| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 14:33

"Фабрика звезд - 4"

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

"Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Apriori » 18 авг 2011, 21:17

Изображение

С 28 августа в прямом эфире Нового канала стартует украинская "Фабрика звезд 4".

Все обсуждения в этой теме.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Insomnia » 19 авг 2011, 09:31

Не в тему, но. Apriori, авик - класс! :super: :lol: :lol: :lol:

Теперь по теме. Фабрика -4 не вдохновляет совсем, даже смотреть не буду. Клево я задала общий тон дискуссии? Первый пост и всё такое. Стимулирует. :lol: :lol: :lol:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

"Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Katerina » 19 авг 2011, 09:31

Ален тема для нас :hyhyhy: Нам будет что обсудить)))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение foollove » 19 авг 2011, 10:04

Я, наприклад, буду дивитись цю Фабрику зірок, а також "Шоу №1" по Інтеру, адже тут є немало талантів, ну, будемо обговорювати!!!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение АЛЕНА » 19 авг 2011, 11:17

Insomnia писал(а):Не в тему, но. Apriori, авик - класс! :super: :lol: :lol: :lol:

Теперь по теме. Фабрика -4 не вдохновляет совсем, даже смотреть не буду. Клево я задала общий тон дискуссии? Первый пост и всё такое. Стимулирует. :lol: :lol: :lol:

авик мне тоже очень и очень...

я посмотрела все выпуски хочу на фабрику,хотя один еще будет в субботу,особо никто не запомнился и не привлек мое внимание,есть сильные девушки в плане вокала,пока буду наблюдать за Паулиной...ничего так....до сих пор не понимаю как они могли взять Гою на фабрику у которой уже и клипы и песни есть,это не честно....хочу посмотреть ШО они будут ляпоть,а то во вью писалось что они будут за эмоциями наблюдать и поведением,интриги,романы,отношения,истерики,секс(это не мои слова это из вью)......Стас не плохо прорекламировал песню Останусь тк ее пело более половины людей(в списке было 10 песен)...поживем увидим....из парней пока никто не запомнился и не впечатлил...

фото новых участников фабрики звезд можно посмотреть здесь http://novy.tv/novy/foto/1218/ здесь не все,а некоторые только фотки.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение foollove » 19 авг 2011, 13:42

АЛЕНА писал(а):как они могли взять Гою

Ось і я про те ж!!!
АЛЕНА писал(а):Стас не плохо прорекламировал песню Останусь тк ее пело более половины людей(в списке было 10 песен)...поживем увидим....из парней пока никто не запомнился и не впечатлил...

Так, від цієї пісні навіть Кузін вже кривився, але були люди, які заспівали її незабутньо!!!

Я сама буду спостерігати за ПАулінкою, Андрієм Юрцем та СЕргієм Климент'євим!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение Скарлетт » 19 авг 2011, 14:06

А мне нравятся практически все отобранные участники. Не смотрела только 1-ый выпуск, уже поняла, что там Гою отобрали, может, еще кого-то... А вот насчет остальных выпусков - нравились как раз те, кого впоследствии отбирали. Единственное, Паулина мне не очень, просто не совсем мой исполнитель, но голос сильнейший. Особенно нравится последний отбор - Юля и два Дениса. Скорее всего особенно буду поддерживать Юлю и того Дениса, который пишет песни. Тот кусочек, который он исполнил, показался очень глубоким и мелодичным. Хотя очень нравятся Соня и Юра. В общем посмотрим, как они себя проявят. Жду начала фабрики.

А вот насчет песни "Останусь" - Стас и правда отлично зарекомендовал эту песню. Конечно, я сразу мысленно представляла, как он ее поет. И никто не смог с ним сравняться, имхо.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение ИринаС » 19 авг 2011, 14:10

Жюри «Фабрики звезд - 4» открывает свои секреты!
http://e-motion.tochka.net/52917-zhyuri ... um=twitter

Интернет-глянец e-motion.tochka.net представляет мнения главных судей популярного шоу.

Уже совсем скоро стартует один из самых громких проектов сезона - «Фабрика звезд - 4». Миллионы поклонников, изнурительные кастинги, недоспанные ночи, слезы, истерики и невероятный кайф - все это составляющие «Фабрики звезд».

В новом сезоне «Фабрики звезд» выбор сделан в пользу профессионализма, качественной музыки, системного подхода, красивых постановок и, конечно же, профессионального жюри.

Каждый участник верит, что шоу поможет стать настоящей звездой и подарит вакантное место на музыкальном «Олимпе».

На этот раз состав жюри, как никогда, получился «звездным». Итак, представляем уважаемых судей проекта: Ирина Билык, Маша Ефросинина, Алена Мозговая и Виталий Дроздов.

Что же думают члены жюри о «Фабрики звезд - 4» и какими способами собираются оценивать конкурсантов, читайте далее.

Ирина Билык будет доброй и справедливой судьей

Скорее всего, я буду доброй и справедливой. Но если кто-то из участников будет показывать в зал непристойные жесты, то я смогу и ответить! Когда я соглашалась принять участие в шоу, больше всего в тот момент меня беспокоила нехватка времени - получится ли совмещать концерты и судейство на «Фабрике»?

Но мне, конечно же, всегда было интересно попробовать себя в роли судьи. Мне не очень хочется открывать свои творческие секреты, которые у меня, безусловно, есть. Но я понимаю: появился тот проект, где мне придется это сделать. Думаю, моим поклонникам будет интересно, что именно приводит к успеху.

Маша Ефросинина готовится к «Фабрике», как к прыжку с трамплина

Маша, как никто другой, знает, что чувствуют «фабриканты». Во время третьей «Фабрики звезд» и «Суперфинала» она стала настоящим другом участникам проектов, ей они доверяли свои тайны и переживания. Теперь Маше предстоит оценивать «фабрикантов», их работу над собой, их трудолюбие и добросовестность.

- Мое состояние сейчас приблизительно похоже на состояние человека, который стоит на трамплине и должен прыгнуть кульбитом в воду. Страшно, потому что впервые. Волнуюсь, потому что ответственность. Хотя, с другой стороны, это прыжок не в пропасть, а в понятную мне стихию. Раньше постоянно оценивали меня и продолжают оценивать.

Причем по-разному - не упускают момент и покритиковать. Во время «Фабрики звезд - 4» нужно все это отбросить, сфокусировать свое внимание на оценивании других. И я понимаю, что это - крайняя степень ответственности, граничащая с чисто человеческим волнением. Поскольку я помню переживания, которые испытывают эти ребята, и очень хорошо знаю их чувства.

Алена Мозговая не позволит халтурить «фабрикантам»

- Я детально, подробно смотрела каждый эфир «Фабрики звезд - 3». Очень уважаю Константина Меладзе, его творчество и понимала, что в проект, которым он занимается, отобраны самые-самые. Мне было интересно смотреть, как развиваются участники. Я строгая, но справедливая. Я давно знаю Сергея Кузина. Он очень требовательный человек. Поэтому, уверена, ребята в проекте собрались талантливые.

Это и побудило меня согласиться, когда мне предложили стать членом жюри «Фабрики звезд - 4». Любой бриллиант требует огранки. Для участников это шанс стать «бриллиантами», получить максимум опыта, знаний, использовать тот шанс, который им дала жизнь. «Халтурить» я не позволю.

Виталий Дроздов собирается поделиться с участниками своим опытом

Судейство на «Фабрике» - это совершенно новый для меня опыт. Я надеюсь, что смогу передать «фабрикантам» свои знания, ощущения, чтобы они уже в самом начале своей карьеры ориентировались не на какие-то абстрактные ценности, а на слушателя. Надеюсь, такие знания им будут полезны и нужны. Но и для меня это будет бесценным опытом.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение АЛЕНА » 19 авг 2011, 19:22

Фильм о жизни "фабрикантов" в Звездном доме 26 августа (в 22:50) и 27 (в 22:00) в эфире Нового канала.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: "Фабрика звезд - 4"

Новое сообщение ИринаС » 19 авг 2011, 21:06

Посмотрю несколько эфиров (может даже схожу), а там решу, но настрой пессимистичный, но авось удивят )))

След.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share