| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 19 мар 2024, 13:25

«Танцуют все !- 4»

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

«Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Apriori » 15 окт 2011, 15:36

Изображение

Со 2-го октября, каждую пятницу в 20.00 на канале СТБ новый сезон талант-шоу «Танцуют все !- 4»

Смотрим, обсуждаем :victory:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Скарлетт » 17 ноя 2011, 06:22

Я тоже не в восторге от Галей с Толиком. И по поводу Маши с Васей согласна, крутые ребята, каждый номер удивляют и танцем, и энергетикой!
Юля с Виталиком - тоже было их жаль, особенно Виталика. Мне кажется, он так близко к сердцу воспринял то, что голосовали за них мало. Мне нравилось, как он танцевал. Возможно, если бы была другая партнерша, то все сложилось бы по-другому.
Со следующего эфира будут выбирать не только танцы, но и партнеров. Я сначала подумала - зачем, такие классно подобранные пары, но, может, так будет честнее. Посмотрим, что получится.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:12
Сообщения: 407
Откуда: Ukraine
Пол: Женский
Настроение: ...=*)))

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение shine » 17 ноя 2011, 10:48

"Танцы" не смотрю. Но в эту пятницу вспомнила о существовании такого шоу и включила СТБ gest . На мой взгляд уровень участников в этом году немного слабее прошлогодних. Понравилось выступление Васи и Маши, технично они очень сильны оба, да и отыграли на 100%. Я прям, как и Денисова, весь номер сидела в напряжении :) . Приятно было увидеть Галю и Толика на проекте, да еще и в паре, хотя номер их был откровенно слабоват, да и соло за жизнь тоже, имхо. Еще неплохо станцевали Родион и Катя. Вот в принципе и все, кто хоть как-то меня заинтересовал.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Скарлетт » 04 дек 2011, 01:52

Очень жаль, что ушли Маша и Толик.
Последние несколько эфиров голосовала за троих: Васю, Машу и Толика. Правда, Вася для меня был № 1, но ребят жалко, очень крутые танцоры.
Я бы лучше убрала Катю и Сергея. Катя, хоть в этом эфире очень старалась и отлично выступила, мне не нравится. Я не в восторге от ее танцев, ну и плюс личное неприятие. Очень уж мне она напоминает одну мою нехорошую соседку по комнате в прошлом, ничего не могу с собой поделать - смотрю на Катю и вспоминаю ее.
Сергей интересный и хороший, но на этом этапе откровенно слабоват. Мне не нравится, как Франциско каждый эфир на него наезжает, мне так его всегда жаль, он явно не бездарь. Но это суперфинал, и между Толиком и Сергеем преимущество явно на стороне первого.

Вася - красавец, так владеть своим телом - одно загляденье. Пересматривала отрывки с кастингов, там же показывали кусочки его танцев с предыдущих отборов, он явно вырос за год. Мне кажется, у него все шансы на победу. Родион классно танцует, очень разнопланово, что удивительно для балеруна, но он на любителя. Мне не хватает в нем мужественности, но он по заслугам в тройке лучших парней. Сергей очень проигрывает на их фоне.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Kaleo » 04 дек 2011, 21:20

Машу,действительно,очень жаль было терять.Из барышень она была лучшей.
Зато Васятко уверенно танцует к победе :victory: ! пусть только попробует не победить - зря я что ли столько смс за него отправляю :hyhyhy: ! Вася не просто хорошо танцует,на уровне любимиков Карякина,Кибы,Змийка и др.,но и очень стабилен - хорош и в соло,и в паре.А Родик в соло-это просто феерия,блеск,вынос мозга,а в паре иногда даже смешон бывает,хотя я не спец (и гугл не поможет :hyhyhy: )
Сергей хорошо танцует только свой стиль - в остальных наш СтасеГ был круче,органичнее - и в пасо,и в квикстепе,хотя он никак не профи-танцор)))
Юль,а Вася в пасо,а? Кубики,однако :blush: ,хорош,чертяка)))
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Скарлетт » 04 дек 2011, 23:36

Kaleo писал(а):Юль,а Вася в пасо,а? Кубики,однако :blush: ,хорош,чертяка)))

Хорош еще как! Ему, как и Стасу, тоже позы казались странными :hyhyhy:
Я понимаю Денисову, она на торс смотрела, я в общем-то тоже поглядывала) Кубики все на месте, очень хорошо сложён и хорош в каждом танце.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Скарлетт » 10 дек 2011, 04:44

Посмотрела фотки Толика в контакте и подумала, что он женат. А оказалось, что это были съемки клипа.
С самого 1-го эфира мне казалось, что Толик неравнодушен к Гале. Потом нашла эти фотки и растерялась. Теперь все на своих местах :)
Уж не знаю, есть эта симпатия или она чисто партнерская, но ситуация прояснилась)))

Насчет отобранной четверки - согласна на 100%. Сергей и Катя послабее их, на мой взгляд.
Ну а лучший из лучших для меня Вася.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Kaleo » 10 дек 2011, 11:14

Заставили поволноваться за Васятко,однако :hyhyhy: ! Девочки мне мимо,а в победители хочется,конечно,Васю.Родик очень хорош,но Вася танцует отточенно,все движения просто филигранны,все точно,до миллиметра,а у Родика,хоть все очень красиво,полетно,но чуть разбалансировано(я не спец,еще раз повторю,но так вот видится :pardon: ).
Васятко - чемпион!!!
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Apriori » 23 дек 2011, 20:17

Сегодня финал вроде.. Васе удачи. Ну или Родион выиграет - тоже неплохо. Но больше симпатичен Вася. Да и роднее что ли. Из девочек разонравилась Галя. Слишком часто она в родном стиле танцевала. Тиса разноплановей себя показала. Карочь, посмотрим.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Скарлетт » 23 дек 2011, 20:45

Я хочу, чтобы Вася выиграл! Голосовала за него.
Родион тоже классно танцует, но он мне слегка Матиаса напоминает.
Из девочек для меня Тиса сильнее. Галя, и правда, не такая разноплановая.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Apriori » 23 дек 2011, 22:00

Галя - 4 место. Как раз нормально)))
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Пред.След.

Вернуться в Кино/ТВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share