| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 01:29

Звездный ринг на СТБ

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Звездный ринг на СТБ

Новое сообщение Скарлетт » 21 мар 2012, 00:04

Попала на конец сегодняшнего эфира.
У Димы, конечно, не было шансов. Я думаю, что Веремейчик вообще станет победителем всего шоу.
Рада победе "Максимум"! Мне они так нравились, такое звучание голосов, а ушли очень рано. Хотя и "Дети капитана Гранта" хорошие и мои земляки, но все-таки я скинула смс за "Максимум".
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Звездный ринг на СТБ

Новое сообщение ИринаС » 21 мар 2012, 00:41

Я не посмотрела только дуэт Димы и Ромы. Лидеры среди ребят очевидны - Рома вперед.
За Максимум тоже рада!!!

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Звездный ринг на СТБ

Новое сообщение Insomnia » 21 мар 2012, 10:26

Результат вчерашнего батла был предсказуем, как обычно.
Диме дали песни совершенно не для его голоса, Билан и Лазарев больше подходят Роме тембрально. Ну и понятно, что даже если смс что-то там решают, то ромадевочек не переголосовать. Но молодец, что согласился принять участие, хоть и знал, что на один эфир, Вовик статистом поработать не захотел (что тоже правильно).
Никогда не нравились ни Максимум, ни ДКГ, но ДКГ хотя бы креативные. Максимумы - ужас-ужас, особенно когда поют по одиночке, втроем еще слушать так-сяк можно. Детям тоже репертуар подобрали дурацкий, но в третьем раунде они таки показали, как могут выступать, умыли Максимумов. Но сейчас трио для СТБ в предпочтении, да и вообще, хотят показать, что ХФ-2 лучше, чем первый сезон, поэтому в суперфинале будут Кензо, Рома и Романченко. Выиграет Кензо.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Звездный ринг на СТБ

Новое сообщение ИринаС » 05 апр 2012, 14:30



СТБ закрывает «Звездный ринг»

Вчера я вам рассказала об очередном эфире «Звездного ринга», после которого руководитель проекта Елена Романенко намекнула, что в следующем эфире зрителей ожидает сюрприз. Ну, думаю, откопают неожиданного участника, расскажут о нем нечто головокружительное или, к примеру, привезут на шоу какую-то очень долгожданную звезду, вместо заявленной ранее Лолиты… Все оказалось намного серьезнее: следующий эфир «Звездного ринга» станет последним – руководство СТБ приняло решение о закрытии передачи.

Пресс-служба канала информацию об этом подтвердила, правда, избегая жесткой формулировки «закрытие проекта»: «Вчера мы действительно приняли решение сократить количество выпусков «Звездного ринга», - ответили на мой запрос на канале. - 10 апреля выйдет финальный выпуск шоу, в котором будет определен победитель. В финальной программе примут участие полуфиналисты – Олег Кензов, Дмитрий Монатик, Ирина Борисюк, дуэт Аркадий и Малика, Роман Веремейчик, трио «Максимум», Артем Семенов, Никита Киселев, Владислав Курасов, Светлана Винник. Участники исполнят по одной песне. По итогам зрительского голосования будет назван победитель проекта «Звездный ринг». Приглашенной звездой будет Лолита Милявская, которая споет две песни».

На закономерный вопрос, что же будет поставлено в сетку вместо вокального шоу, пресс-служба ответила уклончиво: «Планируем ставить премьерные выпуски проекта собственного производства». Напомню, «Звездный ринг» был собственной разработкой канала.

Почему проект закрыли, пресс-служба решила не уточнять – цифры в данном случае красноречивее: первый эфир «Звездного ринга» собрал долю 8,24 (до перерыва) и 10,57 (после новостей) по аудитории 18-54, 50+. А уже к третьему телесмотрение и вовсе упало – доля 4,49 (до перерыва) и 8,37 (после) по той же аудитории.

С одной стороны, я по-человечески сочувствую создателям шоу – делаешь качественно, дорого, масштабно, а зритель не ценит. Но с другой, понимаю и зрителя: весна, дома сидеть не хочется, да и певческие талант-шоу, как ни крути, уже поднадоели.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Звездный ринг на СТБ

Новое сообщение Apriori » 07 апр 2012, 10:01

Опачки. Романченко даже не поучаствует... gest
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Звездный ринг на СТБ

Новое сообщение Insomnia » 07 апр 2012, 14:35

Ну и хорошо, что не поучаствует. Нечего в том болоте делать приличным вокалистам.
Так им и надо, что у шоу низкие рейтинги, за то, как они слили Ваню, это еще мало. Казлы вонючие (с) - по Носкову. :hi:

А пятый эфир был апофеозом дурновкусия. Владик выступил просто позорно. Не ожидала. Залюбили мальчонку...

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Звездный ринг на СТБ

Новое сообщение Kaleo » 08 апр 2012, 19:21

Может хоть на последнем эфире не придется плеваться - на звукачей,на исполнителей,на Серегу,на офигевших от незнамо чего фанаток((((...
Чешу маковку,однако - за кого бы проголосовать :pardon: ...не могу сказать,что меня кто-то зацепил на этих иксах,увы мне :hyhyhy: ...Скорее всего,отправлю пару сымесок за Аркадона - он таки симпатяга и за Ромео - не потому,что нравится,это не,а в благодарность ромобарышням за то,что поддержали Василечка :) ...
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Звездный ринг на СТБ

Новое сообщение milka » 11 апр 2012, 21:42

Победил Курасов, поздравляю болельщиков. А я чейто была уверена, шо Ромчик выиграет :)
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Звездный ринг на СТБ

Новое сообщение Natasha » 11 апр 2012, 21:44

Да?
Я рада. Я за Курасика. :) Хотя и Рома - халосенький :hyhyhy:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Звездный ринг на СТБ

Новое сообщение Apriori » 11 апр 2012, 21:47

А я разочарована. Думала Кензов. hih
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Пред.След.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bookmark and Share