| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 17:34

Евровидение-2012

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Евровидение-2012

Новое сообщение Apriori » 17 май 2012, 09:20

Репетиция бабушек. Самая маленькая такая прикольная. :hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Евровидение-2012

Новое сообщение Apriori » 27 май 2012, 13:49

Поздравляю Россию и Бурановских бабушек со 2-ым местом! :clap: cvetok
Второе место 30 тыс. евро и на следующий год не будет стране мороки с евро, считаю очень даже хорошо)))
Победительницу хвалят на просторах интернета, много отзывов по Италии и Албании надо будет глянуть, а за одно и Гайтану.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Евровидение-2012

Новое сообщение Kaleo » 27 май 2012, 21:08

Я честно вчера "отсмотрела" весь финал))...
Шведка потрясающая - и вокально, и номер завораживающий, сплошной кайф!
Очень понравилась итальянка ( я ж ,как всегда, "смотрю" спиной, работу работаю и слушаю :hyhyhy: ), так на итальянку я обернулась! Голосина вкуснейшая,но зря она под Эми закосила.
Бабулечки - спели тихонечко, на отборе было поярче, наверно волновались)), но какие позитивные, прелесть просто.
Неплохой эстонец, но не так ,чтобы ах.
Серб не понравился, албанка не понравилась вдвойне.
Неплохая македонка, испанка тоже...
Старина Хампердинк - как трогательно, все таки опыт и талант времени неподвластны, слушала с огромным удовольствием.
Я, наверно, единственная, кому понравился литовец - но блин! понравился и все, хоть по нотам ездил, как пьяный гусар :hyhyhy: , зато тембр и ваще - имею право на маленький каприз!
Гайтана не понравилась. Вроде и голосистая, но не цепляет - и никогда не цепляла.
Остальные не зацепили, хотя были неплохие вокалисты, но просто не пошло))
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Евровидение-2012

Новое сообщение соседка » 28 май 2012, 14:41

Kaleo писал(а):Я честно вчера "отсмотрела" весь финал))...


Какая ты молодец, а я весь день помнила о Евро, а вечером забыла напрочь :scratch: ну и пропустила, ни одного выступления не видела, вспомнила и включила телек, когда баллы объявляли где-то уже в середине :pardon:
Первый раз за последние несколько лет не смотрела Евро, о чем в принципе и не жалею :smile4:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Евровидение-2012

Новое сообщение Apriori » 28 май 2012, 17:26

NatKon писал(а):Первый раз за последние несколько лет не смотрела Евро, о чем в принципе и не жалею :smile4:

аналогично :)
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Евровидение-2012

Новое сообщение Insomnia » 28 май 2012, 19:01

Шведка молодец, классное выступление, заслуженное первое место. Остальные - никак... Скушно... Бабули - полный трэш и жахиття.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Евровидение-2012

Новое сообщение соседка » 28 май 2012, 19:40

Insomnia писал(а):Шведка молодец, классное выступление, заслуженное первое место


это было предсказуемо, я даже не удивилась

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Евровидение-2012

Новое сообщение Insomnia » 28 май 2012, 19:45

Ну да, просто по сравнению с остальными она выделялась в хорошем смысле. И номер интересный, и песня цеплючая...

Пред.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share