| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 12:52

"Призрак оперы" на Первом

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Флудилка

Новое сообщение АЛЕНА » 04 сен 2011, 10:30

на первом канале есть передача Призрак оперы,там эстрадные исполнители перепевают оперные песни,и их оценивает жюри...интересно было за этим наблюдать Киркоров,Лещенко,Билан,Лорак...,Лазарев,Гагарина....
http://www.1tv.ru/videoarchive/36920&p=31079 здесь видео.вчера я так поняла был первый эфир...

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Флудилка

Новое сообщение Katerina » 04 сен 2011, 10:51

АЛЕНА писал(а):на первом канале есть передача Призрак оперы,там эстрадные исполнители перепевают оперные песни,и их оценивает жюри...интересно было за этим наблюдать Киркоров,Лещенко,Билан,Лорак...,Лазарев,Гагарина....
http://www.1tv.ru/videoarchive/36920&p=31079 здесь видео.вчера я так поняла был первый эфир...

Была в группе Лорак, за кулисами она распевалась. Мне понравилось)
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Флудилка

Новое сообщение Insomnia » 04 сен 2011, 11:14

АЛЕНА писал(а):на первом канале есть передача Призрак оперы,там эстрадные исполнители перепевают оперные песни,и их оценивает жюри...интересно было за этим наблюдать Киркоров,Лещенко,Билан,Лорак...,Лазарев,Гагарина....
http://www.1tv.ru/videoarchive/36920&p=31079 здесь видео.вчера я так поняла был первый эфир...

Смотрела сегодня в архиве видео, неожиданно удивил Билан, у него, оказывается, очень приятный тембр голоса, и голос сильный. Лазарев тоже хорошо спел, хоть тембр его мне не очень приятен, такой высокий тенор, Билан поинтереснее показался))). Понравился Лещенко. А вот девушки, к сожалению, не впечатлили, Ани совсем плохо спела ((((, не знаю, с чем это связано, но давно ходят слухи, что на концертах её партии бэк-вокалистка сильно вытягивает. Полинке явно дыхания не хватало, слышно было, как воздух хватает))). А так, само шоу интересное и необычное, посмотрела с удовольствием, без скандалов и прочей ерунды, хотя может это только начало...

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение Александра » 04 сен 2011, 14:00

Вы меня заинтриговали. Иду смотреть/слушать.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение Александра » 04 сен 2011, 14:05

Пока только Билана послушала. Заметен его опыт в оперном исполнении. Живой вокал, микрофончики не бутафорские, как на фабрике :hyhyhy:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Флудилка

Новое сообщение Скарлетт » 04 сен 2011, 14:10

И я заинтригована. Не представляю Билана с оперной песней. Кстати, мне он много лет нравился, да и нравится, хотя не все в нем устраивает. Поэтому интересно послушать.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Флудилка

Новое сообщение АЛЕНА » 04 сен 2011, 14:18

Александра писал(а):Пока только Билана послушала. Заметен его опыт в оперном исполнении. Живой вокал, микрофончики не бутафорские, как на фабрике :hyhyhy:

я кстати изначально предполагало что живой звук,послушала вроде живой и наушники 6есть,но микрофончики такие миниатюрные...у Стаса на 1 первом эфире фзсф такой был(но так бутафории) или отключенный...

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение Александра » 04 сен 2011, 14:19

Ой, Полинку аж жалко стало от критики :( Ощущение, будто она и правда не совсем здорова. Но и оперное исполнение крайне отличается от эстрадного. Может просто не ее. Но старалась она очень.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Флудилка

Новое сообщение АЛЕНА » 04 сен 2011, 14:20

Sohackaja
С днём города тебя, Москва!!! Крепись))

сегодня день города в Москве??здорово,наверное праздник,салют и тд

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение Александра » 04 сен 2011, 14:23

АЛЕНА писал(а):
Александра писал(а):Пока только Билана послушала. Заметен его опыт в оперном исполнении. Живой вокал, микрофончики не бутафорские, как на фабрике :hyhyhy:

я кстати изначально предполагало что живой звук,послушала вроде живой и наушники 6есть,но микрофончики такие миниатюрные...у Стаса на 1 первом эфире фзсф такой был(но так бутафории) или отключенный...

В опере только живой вокал.
Про то, что маленькие микрофончики бывают настоящими hih , я узнала из-за мюзиклов моей сестры, где она играет (сейчас, кстати, в "Вампирах" в Питере). У них еще на тело крепят коробочки специальные.

След.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share