| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 19 мар 2024, 04:57

«Танцуют все !- 4»

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

«Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Apriori » 15 окт 2011, 15:36

Изображение

Со 2-го октября, каждую пятницу в 20.00 на канале СТБ новый сезон талант-шоу «Танцуют все !- 4»

Смотрим, обсуждаем :victory:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Apriori » 15 окт 2011, 15:42

Юляш, плиз, скопируй и вставь сюда пост про девочку свою знакомую. :rose: Переносом через модерский шапка, закрепленная на каждой стр. сдвинется.

Смотрю и рада, что все мои фавориты кастингов прошли. :yahoo:
Тиса, Толик, Вася, Галина... Дальше будем посмотреть.
Там еще партнер мисс Украины из "Танцы со звездами" мелькал. Правда его толком не показывали, а интересно все таки.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Apriori » 15 окт 2011, 15:48

Хореография Чмерковского (вроде ж так hih ) не впечатлила. Думала раз он так знаменит, то и как выдаст, как удивит креативным подходом :smile3: Да и у Денисовой устаревшая на фоне Сиско, на мой взгляд, разве что поддержки ее стихия. Гомез крут. У него столько мелких движений между связками, нереальный он. Как женскую партию секазно показывал уууууууууу)))))))))))))))))))))))))
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Скарлетт » 16 окт 2011, 22:57

О, темка про танцы :)
Переношу свой пост wink:
Раньше, кстати, не смотрела никогда этот проект, но благодаря Стасу и Лене, теперь смотрю, причем с большим интересом.

Была приятно удивлена, увидев сегодня в 20-ке "Танцуют все" свою знакомую по гимнастике - Елену Игнатьеву. Никогда бы ее не узнала. Я ее помню маленькой худенькой девочкой, столько лет прошло. Но когда услышала имя и фамилию, то задумалась, а когда она в конце сделала 3 переворота (гимнастки любят это делать), то сразу поняла, что это она. Она тренировалась в Киеве, я в Николаеве, но мы пересеклись на одних крупных олимпийских сборах в Алуште, помню ее оттуда хорошей и трудолюбивой девчонкой. Желаю ей удачи в борьбе!
Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 50 и быть зарегистрированным пользователем.



Улыбнул набор элементов - много наших спортивных элементов, ностальгия...
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Скарлетт » 16 окт 2011, 23:01

Apriori писал(а):Смотрю и рада, что все мои фавориты кастингов прошли. :yahoo:
Тиса, Толик, Вася, Галина... Дальше будем посмотреть.

Поддерживаю) Может, кого-то еще выделю, но пока что, помимо Елены, к которой я однозначно не буду объективна в любом случае (хотя я думаю, что у нее все получится), мне еще запомнился Толик, Галина, Тиса и Вася. Набор такой же, как у Мариши. Я уж думала, что Васю не возьмут, все эмоции выжимали из него, а по мне, он и так классный. И очень запал в душу Толик.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Apriori » 17 окт 2011, 20:21

Васька и Толик)))


Афро-джаз
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Kaleo » 17 окт 2011, 22:53

Мне тоже Вася нравится,я еще в прошлом сезоне в шоке была от формулировки,с которой его отправили домой.Такой танцор!
Мариша,партнера мисски зовут Антон Рыбальченко,это еще и временный хореограф Владимира Ткаченко,дамсы о нем до сих пор вздыхают :hyhyhy: Странно,что его не показали,просто прокатили мимо 20-ки,а танцор хороший.
Тиса была моей любимицей на ТВ-3,но ее нынешний пасодобль меня просто убил,хуже даже я не станцую,наверно.
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Insomnia » 18 окт 2011, 10:36

Шо-то Василий Таньку не зацепил эмоционально. gest Меня тоже, если честно. hih Больше понравился другой Василиус:

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение foollove » 18 окт 2011, 15:44

Вболіваю за Галину Пеху!!!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: «Танцуют все !- 4»

Новое сообщение Apriori » 18 окт 2011, 16:10

Kaleo писал(а):
Мариша,партнера мисски зовут Антон Рыбальченко,это еще и временный хореограф Владимира Ткаченко

Точно :rose: Я думала за заслуги перед стб его возьмут в 20-ку.

Insomnia писал(а):Шо-то Василий Таньку не зацепил эмоционально. Меня тоже, если честно.

Таааак, что вы с Танькой от него хотите, не пойму :hyhyhy: У него эмоции все внутри и в движениях :yazyk:

Больше понравился другой Василиус:


Садовник Вася вне конкуренции. Бесподобен hih :clap: ))))))))

"Шью сам. Лічними руками". :lol:

-Подойдет скамеечка?
-Нехай. Хай буде :lol:

Я??? Шоб Вася травмірувався? Нєєєєєє!

:lol: :lol: :lol:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

След.

Вернуться в Кино/ТВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share