| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 19:06

News

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

News

Новое сообщение Apriori » 09 дек 2010, 17:39

Новости зарубежного шоу-бизнеса выкладываем в этой теме wink:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

News

Новое сообщение Apriori » 09 дек 2010, 17:41

Немецкие хакеры добрались до личного архива Леди Гаги

Двоих хакеров из Германии обвинили в незаконном получении доступа к личным компьютерам десятков поп-звезд, в том числе Леди Гаги и Джастина Тимберлейка. Об этом пишет The Daily Telegraph.

Двое молодых людей 17 и 23 лет использовали простейшие программы типа "троян", с помощью которых получили доступ к огромному количеству персональных данных. Прежде всего, хакеров интересовали неизданные аудиозаписи, которые можно было затем продать сетевым пиратам.

Помимо музыки злоумышленники также охотились за личной перепиской и фотографиями звезд, с помощью которых знаменитостей можно было бы шантажировать. Так, например, по данным следствия, в распоряжении хакеров оказались фотографии американской певицы Кеши (Kesha), на которых она запечатлена обнаженной и во время занятий сексом. Впрочем, попытки шантажистов получить от 24-летней звезды деньги в обмен на фото не привели к успеху.

Внимание полиции деятельность хакеров привлекла после того, как другая американская поп-звезда Келли Кларксон узнала от своих поклонников о появлении в сети собственных записей, ранее не публиковавшихся. Певица обратилась в полицию, после чего к делу были привлечены ФБР и Федеральная служба полиции Германии. Задержанию преступников способствовало то, что они вели активную рекламу своих услуг на форумах в интернете.
Обвинения дуэту хакеров пока не предъявлены, однако, по некоторым данным, они уже полностью признались в содеянном.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: News

Новое сообщение Apriori » 09 дек 2010, 17:42

Леди Гага может записать песню на русском языке

Американская певица и «королева эпатажа» Леди Гага, возможно, запишет для своего нового альбома песню на русском языке, рассказал в интервью РИА «Новости» один из основателей современной индустрии мобильных развлечений и продюсер певицы Ральф Саймон.По его мнению, такой ход привлечет к творчеству звезды, являющейся одной из самых популярных в сети персон, внимание русскоговорящих поклонников и интернет-пользователей. «Я хочу убедить Леди Гага записать песню на русском языке в следующем году, – рассказал Саймон. – Я убежден, что если она споет один из своих хитов на русском, то российской молодежи это очень понравится. Вообразите, как это должно быть приятно молодым людям в России».Он предположил, что уже в мае следующего года поклонники в России смогут услышать на русском языке очередной хит певицы.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

News

Новое сообщение Apriori » 19 дек 2010, 18:11

Вчера (18 декабря) Кристине Агилере исполнилось 30 лет holiday
Изображение

Это важный день рождения. Это следующая глава в моей жизни. Я по гороскопу Стрелец. Но поскольку у меня очень много работы, связанной с пиаром картины, я откладываю празднование на канун Нового года. И с нетерпением жду момента, когда смогу провести праздники с сыном.

— 30 лет — это просто еще один год или же новая для вас эра?

— Я чувствую себя сейчас гораздо увереннее, чем в 20 лет. Я многому научилась и сильно выросла с профессиональной точки зрения.

— Трудно ли вам было решиться на первый фильм?

— Мою роль пришлось переписать — я сказала руководству студии Sony: «Это девушка недостаточно энергична и какая-то бесхарактерная. Предложите эту роль кому-то другому. Мне хочется сыграть кого-нибудь с большими аппетитами. Для этого у моей героини должно быть больше желания добиться в жизни того, о чем она мечтает».

— Были ли у вас травмы во время съемок «Бурлеска»?

— О, каждый день я получала новые синяки — например, когда падала на колени для некоторых танцевальных движений. А после некоторых репетиций я выглядела так, как будто попала в дорожное происшествие.

— Какой самый лучший совет вы получили от Шер?

— Однажды она сказала мне коронную фразу: «Мужья приходят и уходят, а я остаюсь Шер». Ну я и перевела это на себя.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

News

Новое сообщение Apriori » 19 дек 2010, 18:19

Джастин Тимберлейк стреляет на сьемках фильма "Now"

Отважный Джастин Тимберлейк занят сьемками сцены с оружием и преследованием к новому фильму под названием "NOW". Сьемки проходили в Лос-Анджелесе, 15 декабря.

Бывший поп-певец (((( , похоже, уже официально переключился с музыки на карьеру киноактера.

Изображение Изображение Изображение
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: News

Новое сообщение foollove » 14 май 2011, 14:57

Мне тоже очень нравится Тимберлейк, а какие новости есть у Кеши? :music:
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:12
Сообщения: 407
Откуда: Ukraine
Пол: Женский
Настроение: ...=*)))

Re: News

Новое сообщение shine » 19 май 2011, 08:09

Новый альбом KeSha будет с нотками рок-н-ролла

Изображение
Певица Кеша уже думает над записью нового диска: по словам певицы, она собирается записать альбом в стиле рок.
К радикальным переменам исполнительницу хита “Blow” вдохновили 70-е и постоянная дорога во время тура.
«Над моим альбомом мне приходится работать в дороге. Звучание диска получается сумасшедшим… с нотками рок-н-ролла», – говорит Кеша.
Возможно на диске будут дуэты:
«Поверьте мне, я стараюсь заполучить кое-кого. Я очень хочу посотрудничать с одним из моих кумиров. Это моя мечта и я двигаюсь в этом направлении».
KeSha собирается выпустить новый альбом в ближайшее время, и мы безумно этому рады. Надеемся, что на диске от звезды анти-гламура мы услышим что-то новенькое.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: News

Новое сообщение foollove » 19 май 2011, 12:12

shine
Спасибки!!!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: News

Новое сообщение Светулик » 12 июл 2011, 16:10

Не знаю сюда или нет, но напишу новость, которая меня очень порадовала!!
20 октября 2011 года в Киеве снова будет выступать группа Hurts. http://bestclub.com.ua/anons/158
УРА!!!! я собираюсь пойти

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: News

Новое сообщение ИринаС » 13 июл 2011, 20:59

Светулик писал(а):Не знаю сюда или нет, но напишу новость, которая меня очень порадовала!!
20 октября 2011 года в Киеве снова будет выступать группа Hurts. http://bestclub.com.ua/anons/158
УРА!!!! я собираюсь пойти

Отличная новости и уже не в клубе, а во ДС - нужно обязательно сходить.
Спасибо, за новости Светулик ))))

След.

Вернуться в Зарубежная музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share