| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 18:37

Голос Країни 2

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Голос Країни 2

Новое сообщение Apriori » 05 фев 2012, 22:07

А че прикольный темнокожий врач. Как за него голосовать правда будут, но интересно звучит :hyhyhy:
Сегодня неплохой отбор. :)
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Голос Країни 2

Новое сообщение foollove » 07 фев 2012, 15:35

А як вам Аскар Задирака з Кривого Рогу? Мені він сподобався найбільше, "Любовь настала"!!! Така гарна пісня!!!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Голос Країни 2

Новое сообщение Kaleo » 08 фев 2012, 11:32

foollove писал(а):А як вам Аскар Задирака з Кривого Рогу? Мені він сподобався найбільше, "Любовь настала"!!! Така гарна пісня!!!

Он немного неверно интонировал,Таня.Вспомни,как изумительно Стас исполняет ее акапельно)))
Аскар этот засветился на кастингах Х-фактора,но не впечатлил ни разу. :pardon:
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Голос Країни 2

Новое сообщение Lorik » 13 фев 2012, 12:27

Все, кастинги закончились... Теперь ринг... Рома Болдузев зарисовался... Жаль, конечно, парня - семейная история грустная (((( Не знаю за кем из девочек буду пристально наблюдать :hyhyhy: , но из парней интересны г-н Селянский и рокер-математик. Хотя многих уже и подзабыла. 19-го вспомним, может приоритеты поменяются wink:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Голос Країни 2

Новое сообщение Apriori » 13 фев 2012, 13:34

Посмотрела вчера Голос... не могу выделить кто понравился, может, когда начнется муз. ринг будет интересней. :pardon:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Lorik » 08 апр 2012, 23:21

Получила несказанное удовольствие от просмотра сегодняшнего арбенино-валериевского Голоса Краины. Молодчаги все конкурсанты. Наметилось два любимчика... на них, пожалуй, стоит тратить драгоценное воскресное вечернее время. Это Рожден Ануси и Александр Онофрийчук (Рожден чем-то напоминает Арсенчика :blush:), девчонки тоже молодцы... Табаков, конечно, ас...но несколько приелся еще с Шанса. Досталось Скрипке от Арбениной за дурацкий коммент - и это правильно)).
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Kaleo » 09 апр 2012, 10:48

О, мы с тобой впервые разошлись,как в море корабли,подруга! :hyhyhy: ...
Во - первых, я горько плакаю из-за слива Федоренко,а в том,что это был слив сомнений нет - уж слишком Дэн неформатен для этого шоу. А голос то какой, просто ням-ням,слушала бы и слушала...
Во- вторых,мне твои фавориты не пошли,увы. Рожден неплохо интонирует и вообще прикольный, но у него такой козлетон ( а у Арсена голос,между прочим :hyhyhy: ). А Онофрийчук неплох совсем, но ни разу не рокер-попса или на крайняк лайт-рокер :yazyk: ; Квинов, как и Скорпов спел жиденько. НеФредди, неКлаус и даже неВитя :hyhyhy: ...
Послушай,кстати, Табакова с попурри из Квинов, неФредди, но Паша... очень достойно.
Я за Пашку,раз Дэна ушли. Паше победа эта очень нужна и он ее достоин.У Пашиной мамы онкология и все это на его плечах ,Паша вкалывает, как раб на галерах, чтобы вытащить мать. Это достойно уважения.
Да и вокалист Павел изумительный и универсальный))).
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Lorik » 09 апр 2012, 15:09

Да не совсем мы с тобой и разошлись, подруга :hyhyhy: Федоренко мне тоже оч жаль - прекрасно пел и вчера особо (в предыдущих эфирах, правда, не так вдохновил, как вчера...). Мне вчера понравились буквально все(что со мной бывает крайне редко, кстати). Павел пел классно, но предубеждение у меня к нему особое: уж очень много его везде наблюдаю, а забота о маме - респект, конечно. Онофрийчук, надеюсь, будет расти..., мне сразу он совсем не понравился, а в прошлом эфире показалось, что раскрываться начал. Но... будем пристально посмотреть :hyhyhy:. Девочки хороши все. А Рожден "припав ло душi" :hyhyhy: как-то... :blush:. Ну не знаю, как и объяснить... мой чувак :hyhyhy:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение milka » 09 апр 2012, 16:52

Kaleo писал(а):Во - первых, я горько плакаю из-за слива Федоренко,


Я еще в прошлом эфире боялась, что его сольют. Жаль-жаль :gore:Хотя он то в Мариинке уже, а остальным пробиваться надо. Вообще у Дианы и Валерии мне команды нравятся, вчера всех было интересно слушать.
Lorik писал(а):Павел пел классно, но предубеждение у меня к нему особое: уж очень много его везде наблюдаю,


Я наверно совсем темная, но Павла здесь впервые увидела. Шанс я два сезона первых видела и усе (а он в каком был?).
Из девушек мне Наталья Пичкур очень нравится.
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Голос Країни 2

Новое сообщение Apriori » 19 апр 2012, 17:22


Своеобразный парень, это даже плюс. Интересный.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Пред.След.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share