| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 22:16

«Х-Фактор 2» на СТБ

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

«Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Apriori » 27 авг 2011, 14:41

Изображение

Все, кто следят за шоу, эта тема для обсуждений wink:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Insomnia » 28 янв 2012, 13:50

Скарлетт писал(а):Интереснее всего мне было послушать Курасова. Он как зажигалочка, его просто рвало на части от музыки в хорошем смысле этого слова, ББ отдыхают) Очень экспрессивно, и он классно танцует. Очень люблю "Аллилую", и он как раз ее тоже пел, здорово! Фальцет вживую очень понравился.

Юль, спасибо за отчет, интересно читать).
А пачиму о Курасове так мало?.. (((( Расскажи еще что-то, а?
Ты фото не делала?

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Apriori » 28 янв 2012, 14:01

Insomnia писал(а):
Скарлетт писал(а):Интереснее всего мне было послушать Курасова. Он как зажигалочка, его просто рвало на части от музыки в хорошем смысле этого слова, ББ отдыхают) Очень экспрессивно, и он классно танцует. Очень люблю "Аллилую", и он как раз ее тоже пел, здорово! Фальцет вживую очень понравился.

Юль, спасибо за отчет, интересно читать).
А пачиму о Курасове так мало?.. (((( Расскажи еще что-то, а?
Ты фото не делала?

Сколько не напиши - будет мало :yazyk: :hyhyhy:
Курит Курасов. :bee: :yazyk:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Insomnia » 28 янв 2012, 14:11

Apriori писал(а):Сколько не напиши - будет мало :yazyk: :hyhyhy:
Курит Курасов. :bee: :yazyk:

Не, ну хочется более развернуто о Владе. :hyhyhy: Что пел, как выглядел и т.д.

А, можно подумать насчет курения, Стас тоже курил, пока сам не понял, что нужно бросать. Тут хоть кол на голове теши, а пока сам не придет к тому, что надо бросить, никакие уговоры и просьбы не помогут.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Apriori » 28 янв 2012, 14:16

Insomnia писал(а):
Apriori писал(а):Сколько не напиши - будет мало :yazyk: :hyhyhy:
Курит Курасов. :bee: :yazyk:

Не, ну хочется более развернуто о Владе. :hyhyhy: Что пел, как выглядел и т.д.

А, можно подумать насчет курения, Стас тоже курил, пока сам не понял, что нужно бросать. Тут хоть кол на голове теши, а пока сам не придет к тому, что надо бросить, никакие уговоры и просьбы не помогут.

Стас был совершеннолетний :ay: У Курасова ломка еще может продолжаться. На чужих ошибках, как грицца, учиться надо. Воть :yazyk: :hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Insomnia » 28 янв 2012, 14:36

Apriori писал(а):Стас был совершеннолетний :ay: У Курасова ломка еще может продолжаться. На чужих ошибках, как грицца, учиться надо. Воть :yazyk: :hyhyhy:

Ну это уже проблемы Влада, есть фониатор, есть преподаватель по вокалу, пусть они ему и говорят. Или родители. hih

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Apriori » 28 янв 2012, 14:41

Insomnia писал(а):
Apriori писал(а):Стас был совершеннолетний :ay: У Курасова ломка еще может продолжаться. На чужих ошибках, как грицца, учиться надо. Воть :yazyk: :hyhyhy:

Ну это уже проблемы Влада, есть фониатор, есть преподаватель по вокалу, пусть они ему и говорят. Или родители. hih

Так значит- на призволяще gest :hyhyhy:
Юля, фото не показывай ей. :hyhyhy: Она нам с отдыха свои не показывает. :hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Insomnia » 28 янв 2012, 15:19

Apriori писал(а):Так значит- на призволяще gest :hyhyhy:
Юля, фото не показывай ей. :hyhyhy: Она нам с отдыха свои не показывает. :hyhyhy:

Неет, не на призволяще, просто если ему фониатор говорит, что у него самые здоровые связки на проекте, а преподаватель по вокалу - что курение сильно не повредит, то кого он будет слушать? Поклонников, которые кричат: "бросай!" Вряд ли...

Фотки покажу, дай прити в себя, я не успела прилететь, уже приболела. :hyhyhy: Зимища же!

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Скарлетт » 22 фев 2012, 18:00

Ой, я не увидела этих сообщений. Я обо всех по чуть-чуть рассказала, чтобы никого не обидеть))) Конечно, расскажу поподробнее, если интересно.

Влад пел 2 песни. Первая была подвижная, но я не помню названия, я и на концерте эту песню не узнала. Он не пел ее на эфирах. Одет был - джинсы, куртка, похоже, как на песне с вертолетом) Пел с подтанцовкой - двумя девочками, они так активно с ним заигрывали по номеру, и он с ними (прямо не скажешь, что молодой), что это многим поклонникам не понравилось, я читала отзывы после концерта))) Что меня поразило - как он двигается, я это еще на общей песне отметила, но здесь он был один на один, не считая девочек, двигается круто! Песня современная, классно спел.

А вторая - Аллилуйя. Это моя любимая песня, поэтому я наслаждалась вовсю. Он как раз стоял напротив меня. Так что я наблюдала и за исполнением, и за мимикой, он ее очень вдохновенно поет. Ну и фальцет оценила. Пел чисто, выложился. Был в своем белом костюме. В конце ему очень долго апплодировали, я думаю, эту песню особенно ценят. Там, действительно, такой накал, вживую это особенно чувствуется. После этой песни выстроилась очередь с подарками, цветами, шариками... После 1-ой не так много народа было.

В принципе выглядит так же, как и по экрану. Энергии моооре. На эфирах были в основном медленные песни, а здесь он открылся с другой стороны. Мне кажется, его коллеги по сцене иногда смотрели таким взглядом - мол, где мои 16 лет :hyhyhy: Но это было очень органично. Реально отрывался от души и все это было ему в кайф.

На общих песнях долго не выходил из образа, так и уходил за кулисы, это было особенно забавно на номере про семью в СССР, где он играл пионера.

Знаю, что от Харькова ему подарили (это из того, о чем я слышала) шарфик с именной биркой (его фамилия) и паспорт шуточный сделали. Девчонки молодцы, пофантазировали.
Девочки обсуждали, что он скромный, но я бы не сказала, что прямо застенчивый, по крайней мере по тому, как он в конце автографы раздавал и как общался с этими девочками, то просто хороший парень, который не зазнается.

Фотки делала, правда не на профессиональный фотик, так что качество не ахти. Но если интересно, я выложу, чтобы атмосферу передать. Там же есть интересные кадры, где поклонники в очередь выстраиваются, чтобы цветы подарить.

Ира, а ты не ходила на концерт?
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Insomnia » 22 фев 2012, 19:13

Ой, Юльчик, спасибо за отчет)). :clap:
Я ходила 12-го февраля, хотелось послушать, как ребята звучат в живую. Фальцет Влада и правда очень хорош, и голос у него красивый и полетный, в этом убедилась. Еще очень-очень понравился Витя, я даже свое мнение о нем поменяла, вот как бывает)).

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: «Х-Фактор 2» на СТБ

Новое сообщение Скарлетт » 23 фев 2012, 00:23

Ириш, а у вас какие Влад пел песни? Я так поняла, что ребята в разных городах пели разное.
Как вообще атмосфера в зале? Массовые сумасшествия были?)))
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Пред.След.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share