| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 19 мар 2024, 12:58

Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Apriori » 16 окт 2011, 14:46

Общая тема для передач и шоу. :hi:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Apriori » 16 окт 2011, 14:49

Сегодня в 20.05 на ICTV стартует "Последний герой". Хочу посмотреть, что за народ собрался :)
И "Битву экстрасенсов" с Сашей Кривошапко на стб в 19.00 глянуть. Заинтриговал :hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение АЛЕНА » 16 окт 2011, 14:55

Apriori писал(а):Сегодня в 20.05 на ICTV стартует "Последний герой". Хочу посмотреть, что за народ собрался :)
И "Битву экстрасенсов" с Сашей Кривошапко на стб в 19.00 глянуть. Заинтриговал :hyhyhy:

сегодня этот выпуск? потом расскажешь:) или в записи гляну,в это время фз-4 идет.такое нельзя пропускать hih

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Lorik » 16 окт 2011, 15:40

Apriori писал(а):И "Битву экстрасенсов" с Сашей Кривошапко на стб в 19.00 глянуть. Заинтриговал :hyhyhy:



Да уж...."пипе-е-е-е-ц!" прозвучало тихо, но интригующе :hyhyhy: . Будем смотреть...
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение соседка » 16 окт 2011, 18:51

А я увлеклась ШОУ № 1 wink: Вот там покидают проект так покидают - почти все время со скандалом, аж микрофон пуляют в жюри. Ну мои любимчики конечно группа "Фарби" (кто бы сомневался :hyhyhy: ) Да и Вова Кожевников в той группе, очень позитивный юноша. Один из моих там любимых участников группы :blush:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение foollove » 17 окт 2011, 15:18

NatKon писал(а):Ну мои любимчики конечно группа "Фарби" (кто бы сомневался ) Да и Вова Кожевников в той группе, очень позитивный юноша. Один из моих там любимых участников группы

О, ї моя група теж улюблена, я не дивлюся майже, тому, як він там? Вони тримаються??? Як успіх Вовки?
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Apriori » 17 окт 2011, 18:26

Вчера где-то со средины начала смотреть «Последний герой». Наверное, самое интересное пропустила – как они высадились на острове. Осваивались, строили, грубо говоря, жилище. Мне нравится это шоу. Ностальгия по «Последнему герою» с Бодровым (((( "Полевая романтика", красивые виды и бытовуха в некомфортных условиях. :smile3: Эмоции как при прочтении «Робинзона Крузо» в детстве. :love: Вчера змее отрубили голову и что с ней дальше было - нипанятнА. hih Огонь сами так и не раздобыли. Терли, терли и ничего. Выдали как награду после испытания. Собирали рапаны, рвали лайм и грызли ветки. Непонятно зачем команды разделили на: все мужчины и одна женщина и все женщины и один мужчина. :scratch: Конечно же в конкурсе победила мужская команда. Они ныряли хорошо, тащили плот к берегу, а женщины в воде копошились. gest Ведущий – Остап Ступка. Уважаю семью Ступки, но Остап, как по мне, мягкий для ведущего. Выписать бы с СТБ Павла Костицина из «Экстрасенсов». Он такой на вид пуленепроницаемый :hyhyhy: ))))))) Вчера выбыла из шоу сильная и опытная участница, олимпийская чемпионка Стелла Захарова. Вот что значит коварное женское царство. hih Жду уже объединения инь с янью :) ))))

Участниками проекта, по сложившейся международной традиции стали обычные люди, а так же селебрити, среди которых: участницы группы «Hollywood FM», Василиса Фролова, Стелла Захарова, Кульбаба, Кирилл Туриченко, Андрей Куликов и другие. Среди простых смертных мы заметили одного владельца автомобильной мастерской, стоматолога, гувернера и других.


Изображение




«Битва экстрасенсов». Задача экстрасенсов - определить по энергетике кто поднимался в лифте. Сложилось впечатление, что экстрасенсам заранее обрисовали некоторые подробности из жизни Саши и Татьяны. Больше похоже на пиар. :nea: По фантомным образам или как-то так, экстрасенсы рассказывали о татуировках, тоннелях, деятельности Саши, детстве, сыне, муже Тани, отношении к Татьяне мамы Саши и т.д и т.п. Все в подряд. Верю в экстранеординарные способности, но вчера был сценарий, мне так кажется.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение соседка » 17 окт 2011, 19:52

foollove писал(а):
NatKon писал(а):Ну мои любимчики конечно группа "Фарби" (кто бы сомневался ) Да и Вова Кожевников в той группе, очень позитивный юноша. Один из моих там любимых участников группы

О, ї моя група теж улюблена, я не дивлюся майже, тому, як він там? Вони тримаються??? Як успіх Вовки?


Молодцы Фарбы и Вовка -молодец, так отплясывал под "Червона рута", когда их группа экспромтом выступила с этой песней, когда Фарбов вызвала на дуэль в последнем эфире другая группа. Только плохо голосуют поклонники Фарбов, ну тут понятно, что они в основном иностранцы, но вот за Вовку тоже плохо голосуют СМСками его поклонники. Прихожанам (поклонникам Насти Приходько) одним без помощи поклонников других участников не вытянуть группу, хоть от жюри они получают и высокие баллы и выступают хорошо.

Изображение

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Скарлетт » 17 окт 2011, 20:08

Apriori писал(а):Мне нравится это шоу. Ностальгия по «Последнему герою» с Бодровым (((( "Полевая романтика", красивые виды и бытовуха в некомфортных условиях. :smile3:

У меня те же чувства, очень любила этот проект с Бодровым.
Вчера пропустила, решила фабрику смотреть, но это шоу очень люблю.
Посмотрела участников - как-то маловато звезд и какие-то они не очень известные.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Apriori » 17 окт 2011, 20:25

Скарлетт писал(а):Посмотрела участников - как-то маловато звезд и какие-то они не очень известные.

Да, жаль малоизвестные все. Нестора Шуфрича бы для эпатажа hih Руслану Пысанку или диву Монро :hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

След.

Вернуться в Кино/ТВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share