| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 19 мар 2024, 12:27

Танцуют все! Возвращение героев

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Танцуют все! Возвращение героев

Новое сообщение Скарлетт » 14 мар 2012, 22:53

Изображение

В этой теме делимся впечатлениями о шоу "Танцуют все! Возвращение героев".
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Танцуют все! Возвращение героев

Новое сообщение Скарлетт » 14 мар 2012, 23:14

Первый эфир смотрела не с начала. Мне понравилось. Знаю только ребят 4-го сезона, как раз есть возможность познакомиться и с остальными. Танцы очень красивые. Впечатлили общие постановки-визитки разных сезонов.
Понравилось, как Саша сделал предложение Марте, так романтично.
Лена Пуль тоже примет участие в проекте. Однозначно буду ее поддерживать! Уверенна, что наша Пулька покажет класс! И еще Васю выделяю.

Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 30 и быть зарегистрированным пользователем.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Танцуют все! Возвращение героев

Новое сообщение соседка » 15 мар 2012, 08:25

Скарлетт писал(а):Лена Пуль тоже примет участие в проекте. Однозначно буду ее поддерживать! Уверенна, что наша Пулька покажет класс!

Скрытый текст


Лена будет в паре с Евгением Панченко. Не очень там позитивные сейчас настроения у поклонников пары Евгения Панченко и Ани Тесля, в связи с ее заменой по состоянию здоровья. Пишут, что вчера Ане сделали операцию, вроде какие-то проблемы с ногой.
Лену надо действительно поддержать на их веточке на СТБ, там уже упоминают, что поклонники Лены будут разочарованы таким настроем и недовольством на форуме

:shok:

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


http://www.stb.ua/forum/index.php?showt ... try6282565

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение Светулик » 15 мар 2012, 13:48

АЛЕНА писал(а):кстати, Пулька участвует в танцуют все возвращение:) в паре с Женей Панченко(тк Аня Тесля не может по состоянию здоровья) так что можно теперь по пятницам включать стб и смотреть танцы теперь правда не нашей пары,но Пулька уже как родная стала и на стб можно наведаться будет ссыль воть http://www.stb.ua/forum/index.php?showforum=445

можно и раньше заходить на ветку!поддержим Леночку!!)))

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Флудилка

Новое сообщение Lorik » 15 мар 2012, 14:29

Светулик писал(а): ...поддержим Леночку!!)))



Ленусика поддержать - дело святое... Женя мне тож, кстати, нравится... Не смотрела это шоу, теперь буду смотреть :). Тем более "плохие тети" просматриваются... :diablo:.


Света, уходим в спецтему... :ay:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Танцуют все! Возвращение героев

Новое сообщение Lorik » 15 мар 2012, 14:36

Ленусю поддержим, естессно, кто как не мы... Думаю, что с нашим приходом на ветку, отношение к ситуации изменится...
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Танцуют все! Возвращение героев

Новое сообщение Скарлетт » 15 мар 2012, 15:31

NatKon писал(а):Лена будет в паре с Евгением Панченко. Не очень там позитивные сейчас настроения у поклонников пары Евгения Панченко и Ани Тесля, в связи с ее заменой по состоянию здоровья. Пишут, что вчера Ане сделали операцию, вроде какие-то проблемы с ногой.
Лену надо действительно поддержать на их веточке на СТБ, там уже упоминают, что поклонники Лены будут разочарованы таким настроем и недовольством на форуме

Да, там настроения не очень. Мне это кажется странным. Конечно, жаль, что так с Аней получилось, но в чем же Лена виновата. Наоборот бы поддержать. Ей сейчас в сжатые сроки готовиться.

Недостаточно сообщений на форуме, чтобы прочитать это содержимое. Нужно иметь: 50 и быть зарегистрированным пользователем.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Флудилка

Новое сообщение Скарлетт » 15 мар 2012, 15:45

АЛЕНА писал(а):
кстати креативный клип получился от финалистов 3 сезона и Татьяна Денисовой

Да, мне тоже понравился. Правда, не всех видела, надо будет глянуть. Еще очень понравилось видео на тему сериала "Друзья", они там не особо показали танцы, но сама идея супер.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Танцуют все! Возвращение героев

Новое сообщение Светулик » 15 мар 2012, 16:15

Я уже готовлюсь)) Ира тоже будут. соскучилась за Пулькой очень сильно.)))
В это эфир поеду, на след. не знаю. Не очень мне нравится как в этот раз организовано, ехать в Гостомель а от туда ночью дороговато.... это ж все таки не по Киеву, а их города. читала что таксисты не все хотят ехать туда , а те кто едет не сразу находят улицу
на ветку наглядываюсь.. но настрой там не очень. Жалко Ленчика. знаю что она может близко принять(( но ничего, мы и не с такими воевали, к тому же там многие из-за Жени, так что думаю и Лену примут!!)))

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Танцуют все! Возвращение героев

Новое сообщение соседка » 16 мар 2012, 09:58

Девчата, а когда будут показывать эти танцы, так же по пятницам? И во сколько? Надеюсь, видео пары Лены с Женей на веточке будет выкладываться оперативно. И какой танец будет в этом эфире?

След.

Вернуться в Кино/ТВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share