| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 10:31

"Фабрика звезд - 4"

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

"Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Apriori » 18 авг 2011, 21:17

Изображение

С 28 августа в прямом эфире Нового канала стартует украинская "Фабрика звезд 4".

Все обсуждения в этой теме.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение 4ipyshilka » 18 ноя 2011, 12:53

АЛЕНА писал(а):
"Внимание, к сожалению, из-за низкой продажи билетов Всеукраинский тур Фабрики звезд 4 отменен!"


оборжаться)))))))))
я знала что рейты малы. но не думала что настолько))))))
ржу нимагу))))))))))

жаль, что ушел мой воронец...он единственный из пацыков меня прикалывал...его житрый взгляд....
хочу чтобы победила Сонька.....она с первых эфиров так выросла.....а ксюня бесит стала...мало того, что разкоровела как слониха, так еще и стабино по течению плывет.....ничего особенного....после песни с пономаревым....даже не йокнуло на нее....
Но голосуй или нет....победит все равно гарри белозеров noo
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

"Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Katerina » 18 ноя 2011, 22:40

lorik-2 писал(а):Мне тоже этот номер понравился... Исполнение прекрасное, голоса хорошо сочетаются, мимика, глаза, эмоции....все на хорошем уровне. Фабрику не смотрю, но сегодня глянула одним глазком чисто из-за Ксении (много наших ее поддерживают). Спела тоже неплохо... Но мои симпатии все же на стороне Сони. Думаю, у нее есть надежда на будущее в шоу-бизнесе (если повезет с продом).


ИринаС писал(а):Я со временем, тоже все больше и больше склоняюсь именно в сторону СОНИ - она крутая!!!


Вот вот девочки, так же и у меня до конца проекта все таки Соня для меня на первом месте, раньше Соня Юлька и Ксеня были на одной планке, но потом Соня начала больше к себе притягивать! Очень хорошо она звучит особенно на английском!
Хотелось бы конечно чтобы кто-то из девчат занял призовое место, я была бы рада, но посмотрим как будет. Белозерова вообще гнала бы в шею...не поет и не интересен...
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

"Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Katerina » 18 ноя 2011, 22:41

АЛЕНА писал(а):
Всеукраинский тур Фабрики звезд 4 отменен! И переносится на неопределенный срок. :lol:


как мне это пережить?? не увижу я Женечку в Севатополе :gore: hih

Не плакай, еще все может изменится :hyhyhy:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

"Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Katerina » 18 ноя 2011, 22:43

АЛЕНА писал(а):
"Внимание, к сожалению, из-за низкой продажи билетов Всеукраинский тур Фабрики звезд 4 отменен!"

:lol:
раньше писали перенесен

Это чтобы сразу не так больно было)))
урааааааа тура не будет)))
Родители!! ваши деньги спасены!)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение АЛЕНА » 20 ноя 2011, 19:37

Все смотрят финал подии,яку чекали 2 роки??? hih

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Natasha » 20 ноя 2011, 20:07

да, наслаждаемся песнями, отобранными продюссером для учсатников. одна другой лучше. шо ни песня, то... не песня :)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение АЛЕНА » 20 ноя 2011, 20:28

Natasha писал(а):да, наслаждаемся песнями, отобранными продюссером для учсатников. одна другой лучше. шо ни песня, то... не песня :)

они все песни компенсируют своим ВОКАЛОМ! hih

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Lorik » 20 ноя 2011, 22:31

Проздравляю всех с окончанием ФЗ4!!! Уря-я-я-я-я-я!!!
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Скарлетт » 20 ноя 2011, 23:19

Думала - включать сегодняшний эфир или нет, но все-таки включила.
Песни сегодня хоть как-то можно было слушать. Более ли менее понравились песни Сони и Климентьева.

Не верю, что Юля заняла 1-е место. Думаю, там не обошлось без переговоров с ее мужем. Я бы ей дала место 3-4.
За Женю и Соню рада. По поводу Жени ходят разные мнения, но любовь публики он однозначно завоевал, возможно, по голосам 1-е место было именно за ним. Ему еще песню подарили, а это дорогого стоит.

Но что Соня, что Женя, что Ксюша и Юля - о них можно сказать "неплохо" и не более того. Не было номера, который бы зацепил. Ксюша начинала ярко, под конец проекта то ли ей песни давали не совсем подходящие, то ли она исчерпала себя, то ли смена имиджа не пошла ей на пользу, плюс она очень поправилась. Мне она стала нравится под конец гораздо меньше. Но я бы ее поставила уж точно перед Климиком, Дорис, Климентьевым и, возможно, Юлей. Соня неплохая, но какая-то однообразная, хотя на нее смотреть приятно и, если выбирать из двоих, то я бы ей отдала 1-е место. Я еще удивляюсь, что Дорис не засунули в тройку лидеров, хоть немного совести у них все-таки есть.

А в целом, фабрика получилась слабая, смотреть было не на кого. Сегодня вышли братья Борисенко, вот где энергия, совсем другое дело. На ФЗ-3 все были разноплановые и интересные. Ну а Стас чего стоит - про это вообще молчу.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

"Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Katerina » 21 ноя 2011, 09:24

lorik-2 писал(а):Проздравляю всех с окончанием ФЗ4!!! Уря-я-я-я-я-я!!!

Это самое лучшее, что могли сделать НК - закончить этот бред :hyhyhy:
Вчерашний финал и финалом очень сложно назвать, такое чувство что сели за ночь нза 3 часа написали сценарий и уже эфир. Все в спешке, совсем не интересно. Вчера больше всего Соня понравилась, потом Ксюша, Юля из тройки моих так сказать любимок, вчера и с песней ужасной была и с видом таким же, куда ото зеленое платье и розовое болеро? ужас на крыльях ночи.
НК конечно умеет удивлять, шокировать и отвращать от себя зрителей. Ксюша и 7-е место это конечно вАще....хуже не придумаешь...за Соньку рада что она оказалась в тройке, правда микрофон...в качестве приза, ну не знаю. Хотя в свое время кузин Эрике тоже подарил микрофон, а теперь стал ее продюсером. Может и у Сони так будет?)) Но все равно могли бы и лучше приз придумать для 3-е места. За Юльку рада и ее 1-е место, хотя понимаю, что скорее всего она далеко не 1-е заняла, но все равно рада. Белозеров, понимаю что где-то наеврное и был в голосовании в тройке, но он вообще никакой...ни петь не умеет, ни харизмы ни голоса. Ну то такое, пусть колесит теперь подальше от экранов ТВ на своем кросовере))
К концу проекта, как я уже говорила для меня места распределились так: 1- Соня. 2- Ксюша, 3-Юлька. Но что уже спорить со сценарием НК...и так хорошо получилось, за исключением того. что Соня 7-е место.
Даша вчера тоже не понравилась, но получила 4 место. Она и всю фабрику меня не впечатляла, больше говорили о ней, чем она пела. К Климику к концу проекта стала лучше относится, как-то себя показал))
Климентьев на вчерашний день, на фан фабрики, где тоже голосуют с помощью смс - был на первом месте, а получил что? 5-е?
Вообще вывод со всего этого один, НК или пора заканчивать с фабриками или они если и дальше будут заниматься лжи-проектами, то и весь канал накроют и закроют...) а пока хоть подъем можно глянуть и фильмы на выходные, это все более менее нормальное что осталось на НК.
ааа и еще, обещали дуэт Любимова и Ани Волошиной. и где же он? денег на костюмы не хватило чтоли? потратились на золотые надписи на листах, в которых указывали имя и фамилию участника какое место занял. Причем как это так быстро они успели их сделать еще и золотыми надписями? гелевая ручка что-ли с золтинкой?)))или они готовы у них еще с начала проекта были :hyhyhy:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Пред.След.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share