| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 01:24

Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Apriori » 16 окт 2011, 14:46

Общая тема для передач и шоу. :hi:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение foollove » 18 окт 2011, 15:37

NatKon писал(а):Молодцы Фарбы и Вовка -молодец, так отплясывал под "Червона рута", когда их группа экспромтом выступила с этой песней, когда Фарбов вызвала на дуэль в последнем эфире другая группа. Только плохо голосуют поклонники Фарбов, ну тут понятно, что они в основном иностранцы, но вот за Вовку тоже плохо голосуют СМСками его поклонники. Прихожанам (поклонникам Насти Приходько) одним без помощи поклонников других участников не вытянуть группу, хоть от жюри они получают и высокие баллы и выступают хорошо.

Треба й мені підключатись до голосування, я лише в першому ефірі за них проголосувала!!!
Apriori писал(а):Ностальгия по «Последнему герою» с Бодровым "Полевая романтика", красивые виды и бытовуха в некомфортных условиях. Эмоции как при прочтении «Робинзона Крузо» в детстве. Вчера змее отрубили голову и что с ней дальше было - нипанятнА. Огонь сами так и не раздобыли. Терли, терли и ничего. Выдали как награду после испытания. Собирали рапаны, рвали лайм и грызли ветки. Непонятно зачем команды разделили на: все мужчины и одна женщина и все женщины и один мужчина. Конечно же в конкурсе победила мужская команда. Они ныряли хорошо, тащили плот к берегу, а женщины в воде копошились. Ведущий – Остап Ступка. Уважаю семью Ступки, но Остап, как по мне, мягкий для ведущего. Выписать бы с СТБ Павла Костицина из «Экстрасенсов». Он такой на вид пуленепроницаемый ))))))) Вчера выбыла из шоу сильная и опытная участница, олимпийская чемпионка Стелла Захарова. Вот что значит коварное женское царство. Жду уже объединения инь с янью ))))

Вболіваю за Кирила Туриченко та Катю Сільченко, тих, що я знаю добре!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение соседка » 18 окт 2011, 17:52

foollove писал(а):
NatKon писал(а):Молодцы Фарбы и Вовка -молодец, так отплясывал под "Червона рута", когда их группа экспромтом выступила с этой песней, когда Фарбов вызвала на дуэль в последнем эфире другая группа.

Треба й мені підключатись до голосування, я лише в першому ефірі за них проголосувала!!!


допомагай, якщо можеш wink:

Изображение

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Kaleo » 18 окт 2011, 21:20

Наташ,поздравляю))) еще чуть-чуть и- щира украиночка! :rose:
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение соседка » 19 окт 2011, 10:08

Кариш,стараюсь :rose:

Смотрю на участников шоу и в который раз отмечаю, какой же Стас у нас не конфликтный человек, как он всегда умеет выслушать и правильно отреагировать на критичные замечания в свой адрес. Сужу по его поведению в танцевальном проекте.
А тут вот такая новоявленная Звязда-Рада в команду Фарбов затесалась, которая хочет все грести только под себя и ставит палки в колеса команде и тренеру. Не знаю уж спектакль это разыгрывается на проекте, или все так на самом деле печально с отношениями там :dntknw:
Переживаю за Настену :horosho:

http://www.youtube.com/watch?v=MElMkQfE ... r_embedded

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Скарлетт » 28 ноя 2011, 01:59

Посмотрела новинку - передачу "Красная звезда". Яна классно ведет, очень непринужденно.
Песен маловато была, я бы передачу чуть длиннее сделала, и далеко не все песни понравились, но в целом было интересно.
Из приятного - это, конечно, Дима Билан, Ёлка, может еще кого-то забыла. Открыла для себя Нюшу. Песни ее слышала, но не знала, что поет именно она. Очень понравилась ее песня "Больно". Здесь как раз то, о чем я писала в другой теме: хочется и чтобы песня была современной (и исполнитель тоже), и чтобы был смысл и органичность. У Нюши как раз тот случай. При этом выглядит эффектно, да еще и говорит складно, видно, что неглупая девушка. Даже захотелось прослушать ее песни, особенно ту, которая была в эфире.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение foollove » 28 ноя 2011, 16:45

А хто з Вас дивиться "Зважені та щасливі" і "Куб"? До речі, як вони вам?
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Скарлетт » 28 ноя 2011, 21:19

Я смотрела "Куб", но буквально кусочек. Ведущий - красавец-мужчина. У него чисто телевизионная внешность, понравилось, как ведет. А вот сама передача не очень захватывает. Хотя местами все равно интересно.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение foollove » 30 ноя 2011, 15:30

Скарлетт писал(а):Ведущий - красавец-мужчина.

А то, не дивно, що він є найгарнішим холостятом України, це ж "Холостяк"))))) Так ні з САшею, ні з Яною у нього нічого не вийшло!!!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Скарлетт » 30 ноя 2011, 19:46

foollove писал(а):А то, не дивно, що він є найгарнішим холостятом України, це ж "Холостяк"))))) Так ні з САшею, ні з Яною у нього нічого не вийшло!!!

Яна мне категорически не нравилась, Саша - получше, но "себе на уме". Мне кажется, ей нужна была победа, а не Макс.
Эх, какой холостяк и пока один koket
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Apriori » 10 янв 2012, 18:26

А никто не смотрел на "плюсах" вчера "Оперу"? Так засмотрелась, что аж Сергея Васильевича в "Кубе" пропустила hih
Учавствуют: Джамала, Надежда Мейхер, Стас Пьеха, Тимати, Харчишин.
Кстати, за Мейхер боязно было. Думала ну щаз Надежда Батьковна как пуустит петушка, придется сделать финт ушами, показать прелесть какую, чтобы от позора отвлечь. Ан, нет, выступила нормально. Пьеха вживую не понравился. Тембр его нравится. Такой мужской, с хрипотцой легкой, но живьем дыхалка слабая и нет мощности. Тимати как всегда... реппер. Джамала, даже не знаю. Хоть и люблю ее, совсем не понра.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Пред.След.

Вернуться в Кино/ТВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share