| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 19 мар 2024, 06:03

Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Apriori » 16 окт 2011, 14:46

Общая тема для передач и шоу. :hi:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Гордеева Зоя » 29 янв 2012, 19:11

Сейчас по первому каналу прошла передача "Минута славы" и на ней выступала ваша соотечественница, семнадцатилетняя певица из Украины.
Прошла во второй тур, а я смотрела и думала, что Стас, если бы выступал - покорил бы любое жюри, там певцов немного и Стас очень выгодно смотрелся, тем более у него свои песни., а задно мог выиграть и миллион!

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение соседка » 29 янв 2012, 20:00

Гордеева Зоя писал(а):Сейчас по первому каналу прошла передача "Минута славы" и на ней выступала ваша соотечественница, семнадцатилетняя певица из Украины.
Прошла во второй тур, а я смотрела и думала, что Стас, если бы выступал - покорил бы любое жюри, там певцов немного и Стас очень выгодно смотрелся, тем более у него свои песни., а задно мог выиграть и миллион!


Певцы соревнуются в конкурсах вокалистов, а не с акробатам и фокусниками. Зой, профессионалы в своей отрасли должны соревноваться с профессионалами, и судить их должны тоже профи. А Масляков с Гузеевой сами пусть сначала профессионально петь научатся, чтобы судить о талантах вокалистов wink:

Выгодно смотреться артисту на фоне разных увлечений и хобби конкурсантов это не показатель его таланта и не относится к его достижениям. Хотя по правилам участвовать могут все - и домохозяйки, и дети, и профессиональные артисты :hyhyhy:

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 23:27
Сообщения: 330
Откуда: г. Белореченск Краснодарский край

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Гордеева Зоя » 29 янв 2012, 20:27

Наташа, да это все понятно :) , но зато его узнали бы многие, многие зрители :clap:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение соседка » 29 янв 2012, 21:05

Гордеева Зоя писал(а):Наташа, да это все понятно :) , но зато его узнали бы многие, многие зрители :clap:


Пусть зрители его узнают на песенных конкурсах, к примеру Новую волну тоже и в России, и в Украине, и в Прибалтике показывают по ТВ. На этом конкурсе не зазорно и проиграть достойному сопернику, не фокуснику же или доморощенному музыканту на губной гармошке проигрывать на шоу "Минута славы", да и минутной славы я не хочу для Стаса пусть даже и приправленной рублями wink:

Заслуженный писатель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:05
Сообщения: 578
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение milka » 11 фев 2012, 16:17

Вчера по ОРТ посмотрела "Две звезды". Повеселили Агутин с Добронравовым :ROFL: Особенно танцы :dance2: :dance2:
.........................................................................
А голос твой опять сводил меня с ума......(с)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Apriori » 11 фев 2012, 19:10



Не могу понять на "Икс факторе" так хорошо звукорежиссеры постарались или что...Помню как ее исполнение меня восхитило тогда. Все последующие выступления, в том числе и это совсем не то....придыхания и голос отталкивает :dntknw:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Natasha » 11 фев 2012, 19:19

Агутин и Добронравов мне понравились больше, чем Сюзанна hih

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Kaleo » 11 фев 2012, 22:26

Ух,как Арбенина посмотрела на Сюзи :hyhyhy: ...поет, прямо скажем, не айс.И все очень просто,мне кажется), она неплохо интонирует,но не распетая совершенно.Ей бы работать с преподавателем,а она,походу,уже в звезды себя записала.Не знаю,правда ли,но стб-шный бомонд бает,шо ее Серега продвигает,не?
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Скарлетт » 12 фев 2012, 03:21

Мне Сюзанна вообще никак. Не очень понимаю, почему считается, что она хорошо поет и красавица-раскрасавица. Сабрина гораздо красивее, Сюзанна грубее, ну а главное, что ее пение кажется тяжелым и нет в нем изюминки.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Передачи и шоу, которые мы смотрим. Сборная солянка

Новое сообщение Kaleo » 12 фев 2012, 11:51

Юльчик,патамуша она копирует западную манеру пения.Для сравнения возьми Эрику - она может еще и покруче,только и подиапазонистее будет,если можно так сказать :pardon: ,и выучка у нее дай боже...Сюзи до нее,как до Киева рачки,хотя я ни разу не есть фанатко Эрики.И согласна с тобой за Сабрину,хотя у малой подача покруче,а если корону снимет и хорошо поучится,то из нее будут таки люди.
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Пред.След.

Вернуться в Кино/ТВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share