| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 21:52

Голос Країни 2

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Голос Країни 2

Новое сообщение Apriori » 08 янв 2012, 16:03

Тема, посвященная новому сезону талант-шоу "Голос Країни". :victory:

Премьера: 8 января 2012, 20:12. Канал "1+1".





Вєлкам wink:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Голос Країни 2

Новое сообщение Apriori » 08 янв 2012, 16:38

Шоу еще не началось, а певица Валерия в тренерах настораживает и Олег Скрипка :pardon: К Пономареву почти привыкла. Только он теперь напрочь ассоциируется с пародией из "Большой разницы": "тому що я нудний" hih
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Голос Країни 2

Новое сообщение Natasha » 08 янв 2012, 20:10

Вобщем, только Арбенина и нра :hyhyhy: Я не люблю Валерию. И Пономарева :hyhyhy: Скрипка - ниче должен быть

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Голос Країни 2

Новое сообщение Apriori » 08 янв 2012, 20:17

Пока интересней всех Арбенина :)
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Голос Країни 2

Новое сообщение Apriori » 08 янв 2012, 20:33

"Высоцкого" кажется видела в "Міняю жінку". Кому интересно копирование манеры dry
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Голос Країни 2

Новое сообщение Скарлетт » 08 янв 2012, 22:32

С помощью нашего домика можно новости узнавать :)
Жаль, что я не знала, что сегодня премьера. Интересно было?
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Голос Країни 2

Новое сообщение Apriori » 10 янв 2012, 01:15

Скарлетт писал(а): Интересно было?


Может потому что первый сезон затмевает последующие по аналогии "Полицейская академия - 1", "Один дома - 1", а дальше уже не то. :dntknw: Или певческие шоу стали настолько привычны, что удивить можно мало чем. Прыжком из подвыподверта. gest Ну так... С переменным успехом. Было несколько человек. Не просто поющих, а и способных завести публику. Посмотрим, что дальше будет.
Скрипка живенько себя ведет, не спит за рулем :hyhyhy: Может предвзято к его кандидатуре отнеслась заблаговременно. Какой из кого тренер время покажет.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Голос Країни 2

Новое сообщение Скарлетт » 10 янв 2012, 01:41

Apriori писал(а):
Может потому что первый сезон затмевает последующие по аналогии "Полицейская академия - 1", "Один дома - 1", а дальше уже не то. :dntknw: Или певческие шоу стали настолько привычны, что удивить можно мало чем. Прыжком из подвыподверта. gest

:hyhyhy: хорошая фразочка, мало кто выговаривает)))
Мне это шоу не очень пошло, даже не досмотрела, но сейчас не откажусь глянуть. Х-фактор закончился, танцы тоже, а смотреть что-то уже привыкла.
Но этот эфир пересматривать не буду, раз не супер интересно. А то мне и так пересматривать нужно пару программ, вон сегодня Соседова в КУБе пропустила)
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Голос Країни 2

Новое сообщение Lorik » 10 янв 2012, 07:55

А мне сейчас интересны как раз Валерия и Скрипка. Арбенина уже несколько (для меня) предсказуема, а вот Валерию как профессинала уважаю, не зря к ней многие просились. Думаю, что она многому сможет научить конкурсантов. Скрипку пока не вычислила: тоже неожиданный персонаж - народник и рокер в одном лице. Помнится на танцах со звездами на плюсах удивлял... :hyhyhy:. Вот Пономарев вполне ожидаем: наберет оперников, с академголосами, "правильных" исполнителей...Туриченко - первый... Голос неплохой, но не нравится он мне с самого начала своей певческой карьеры. Пришел на проект явно попиариться, засветиться в очередной раз, чтоб не забыли. Лучше бы брали "несовсемошних" :hyhyhy: профессионалов, а Туриченко примелькался уже на голубых экранах. Пока понравился рокер-магистр математики, рокер-тенор плюс пара девочек (имена не запоминала). Олеся-стоматолог из Львова знакома по Шансу, поет хорошо. Впрочем, все выбранные конкурсанты поют, действительно, хорошо. Так что будет, я думаю, интересно посмотреть на действительно поющих людей плюс и личности все неординарные (понятно, что специально отбирали именно таких).
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Голос Країни 2

Новое сообщение Lorik » 10 янв 2012, 08:00

Скарлетт писал(а): Мне это шоу не очень пошло, даже не досмотрела,


Юля, обязательно смотри... Это пока только кастинги, отбор... А самое интересное - впереди. Хотя и отбор интересен по-своему :) .
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

След.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share