| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 13:20

Иван Дорн

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Иван Дорн

Новое сообщение Apriori » 14 май 2012, 11:10

Вспоминаем частенько, так что Ванька заслужил отдельную тему.)))

Ива́н Александрович Дорн (17 октября 1988, Челябинск) — украинский певец и телеведущий, бывший участник группы «Пара Нормальных».
В данный момент занимается сольной карьерой.

Изображение






"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Иван Дорн

Новое сообщение Lorik » 20 май 2012, 17:30

ИринаС писал(а):А такое выступление Ивана как вам?


Анонс альбома понра :hyhyhy:. Вано - прямое и очень явное доказательство того, что если человеку есть чего сказать людЯм, то эти люди к нему тянутся :well, well:. В творчестве любого артиста это самое главное. Ване точно есть что сказать, хотя голосом его Бог обидел чуток (но судя по Питеру, люди очень даже к нему тянутся wink: ) . И пусть простят меня авторы темы, но быстренько так замечу :hyhyhy: , что нам повезло вдвойне: Шуринсу есть ЧТО сказать однозначно и есть ЧЕМ сказать: умение слагать неплохие песни и хороший голос. Как и любой пишущий исполнитель Ваня несколько однотипен в мелодиях, на мой взгляд. Помнится кто-то упрекал в этом Стаса...В общем и целом Ванька маладеццц (кстати, женское начало в нем, как мне кажется, все-таки превалирует... это проявляется не только в нарядах, но и в манере исполнения).
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Иван Дорн

Новое сообщение Kaleo » 20 май 2012, 19:51

Lorik писал(а): Как и любой пишущий исполнитель Ваня несколько однотипен в мелодиях, на мой взгляд. Помнится кто-то упрекал в этом Стаса

А фигли вам ! У Стаса не однотипность, а свой, авторский, почерк. Как и у Меладзе, Вакарчука,Игоря Матвиенко и других хороших композиторов!
Про Вано не скажу, его творчисть не отслеживаю. Симпатяга, это да :smile4: ...
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Иван Дорн

Новое сообщение Lorik » 20 май 2012, 20:39

Kaleo писал(а): А фигли вам ! У Стаса не однотипность, а свой, авторский, почерк. Как и у Меладзе, Вакарчука,Игоря Матвиенко и других хороших композиторов!



"Фигли" принимаю, беру свои слова обратно (даже убрала из поста))) Слушаю нашего парня сейчас :music: - умничка, талантище :rose: Ой, счас, выгонят из темы... А за Вано приятно, что его хорошо понимают и принимают и за пределами неньки.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Иван Дорн

Новое сообщение milka » 20 май 2012, 21:17

Lorik писал(а):, хотя голосом его Бог обидел чуток (но судя по Питеру, люди очень даже к нему тянутся wink: ) . И пусть простят меня авторы темы, но быстренько так замечу :hyhyhy: , что нам повезло вдвойне: Шуринсу есть ЧТО сказать однозначно и есть ЧЕМ сказать:


Шуринса голос - это конеЧно наше все. А у Вани голос просто особенный, и списфичская манера исполнения, его ни с кем не спутаешь. Чем и привлек мое лично внимание. Плюс интересен как личность. Плюс земляк
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Иван Дорн

Новое сообщение Lorik » 20 май 2012, 21:40

milka писал(а): А у Вани голос просто особенный, и списфичская манера исполнения, его ни с кем не спутаешь. Чем и привлек мое лично внимание. Плюс интересен как личность. Плюс земляк



Не-не, я ни в коем случае не пытаюсь сравнить... Мне Вано тоже нравится :blush: . И как личность, и как автор песен, и внешне (это теперь уже, а как первый раз на экране побачила - ..... не оч понра, мягко говоря :hyhyhy: ). Это лишний раз доказывает, что когда узнаешь человека получше изнутри, то и внешне он для тебя меняется. А вообще в артистах больше всего ценю осознанную цель творчества: артист точно должен знать, что он хочет донести зрителю и быть со зрителем (слушателем) искренним, честным. Это узнается сразу... и зритель верит, а если верит, то проникается и уважением, любовью к исполнителю. А насчет земляка - очень понятно :well, well: , я вот Арсенчика Мирзоянчика тож лю... :love:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Иван Дорн

Новое сообщение milka » 20 май 2012, 22:10

Lorik писал(а):. А вообще в артистах больше всего ценю осознанную цель творчества: артист точно должен знать, что он хочет донести зрителю и быть со зрителем (слушателем) искренним, честным. Это узнается сразу... и зритель верит, а если верит, то проникается и уважением, любовью к исполнителю


так правильно сказала :akiss: :rose:
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Иван Дорн

Новое сообщение milka » 25 авг 2012, 01:05

нашла чУдный раритет, поделюсь))

.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Иван Дорн

Новое сообщение Apriori » 30 сен 2012, 19:22

Ваня Дорн - победитель номинации "Лучший старт" (Премия "RU.TV 2012") :flowers:





Приятно было смотреть как наши: Потап, Настя Каменских, Вера Брежнева и Алан поддерживали Ваню.)) Хотите стихов, их есть у нас. :yes: Басков эммммм..... :crazy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Пред.

Вернуться в Отечественная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bookmark and Share