| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 13:20

«Х-Фактор 2» на СТБ

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

«Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Apriori » 27 авг 2011, 14:41

Изображение

Все, кто следят за шоу, эта тема для обсуждений wink:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Insomnia » 06 янв 2012, 16:30

Мои были за Романченко и за Влада. :hyhyhy: Еще Света нравилась.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:32
Сообщения: 327
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: Ну такОе...

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение 4ipyshilka » 12 янв 2012, 17:42

Е--е--е-е-е..я болела за физрука!!!!
он красавчик!
такой мужчинка....ох...жаль женат( :girl angry: :girl angry: :girl angry:
Хочу жить на радуге, а не на зебре...)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Apriori » 14 янв 2012, 14:09



"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Скарлетт » 14 янв 2012, 16:57

Еще не смотрела конфы. Сразу бросилось в глаза - Виктор в такой приличной рубашке пришел, а Кензов опять руками машет :hyhyhy: Такие разные.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Скарлетт » 24 янв 2012, 00:04

Я была на концерте Х-фактора.
Впечатлений масса! Очень понравилось.
Зал был полный, очень тепло всех встречали. И я еще не видела такого сумашествия :hyhyhy: Каких только выкриков не наслушалась))) Ну а Веремейчика бы вообще растерзали, если бы он рискнул в зал спуститься.
Организаторы молодцы. Очень качественно - одежда, свет, подтанцовка (и постановки не абы-какие). Была Юля Сахневич из известных. Порадовали и общие номера, очень хорошо разбавляли концерт.
У меня было замечательное место - 5 ряд как раз по центру. Ближе не хотела, чтобы музыка не громыхала.

Интереснее всего мне было послушать Курасова. Он как зажигалочка, его просто рвало на части от музыки в хорошем смысле этого слова, ББ отдыхают) Очень экспрессивно, и он классно танцует. Очень люблю "Аллилую", и он как раз ее тоже пел, здорово! Фальцет вживую очень понравился.
Виктор очень мужественный, и уже очень даже не плохо двигается, ну и поет очень убедительно.
Если сказать, что когда объявляли Веремейчика, девочки кричали - это ничего не сказать. Крики были такие, что куски песни вообще нельзя было расслышать. Симпатичный он, конечно, и поет хорошо.
Аркадий и Малика. Аркадий все шутил, тембр вживую звучал красиво. Сначала вышел один, говорит: "Де той чорнЕнький" - про Малику) Много шуточек отпускал.
Кензов мне не по душе - и пением, и ведет себя своеобразно.
Света очень свободно общалась с публикой.

Что поразило - это количество цветов. Сегодня выручки харьковских цветочных ларьков наверняка зашкалили. К Веремейчику 2 раза выстраивалась огромная очередь, я такого еще не видела. Очень много дарили и Кензову, он даже сравнил себя с Ротару. Курасову чуть поменьше, но он и просил, чтобы цветы не дарили, они их все равно не забирают. Романченко еще чуть меньше. Ну и остальным понемногу, кроме "Аквы", им не дарили. А были почти все, кроме Жени, Леры, дедушки и "Максимум".

Вела Ирина Борисюк. Тоже пела. После 1-ой песни, когда к ней вышло человек 5 с цветами, она даже растрогалась, в других городах ей не дарили. Поэтому она еще одну песню спела. А вообще у нее уже достаточно опыта, вела очень хорошо, с шутками. И выглядела замечательно.

Пока ждала начала, познакомилась с девочками по соседству. Они заранее приходили, чтобы пофотографироваться. Рассказали новости))) Курасов очень много курит, "Аква" вся курит, а Веремейчик приехал со своей Катей, ходили за ручку)

Обожаю момент, когда после концерта девочки идут за автографами, люблю наблюдать. Мама одной девочки кричала: "Соня, руки выше, а то мы никогда отсюда не уйдем" :hyhyhy: Ну и много чего в таком духе. Странно, что Романченко и дуэт не вышли на раздачу.

Я очень довольна, что сходила! Масса позитивных эмоций. Ребята все молодцы, отработали на полную мощь.
Была такая мысль - если этот концерт так зарядил позитивом, то что бы было, если бы это был сольник Стаса!
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Natasha » 24 янв 2012, 16:17

Юля! :hi: :flowers: за отчет
Усе! смена кумиров - досвидос, АК! Здравствуй, Веремейчик! :hyhyhy:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Apriori » 24 янв 2012, 17:32

Скарлетт писал(а):Я была на концерте Х-фактора.
Впечатлений масса! Очень понравилось.

Юляш, ты так хорошо написала про свои впечатления от концерта. :rose:

Аркадий и Малика. Аркадий все шутил, тембр вживую звучал красиво.


Захотелось посмотреть на Аркашу в туре. На тюбе даже видео нашла харьковского выступления. :smile3: :music:



Сначала вышел один, говорит: "Де той чорнЕнький" - про Малику) Много шуточек отпускал.


Про "Черненького", наверное, из этого видео закрепилось. :)



Смех у Аркадия прикольный, заразительный такой. :hyhyhy:

Обожаю момент, когда после концерта девочки идут за автографами, люблю наблюдать. Мама одной девочки кричала: "Соня, руки выше, а то мы никогда отсюда не уйдем" :hyhyhy: Ну и много чего в таком духе.


Со стороны забавно наблюдать)) Если в той толпе не оказаться. gest

Как Света Винник в жизни? Красотка? :)
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Скарлетт » 24 янв 2012, 19:17

Запустила видео и прямо расплылась в улыбке, настолько хорошие воспоминания от вчерашнего дня!)
Вчера особого настроения до концерта не было, да еще и погода была нелётная, но живой концерт - это классный подниматель настроения!
Про Аркашу - помню крики "я люблю тебя, Аркаша", правда и про Курасова такое кричали, только детские голоса, ну а про Веремейчика понятное дело))) Симпатичный Аркадий в жизни. Вспомнила еще шутку про гос. бюджет. Они пели новую песню, песня с эфиров. Он говорит: "А наш спонсор гос. бюджет - смешное поддерживает смешное")))

Света симпатичная в жизни, немного похудела, так что хорошо выглядела, но усталость есть. Но мейк-ап был послабее, чем на эфирах, поэтому не могу сказать, что прямо красавица, но очень и очень даже симпатичная. Танцует только не ахти, движенья бы ей подучить, а то руки развела - мол, вот так, больше не умею.

Да, главное, чтобы не затоптали на раздаче автографов) Но я уже знаю, как удобно стать для наблюдения))) Сразу выходить тоже нельзя, после 1-го концерта ФЗ-3 мне в толпе выходящих в карман залезли, хорошо, что я там ничего не ношу. Поражаюсь людям. Один мужчина лет 30 пошел фоткаться на фоне толпы и Курасова. Другой, правда мальчик, запрыгивал на сиденья, его родители оттаскивали, а он все на Веремейчика насмотреться не мог. Девочка залезали на верхушки сидений и кидали Веремейчику пакеты с подарками или журналы, чтобы он там расписался.

Что удивляет - народ разных возрастов, и опять было достаточно много мужчин. А девочки-соседки немного смутились, когда узнали мой возраст) Говорят потом - а ничего, что мы с тобой разговариваем))) Они гораздо младше, но хорошие девчонки.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Apriori » 24 янв 2012, 19:48

Скарлетт писал(а):Запустила видео и прямо расплылась в улыбке


Ты знаешь, видео с концерта показалось куда лучше по энергетике, драйву, чем то, что нам показывали в отчетных концертах. :)

Скарлетт писал(а):мальчик, запрыгивал на сиденья, его родители оттаскивали, а он все на Веремейчика насмотреться не мог.

сила искусства :hyhyhy:

девочки-соседки немного смутились, когда узнали мой возраст) Говорят потом - а ничего, что мы с тобой разговариваем))) Они гораздо младше, но хорошие девчонки.

:hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Скарлетт » 24 янв 2012, 21:18

Apriori писал(а):
Ты знаешь, видео с концерта показалось куда лучше по энергетике, драйву, чем то, что нам показывали в отчетных концертах. :)

Мне тоже так кажется. А если все это вживую, то получается еще круче.
Вообще я заметила, что на концертах даже те, кто раньше раздражал, и то вполне нормально воспринимаются, ну а те, кто симпатичен или их номера - еще ярче получаются.
А песни общие такие мощные подобрали, так что на первых аккордах я уже поняла, что концерт будет классным.

Еще момент вспомнила. В конце Ира Борисюк предложила бумажки с пожеланиями писать за приз в конце. Желающих получить приз было много. Выбрали бумажку, где девочке приснился сон, в котором ее Олег обнимает, и она бы хотела, чтобы сон стал былью. Стали искать эту девочку, понятное дело, что руки тянуть стали десятки людей, хотя автор указала ряд и место. Кто-то даже крикнул, чтобы Олег перецеловал и переобнимал весь этот ряд) Но вроде как девочку нашли, он спустился, но не отделался только ей одной, там желающих было много :hyhyhy:
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Пред.След.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Bookmark and Share