карьеру в Киеве, не мотаться же с Одессы))
Надеюсь что Соня не пропадет. Она крутая))
Интересна так же судьба Ксени, куда она дальше??

pedan_s Pedan Oleksandr
Друзья, переубеждать Вас в честности голосования на ФЗ4 я не стану. Но факт остается фактом - это реальные, юридически заверенные цифры!

Честно и НК вещи не совместимые...так что...
Хотя, что же еще может Педан говорить))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение АЛЕНА » 02 дек 2011, 19:21

СЕРГЕЙ КУЗИН ЗАПЛАТИЛ УЧИТЕЛЮ МАДОННЫ И ДЖЕКСОНА ЗА «ФАБРИКАНТОВ»
«Я пригласил вас, господа, чтобы сообщить приятнейшее известие: к нам едет... Сет Риггс!» - наверное, примерно так музыкальный продюсер «Фабрики зірок - 4» сообщил своим подопечным о прибытии в Украину знаменитого преподавателя по вокалу. Мы с Мусей, узнав о приезде такого человечища, который учил пению Мадонну, Рики Мартина, Дженнифер Лопес, Стива Уандера, Вупи Голдберг, Принца, Дайану Росс, Барбару Стрейзанд, Тину Тернер и, что самое главное, потрудился над голосом самого Майкла Джексона, чуть связки от восторженного вопля не порвали. И, конечно же, помчались на встречу с Риггсом.


Но, похоже, недавние «фабриканты» - такое впечатление, что заботливый Сергей Кузин силком их притащил - особо не разделяли ажиотажа вокруг гостя. Антон Климик откровенно спал в углу на стульчике, рядом с потрепанной и невыспавшейся Дашей Дорис, Юрий Ключник копался в телефоне, а Паулина вела со всеми подряд светские беседы. Тут же Евгений Белозеров приставал к Эрике, а победительница Юлия Руднева купалась в лучах славы. Всем было явно не до какого-то там великого преподавателя.


Так вот, ваша любопытная Дуся разузнала, что час мастер-класса Сета Риггса у нас стоит $250-300! И добрый-предобрый Сергей Кузин раскошелился для каждого подопечного! Перед началом конференции он бегал между «фабрикантами» и пытался раздать купленные для них пригласительные. Но ребята в свою очередь были непреклонны и сильны в своем пофигизме, отговариваясь тем, что у кого-то концерт, у кого-то гулянка, а кому и просто лень.

Некоторых продюсер все-таки уломал пойти научиться петь. Поэтому, дорогие мои, у нас есть шанс услышать что-то похожее на вокал от участников четвертой «Фабрики».
Эх, Кузин, Кузин, хороша ложка к обеду... Твои бы старания да в благодарные руки!
Целовашки-обнимашки от Дульсинеи Катасоновой

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение ИринаС » 02 дек 2011, 22:05


Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение АЛЕНА » 02 дек 2011, 22:07

второй фабрикант,который снял клип,а фз 4 только закончилорсь

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

"Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Katerina » 03 дек 2011, 21:04

Правда клип такой себе.
Бюджетненький. Но он есть (клип) оперативные конечно.
Мне честно говоря и не понравился, весь клип это Денис шел по заснеженной улицы, благо что вырезки с фильма вставили, иначе выключила бы я еще на первой минуты. А так, кое как еще досмотрела
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение АЛЕНА » 03 дек 2011, 21:10

не понравилось,что он топтался на одном месте (мог бы хоть пару шагов сделать)и снег слишком искусственный,могли бы по естественнее продумать этот момент,телевизор на земле напомнил клип Алеши(у нее тоже были телевизоры) но то,что оперативно да.. клип лучше.чем у Каминского...еще и месяца после проекта не прошло а у 2 человек есть клипы,на 3 фз такое только с Бушминой было,остальные через год начали снимать клипы,а некоторые до сих пор не сняли

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение АЛЕНА » 03 дек 2011, 21:12

пересмотрела..это наверное не снег был...ну извиняйте.похоже на перья с подушки

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

"Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Katerina » 03 дек 2011, 21:20

еще Ключник и Любимов задействованы в передаче на НК. Их тоже видимо сразу после вылета забрали, а планы давно были. Называется что-то типа "Крутой лимон" где они ходят на звездные тусы называя себя Денис Простолюбим и Юра большой ключ, и там разные глупые вопросы звездам задают )))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Пред.След.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share