| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 13:38

"Призрак оперы" на Первом

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Флудилка

Новое сообщение Insomnia » 04 сен 2011, 15:01

Скарлетт писал(а):И я заинтригована. Не представляю Билана с оперной песней. Кстати, мне он много лет нравился, да и нравится, хотя не все в нем устраивает. Поэтому интересно послушать.

Юль, послушай, очень симпатично спел, как по мне))). Он же Гнесинку закончил, и вроде на отделении академического вокала учился.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Флудилка

Новое сообщение АЛЕНА » 04 сен 2011, 15:01

Александра писал(а):
АЛЕНА писал(а):
Александра писал(а):Пока только Билана послушала. Заметен его опыт в оперном исполнении. Живой вокал, микрофончики не бутафорские, как на фабрике :hyhyhy:

я кстати изначально предполагало что живой звук,послушала вроде живой и наушники 6есть,но микрофончики такие миниатюрные...у Стаса на 1 первом эфире фзсф такой был(но так бутафории) или отключенный...

В опере только живой вокал.
Про то, что маленькие микрофончики бывают настоящими hih , я узнала из-за мюзиклов моей сестры, где она играет (сейчас, кстати, в "Вампирах" в Питере). У них еще на тело крепят коробочки специальные.

коробочки сзади я часто вижу на тв.если ты сейчас про те.про которые я думаю,так все вроде говорит о живом звуке,но микрофончики все равно не внушают доверия hih

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Флудилка

Новое сообщение Insomnia » 04 сен 2011, 15:07

Ален, там живой звук, микрофончики такие используют в мюзиклах действительно, там же тяжело всё время передвигаться с микрофоном в руке или цеплять огромные)). Фабрика сослужила плохую службу, теперь народ маленьким микрофончикам не доверяет. :hyhyhy:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Флудилка

Новое сообщение АЛЕНА » 04 сен 2011, 15:13

Insomnia писал(а):Ален, там живой звук, микрофончики такие используют в мюзиклах действительно, там же тяжело всё время передвигаться с микрофоном в руке или цеплять огромные)). Фабрика сослужила плохую службу, теперь народ маленьким микрофончикам не доверяет. :hyhyhy:

да верю я ,верю,что живой звук...вы :hyhyhy: привили достаточное кол-во фактов

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение Александра » 04 сен 2011, 15:17

Insomnia писал(а):Ален, там живой звук, микрофончики такие используют в мюзиклах действительно, там же тяжело всё время передвигаться с микрофоном в руке или цеплять огромные)). Фабрика сослужила плохую службу, теперь народ маленьким микрофончикам не доверяет. :hyhyhy:

Так и есть hih

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Флудилка

Новое сообщение Insomnia » 04 сен 2011, 15:18

Ага, подпортили репутацию. :lol:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение Александра » 04 сен 2011, 15:20

Insomnia писал(а):Ален, там живой звук, микрофончики такие используют в мюзиклах действительно, там же тяжело всё время передвигаться с микрофоном в руке или цеплять огромные)).

Причем цепляют их в основном на лоб (под париком почти не видно) gest

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение Александра » 04 сен 2011, 15:22

Insomnia писал(а):Юль, послушай, очень симпатично спел, как по мне))). Он же Гнесинку закончил, и вроде на отделении академического вокала учился.

Так и есть. Он с оперой давно знаком. И получается достаточно хорошо у Димы.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение Александра » 04 сен 2011, 15:23

Я теперь все видео "Призрака оперы" пересматриваю :) Мне нравится :super:

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Флудилка

Новое сообщение Insomnia » 04 сен 2011, 15:28

Пока что из всех шоу "Призрак" мне интереснее всего: необычно, не избито и... вживую)).

Пред.След.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share