| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 19 мар 2024, 05:48

Посмотрел фильм, спешу поделиться впечатлением

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Посмотрел фильм, спешу поделиться впечатлением

Новое сообщение Скарлетт » 11 янв 2013, 20:35

Я ходила на "Джентельмены удачи" и на "Дублер".

"Джентельмены удачи" очень понравился! Даже не ожидала. Не люблю продолжений старых добрых фильмов, поэтому была настроена предвзято. Но фильм оказался очень смешным! И, хотя сюжет один в один, и многое повторяется, но это не раздражало, как в продолжениях "Иронии судьбы" или "Служебном романе". И еще и любовную линию ввели. В общем советую.

"Дублер" - неплохой фильм, но не супер. Один раз посмотреть вполне приятно, но не более того.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Посмотрел фильм, спешу поделиться впечатлением

Новое сообщение Apriori » 28 янв 2013, 18:42

24 февраля 2013 года в Лос-Анджелесе состоится 85-я церемония вручения премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2012 год.

Лучший фильм:

«Джанго освобожденный»
«Жизнь Пи»
«Звери дикого Юга»
«Линкольн»
«Любовь»
«Мой парень — псих»
«Операция „Арго“»
«Отверженные»
«Цель номер один».

Из всего списка посмотрела пока 3 фильма :

«Джанго освобожденный» (Режиссер- Квентин Тарантино, в ролях: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон и др.)

Сюжет. Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

«Жизнь Пи» (Режиссер- Энг Ли, в ролях: Сурадж Шарма, Ирфан Кхан, Рейф Сполл, Табу,Адиль Хуссэйн, Жерар Депардье и др.)

Сюжет. Главный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика — грозного бенгальского тигра.


«Мой парень — псих». ( Режиссер-Девид О. Расселл, в ролях: Купер, Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Джеки Уивер, Крис Такер и др.)

Сюжет. Главная перемена в жизни героя, после того, как жена ему изменяет — что у него диагностируют биполярное расстройство, и он 8 месяцев проводит в психушке. После чего по решению суда не должен с ней встречаться.

Пока что пальму первенства отдала бы "Джанго". У ДиКаприо необычная, нетипичная для него роль. Странно, что из этого фильма кинокритики не номинировали никого на премию Оскар как лучшего актера. "Дантист" (Кристоф Вальц) мог бы претендовать очень даже. Все таки Вальц номинирован как актер второго плана. :)

Блоггер Наталья встретилась с Леонардо ДиКаприо в Лос-Анджелесе для интервью о роли в "Джанго", о чем и пишет в своем блоге wink: http://www.kinopoisk.ru/blogs/los_angeles/post/2874/
Изображение

И интервью для "Кинопоиска"

http://www.kinopoisk.ru/interview/2043815/

По интервью Лео понравился. :)
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Посмотрел фильм, спешу поделиться впечатлением

Новое сообщение Apriori » 02 фев 2013, 17:34

Напрасно недооценивала "Линкольн".
Все таки режиссер Спилберг экранизировал историю 16-го американского президента добротно. Без подробностей о детстве и начале политической карьеры, сразу о самом важном. И как политический деятель, и как человек президент Линкольн вызывает одно восхищение.
12 номинаций по праву. :) Особенно за главную роль. :victory:
Изображение
Изображение
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Посмотрел фильм, спешу поделиться впечатлением

Новое сообщение АЛЕНА » 10 мар 2013, 16:14

из вк перенесу свою писанину))

уобщим.потратила 1,5 часа на просмотр фильма Эквалибриум,сама задумка фильма мне понравилась

21 век,3 мировая война закончилась. разруха. причиной всего считаются эмоции человека,злость,ненависть.зависти,которые по мнению привели к войне,поэтому целью является подавить эмоциональную составляющую человека посредством изобретенного препарата,тк какие-либо вещи могут посодействовать возобновлению эмоционального фона,поэтому сжигаются/уничтожаются,картины,иконы,книги,и все,то,что может вызвать возникновение эмоций. ну и если есть люди уничтожающие,то в противовес должны быть повстанцы)(сюжет можно глянуть в нете)

минусы фильма(лично для меня)
не люблю фильмы с сверхтехнологиями,спец-эффектами,супер-непобедимым оружием..

плюсы не плохой сюжет.есть пару интересных моментов,ну и главный герой мне понравился)

фильм аналог книги Бредбери 481 градус по Фарингейту




еще хотела посмотреть фильм Сурогаты,начала,отвлекли.потеряла мыслю) :hyhyhy:

Пред.

Вернуться в Кино/ТВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share