| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 01:35

"Призрак оперы" на Первом

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Флудилка

Новое сообщение Katerina » 05 сен 2011, 18:23

Александра писал(а):Пока только Билана послушала. Заметен его опыт в оперном исполнении. Живой вокал, микрофончики не бутафорские, как на фабрике :hyhyhy:

Нужно и себе глянуть, потому что я только слышала за кулисами, Лорак Билан и Киркоров...Киркоров прикалывался, оценить нельзя было, Билан кстати хорошо себя показал и Лорак мне понравилась. Но это все лишь закулисье..
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Флудилка

Новое сообщение Скарлетт » 05 сен 2011, 20:49

Insomnia писал(а):
Скарлетт писал(а):И я заинтригована. Не представляю Билана с оперной песней. Кстати, мне он много лет нравился, да и нравится, хотя не все в нем устраивает. Поэтому интересно послушать.

Юль, послушай, очень симпатично спел, как по мне))). Он же Гнесинку закончил, и вроде на отделении академического вокала учился.

Послушала Билана. Обалдеть!
Он как запел, я даже не поверила сразу, что это он, потом крупный план навели, тогда все сомнения рассеялись. Я и подумать не могла, что он так классно справляется с оперными ариями.
Про Гнесинку не знала, хоть и давно интересуюсь его творчеством. Как-то особо не искала информацию, но когда он на сцене, всегда смотрю с удовольствием, и очень радовалась, когда он на Евровидении победил!
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: "Призрак оперы" на Первом

Новое сообщение Natasha » 05 сен 2011, 21:50

я уже где-то писала :well, well: , что застала передачу с Лещенко. Застряла на переключении каналов именно из-за того, что что-то с Лещенко было "не то". и это "не то" было прикольно. человек предстал в новом свете, и сразу смотришь на него по-новому.
Билан, конечно, дал! Голова!(с) :hyhyhy: я всегда знала, что голос у него есть. но теперь и он для меня другой. сразу в нем глубина образовалась. прям, вечер открытий! :hyhyhy:
в записи посмотрела еще Киркорова - ниче особенного. он и не пытался. пока, может быть. Лазарев - умничка. Артист!
остальные, видно, не заинтересовали - не смотрела. Но следующий выпуск посмотрю! :) надо ж как-то тоже углУбиться hih

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: "Призрак оперы" на Первом

Новое сообщение Apriori » 05 сен 2011, 22:03

Еще не смотрела, но у меня все впереди wink:

Была на концерте - вручении премии "Шарманки" перед тем как Билан на Евровидение ехал. Он единственный спел где то песен 10 живаго (большинство одну и ту под фанеру). Выступал со своими музыкантами и балетом-хип-хопперами. Дима был замыкающим, премия часов 5 шла, но мы не зря дождались и не пожалели, достойно выложился. В период продюсирования Айзеншписа он мне очень нравился, Рудковская внесла свои коррективы, но все равно он молодец, на сцене "живет", видно что ему все в кайф, паралели не имела в виду :hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: "Призрак оперы" на Первом

Новое сообщение Insomnia » 06 сен 2011, 09:46

Зураб Соткилава: Билан сможет петь классику


Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: "Призрак оперы" на Первом

Новое сообщение foollove » 25 дек 2011, 11:51

Мені не приходилось бувати на концертах Білана, але його пісні вагомі, мені подобаються, вони яеісь душенві, до речі, не знаєте, а сам він не пише пісні?
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: "Призрак оперы" на Первом

Новое сообщение Скарлетт » 25 дек 2011, 15:31

Я к своему стыду не знаю, хоть Билан нравится очень давно. Но как-то глубоко не изучала его творчество.
Никогда не слышала, чтобы говорили, что песня его, но мало ли - может, он и пишет. А на концерт бы его сходила, тоже ни разу не была.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: "Призрак оперы" на Первом

Новое сообщение foollove » 28 дек 2011, 16:09

От і я не знаю, мабуть, сам не пише.
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Пред.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Bookmark and Share