| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 00:29

News

Модератор: NatashaNK

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: News

Новое сообщение Kaleo » 13 июл 2011, 21:27

Светулик писал(а):Не знаю сюда или нет, но напишу новость, которая меня очень порадовала!!
20 октября 2011 года в Киеве снова будет выступать группа Hurts. http://bestclub.com.ua/anons/158
УРА!!!! я собираюсь пойти

Завидую! 20 октября моей маме исполняется 55 лет,какой уж тут концерт((
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: News

Новое сообщение Светулик » 14 июл 2011, 08:26

Kaleo писал(а):
Светулик писал(а):Не знаю сюда или нет, но напишу новость, которая меня очень порадовала!!
20 октября 2011 года в Киеве снова будет выступать группа Hurts. http://bestclub.com.ua/anons/158
УРА!!!! я собираюсь пойти

Завидую! 20 октября моей маме исполняется 55 лет,какой уж тут концерт((


мама это святое!!!))
У меня у подруги 23, так она себе делает подарок на 20))))) я уже жду!!))))

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: News

Новое сообщение ИринаС » 14 июл 2011, 08:50

Светулик писал(а): мама это святое!!!))
У меня у подруги 23, так она себе делает подарок на 20))))) я уже жду!!))))

Когда билеты появятся в продаже - свистите, пожалуйста, громко-громко.

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: News

Новое сообщение Светулик » 14 июл 2011, 15:58

ИринаС писал(а):
Светулик писал(а): мама это святое!!!))
У меня у подруги 23, так она себе делает подарок на 20))))) я уже жду!!))))

Когда билеты появятся в продаже - свистите, пожалуйста, громко-громко.

от Вас тоже жду свиста, а то я могу и забыть

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: News

Новое сообщение ИринаС » 15 июл 2011, 09:09

Светулик писал(а):
ИринаС писал(а):Когда билеты появятся в продаже - свистите, пожалуйста, громко-громко.

от Вас тоже жду свиста, а то я могу и забыть

договорились wink:

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: News

Новое сообщение Скарлетт » 15 июл 2011, 23:25

Да-да, свиститите погромче wink: С удовольствием бы пошла. Правда, это не в моем городе, но все-таки.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: News

Новое сообщение ИринаС » 16 июл 2011, 12:28

Скарлетт писал(а):Да-да, свиститите погромче wink: С удовольствием

ПРИЕЗЖАЙ :yahoo:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: News

Новое сообщение Apriori » 24 июл 2011, 12:35

В возрасте 27 лет умерла известная певица, обладательница пяти премий Grammy, звезда жанра соул и ритм-энд-блюз Эми Уайнхаус

Изображение

Вечером 23 июля 2011 года британская соул-певица Эми Уайнхаус была обнаружена мертвой в своем доме в Кэмдене на севере Лондона. Официальная причина смерти не называется, однако с большой вероятностью можно предположить, что виной всему было злоупотребление певицей алкоголем и наркотиками, из-за которого сорвался европейский тур Уайнхаус, планировавшийся на лето.

Безвременный уход из жизни Эми Уайнхаус явился тяжелой потерей для современной музыки, яркий талант британской певицы обессмертил ее имя и творчество. В таком тоне выдержаны отклики американских звукозаписывающих объединений, студий, исполнителей и деятелей культуры, лично знавших обладательницу "голоса поколения" Великобритании. Эми была занесена в Книгу Рекордов Гинесса как певица, выигравшая наибольшее, среди британских исполнительниц, количество премий Grammy. Музыкальные критики называли Уайнхаус "новой Билли Холидэй"

Не могу сказать, что я пристально следила за ее творчеством, но некоторые песни очень нравятся, Эми Уайнхаус была безусловно талантливой, самобытной и яркой, 27 лет слишком молодой возраст.... ((((
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: News

Новое сообщение Insomnia » 24 июл 2011, 13:09

Что тут скажешь?.. Жаль, когда люди так бездумно растрачивают свой талант и сами себя убивают. Теперь начнут раздувать её легенду до невероятных размеров, как всегда случается с теми, кто при жизни заслужил славу скандалиста, хоть и обладающего талантом.

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: News

Новое сообщение Apriori » 24 июл 2011, 13:26

Легенду из Эми и легенды вокруг нее раскрутят несомненно. На смерти знаменитостей всегда больше зарабатывается, в здравии такого ажиотажа не добится. Пустят с молотка имущество, перепродадут неизданные записи, напишут несколько биографических книг, подробностями из жизни будут спекулировать очевидцы в ток-шоу и прессе gest
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Пред.След.

Вернуться в Зарубежная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share