| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 19 мар 2024, 05:59

Песни авторства Стаса Шуринса для других исполнителей

Демо, студийки, live

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Песни авторства Стаса Шуринса для других исполнителей

Новое сообщение Apriori » 25 ноя 2010, 22:27

24 ноября 2010 года состоялась презентация первого сольного альбома Веры Брежневой «Любовь спасет мир».



Альбом содержит 11 оригинальных песен и 2 ремикса.

Стас Шуринс стал автором музыки и слов 2-х песен из альбома: "Не беги за мной" и "Задушу" :)

Изображение




Вера Брежнева "Не беги за мной"
Скачать
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вера Брежнева "Задушу"
Скачать
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Песни авторства Стаса Шуринса для других исполнителей

Новое сообщение Insomnia » 25 ноя 2010, 22:38

Текст песни
"Не беги за мной"

Я не для тебя - и не спорь со мной.
Может быть и зря ты не мой герой.
Снова засмеюсь, ты опять не прав:
Я не княгиня, но и ты не граф.
Почему ты говорил, что любишь.
Опоздал - я уже не та теперь.
По чуть-чуть может ты меня забудешь,
Зря ты так: вовсе я не зверь, поверь.
Хотя ты знаешь иногда сама не своя...

Припев:
Не беги за мной, я устала скрываться.
Отпусти и закрой, ты меня не ищи.
Если доведешь, есть причины бояться,
Если встретишь вновь - лучше мимо иди.

Надоест, больше я с тобой не играю,
Позвоню и тебе об этом скажу.
Не шучу, но еще раз предупреждаю:
Я не враг, просто я уже не хочу.
Хотя ты знаешь иногда сама не своя...

Припев:
Не беги за мной, я устала скрываться.
Отпусти и закрой, ты меня не ищи.
Если доведешь, есть причины бояться,
Если встретишь вновь - лучше мимо иди.
Не беги за мной, я устала скрываться.
Отпусти и закрой, ты меня не ищи.
Если доведешь, есть причины бояться,
Если встретишь вновь - лучше мимо иди.
Не беги за мной, я устала скрываться.
Отпусти и закрой, ты меня не ищи.
Если доведешь, есть причины бояться,
Если встретишь вновь - лучше мимо иди.
Не беги за мной,
Отпусти и закрой,
Если доведешь,
Если встретишь вновь - лучше мимо иди.
Не беги за мной, я устала скрываться.
Отпусти и закрой, ты меня не ищи.
Если доведешь, есть причины бояться,
Если встретишь вновь - лучше мимо иди.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Песни авторства Стаса Шуринса для других исполнителей

Новое сообщение Insomnia » 25 ноя 2010, 22:39

Текст песни
"Задушу"

Твоя любовь во мне играет так,
Что стынет кровь. Не понимаю, как.
Но до сих пор держу себя в руках.
Последний вздох,ты свел меня с ума,
Я не могу сказать тебе: "Постой!"
Несложный, все же не такой простой.
Теряю мысли, кругом голова.
И в этом смысле, знаешь, я права!

Уйду, но сразу пожалею,
Вернусь, прощенья попрошу.
В объятиях меня согреешь,
А если нет, то задушу!
Уйду, но сразу пожалею,
Вернусь, прощенья попрошу.
В объятиях меня согреешь,
А если нет, то задушу!

Я поняла - играться смысла нет.
В твоих глазах - желаемый ответ.
Я приручу тебя наверняка
Но так хочу - лишь на твоих руках.
Я не могу сказать тебе: "Постой!"
Несложный, все же не такой простой.
Теряю мысли, кругом голова.
И в этом смысле, знаешь, я права!

Уйду, но сразу пожалею,
Вернусь, прощенья попрошу.
В объятиях меня согреешь,
А если нет, то задушу!
Уйду, но сразу пожалею,
Вернусь, прощенья попрошу.
В объятиях меня согреешь,
А если нет, то задушу!

Уйду, но сразу пожалею,
Вернусь, прощенья попрошу.
В объятиях меня согреешь,
А если нет...

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Песни авторства Стаса Шуринса для других исполнителей

Новое сообщение соседка » 26 ноя 2010, 15:28

Песни "Не беги" и "Задушу" написаны в том же ключе, как и весь репертуар Веры Брежневой, прям как по заказу для ее вокала. Я не поклонница Брежневой, на мой взгляд Шуринс сам бы эти песни исполнил намного интересней своим переливающимся голосом. И вообще мне песни в репертуаре у Стаса больше нравятся чем эти две его новые песни.
Теперь о самих песнях. Тексты в песнях неплохие, опять же со смыслом. В "Не беги" мне мелодия больше нравится чем в "Задушу". И еще - на песню "Не беги" мог бы получиться клип с интересным сюжетом.

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:15
Сообщения: 72
Пол: Женский
Настроение: оптимистичное

Re: Песни авторства Стаса Шуринса для других исполнителей

Новое сообщение STELLAaa » 26 ноя 2010, 15:51

Мне обе песни понравились очень,больше чем новая песня группы "Ин-Янь". "Задушу" очень в стиле Стаса,даже если бы не узнала,что ее написал Стас,то наверное догадалась бы.
Хочу еще новых песен от Шуринса но в исполнении самого же Шуринса!!!

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Песни авторства Стаса Шуринса для других исполнителей

Новое сообщение Insomnia » 27 ноя 2010, 00:51

Поздравляем Стаса с тем, что его песни нашли исполнителя, а в данном случае исполнительницу. :rose:
Приятно, что имя Стаса Шуринса указано в списке авторов, лишний пиар никогда не помешает, тем более, если он не черный и не желтушный, а именно такой, каким и должен быть - направленным на то, чтобы о Стасе узнавали не только как об исполнителе и авторе своих песен, но и как об авторе для других артистов. Песни Стас пишет довольно неплохие, интересные. На заказ тоже получается у него подбирать слова и мотив, подходящий для того или иного исполнителя.

"Не беги за мной". Напомнило "Императрицу" Аллегровой, особенно некоторые моменты в аранжировке, не очень нравится мне такое кабацкое, мелодия сама симпатичная, интересные переходы в куплетах, не монотонно, есть разные фишечки в стиле Шуринса (наверное любовь к r-n-b сказывается).

"Задушу". Фишки те же, не одинаковые, но узнается уже стиль - использование переходов, чередование медленного-быстрого темпа в мелодии, слова, которые вроде при прочтении не укладываются в определенный размер рифмы... Особенно понравился переход "Я не могу сказать тебе "Постой!"" и далее по накату. Одно только огорчает - аранжировка бедновата, а ведь можно было из этой песни ляльку сделать - немного утяжелить, добавить ритмов арэнбишных, как в словах, драйв сюда аж просится, монотонно всё-таки музычка звучит. "Задушу" понравилась больше, чем Не беги, более цепляющая. Представляю её в исполнении Стаса и в такой аранжировке, как написала выше. Там такие переходы и фишечки, что с его голосом конфеткой бы стала песня.

В общем, Шуринс, с почином тебя, песни творились и раньше для других артистов, но эти две - первое подтверждение, можно сказать печать "Заверено", значит пришлись по душе, раз авторство указали. Теперь с нетерпением будем ждать новых творений, интересно было бы услышать песню к примеру, для Лорак - там голосу есть где развернуться, и главное, есть голос для таких вокальных песен, а её репертуар подкачал в последнее время, было бы здорово что-то стильное для неё сочинить (это так, к слову, если она не против будет, конечно :) ).

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Песни авторства Стаса Шуринса для других исполнителей

Новое сообщение Apriori » 27 ноя 2010, 18:08

Это просто здорово, что Стас в ипостаси композитора и автора слов предстал перед широкой публикой и не только в Украине, маленький прорывчик. :yahoo: Для известной и на сегодняшний день востребованной артистки написал песни, которые вошли в ее концертную програму и альбом, а не просто где-то на полке лежат про запас. Это и есть признание Стаса как автора. От всей души поздравляю Стаса :rose: и желаю и дальше развиваться в этом направлении тоже, чтобы любому артисту было делом престижа иметь в репертуаре песню Шуринса. :victory:

Если сравнивать 2 песни, то аранжировка лучше у «Не беги за мной», кроме царского проигрыша в начале из «Императрицы» :blush:, это видимо такая задумка с обыгрыванием «я не княгиня, но и ты не граф». Мотив в припеве у «Не беги за мной» очень липучий, сразу запомнился. :dance2: Если б Стас ее для себя делал, то она б по-другому конечно звучала, голос у Верочки не летучий, мягко говоря, но все равно вышло симпатично, чувствуется рука Шуринса, как буд-то что-то родное))).

Больше понравилась песня «Задушу», :super: она мне как-то ближе по состоянию души что ли, есть в ней и кокетливость, и задорность, аранжировку можно было получше сделать, добавить звуков интересных, чтоб драйвовей звучала, но тем не менее этой песней я очень довольна, :sun: слушаю по 150 раз в день. Читала много положительных отзывов среди поклонников Веры Брежневой, предлагают ее синглом сделать и снять клип, мне такой расклад очень нравится. :)
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Песни авторства Стаса Шуринса для других исполнителей

Новое сообщение Insomnia » 27 ноя 2010, 20:29

Apriori писал(а):Читала много положительных отзывов среди поклонников Веры Брежневой, предлагают ее синглом сделать и снять клип, мне такой расклад очень нравится. :)

Так приятно слышать, ведь если песня нравится людям, то это просто замечательно. Страшновато всегда представлять на суд песни артиста, творчество которого тебе близко, а здесь такая хорошая реакция, это радует. :yahoo:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Песни авторства Стаса Шуринса для других исполнителей

Новое сообщение соседка » 30 ноя 2010, 09:25

Стас ведь еще во время Суперфинала написал песню для Тины Кароль. Интересно бы узнать судьбу этой его песни - нашла она своего адресата?

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Песни авторства Стаса Шуринса для других исполнителей

Новое сообщение Katerina » 30 ноя 2010, 15:48

Сlairvoyant писал(а):Стас ведь еще во время Суперфинала написал песню для Тины Кароль. Интересно бы узнать судьбу этой его песни - нашла она своего адресата?

Как говорил Стас. песня нашла своего адресата. одно не очень хорошо то. что у Тины уже вышел новый альбом. теперь придется ждать немного больше чтобы услышать песню которую Стас написал для Тины. Но я все же надеюсь. что она выйдет в люди и многих порадует)))

По поводу песен для Веры. мне понравились..правда "Задушу" сначала не свсем поняла. но потом с каждым прослушиванием цепляло большеи больше. "Не беги за мной" тожее понравилась. единственный минут..эо то что у Веры вокал слабоват. думаю если бы она вокально была немного сильнее. песни слушались бы еще лучше. ну это именно мое мнение.

В целом хорошо. и Очень рада и поздравляю Стаську, что теперь его будут знть как копмозитора для звезд wink:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

След.

Вернуться в Аудио

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share