| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 19 мар 2024, 06:57

Танцуют все! Возвращение героев

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Танцуют все! Возвращение героев

Новое сообщение Скарлетт » 25 мар 2012, 14:21

К Васе претензий нет, он же танцевал, что поставили. Мне постановки Раду не очень. :dntknw:
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Танцуют все! Возвращение героев

Новое сообщение АЛЕНА » 30 мар 2012, 22:19


Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Танцуют все! Возвращение героев

Новое сообщение Скарлетт » 30 мар 2012, 23:45

Сегодня я поняла, что чувствовали поклонники пары Змеек на прошлом эфире. Я не представляю проект без Васи, поддерживаю его с самого начала 4-го сезона, так что заставили понервничать. Еще и Козловского выпустили, который и в обычной обстановке мне, мягко говоря, не нравится. Так что пока дождешься результатов...

Мое мнение - Катя тянет пару вниз. Как раз написала это на форуме стб, потом и кто-то из судей сказал. А Вася - самородок, не перестаю восхищаться его мастерством, он танцует очень современно и не похож ни на кого другого. Но вот Катя довольно средненькая и чем-то отталкивает. И еще один момент - как пара они не смотрятся. Вася и Маша - вот это был двойной удар. А тут совсем другая картина. И это влияет на впечатление, хоть я и пытаюсь смотреть только на партнера.

Даша с Колей достойно ушли, в целом ребята неплохие. Хотя готовились, старались и как пара гармоничные, сегодня были в своей тарелке.

Голосовала за Пульку с Женей, Васю с Катей и Женю с Марьям. Последних узнала только в этом шоу, это почти единственная пара, о которой я вообще ничего не знала. Тем не менее они очень запомнились и полюбились. Очень неординарные и техничные.
За кого бы еще проголосовала - за Наташу с Женей и Анжелу с Тони. Но, во-первых, денег жалко, а во-вторых, первые три пары для меня в приоритете.
Наташа выступает обалденно! Очень мощно!

Танец Пульки с Женей сегодня был очень странным. Но они наполнили его и вышло интересно. Пулька в любой роли хороша! Но хотелось бы чего-то более понятного. Может, я просто не люблю фантастику и все, что с ней связано. Рада, что Лену с Женей так поддерживают, девчонки молодцы! И, конечно, рада, что ребята прошли!

Интересный был эфир. Смешные перепалки у судей. :hyhyhy:
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Танцуют все! Возвращение героев

Новое сообщение Lorik » 31 мар 2012, 09:11

Перенесла с СТБ свой пост:

...пересмотрела сегодня на свежую голову (вчера волнениями была забита до отказа ) танец.... у-у-у-у-ух и понравилось!!! Как-то второй раз по-другому все воспринимаешь)) Про Лену и не говорю (сами догадываетесь), но очень понравился Женька: совсем другой, не бальный, смешной, совсем не мартовский кот ... Поразила созданная на сцене совершенно сказочная атмосфера, это точно был какой-то не наш, другой мир... Насчет джаза... Как уже прозвучало вчера - форма танца гротесковая, этакий гротеск-джаз (а существует ли такой? ). Хотелось бы чтобы постановщик, в случае такой необычной задумки, в профайле как-то комментировал стиль танца, были ведь у него на этот счет какие-то соображения, когда брался за постановку. Неподготовленный зритель малость удивился, не увидев ожидаемых "джазовских" па... но потом отошел потихоньку, зачарованный действом. Ребята на сцене кайфовали и это было заметно. Они были однозначно готовы к комментариям судей, восприняли непонимание Сиско совершенно спокойно, ожидая их. Это танец в какой-то степени танец-вызов обыденности. однообразию, штампу. Мяса, которого так хотелось Татьяне, думаю наша парочка покажет в следующих танцах предостаточно, а вчера, друзья, была просто сказка... добрая, красиво исполненная сказка...

Вообще я не отписываюсь как правило наобщей ветке СТБ. У меня свои, околотанцевальные, непрофессионально-интуитивные ощущения от танцев и танцоров. И они отличаются от многих мнений танцевак. Кого действительно мне жаль, так это Дашу и Колю. Видела в них потенциал, рост. Остальные, кроме Лены и Женьки, вчера - мимо. Ни Вася не поразил, ни Мариям, которую не устают хвалить на форуме, ни остальные, ни тем более Тиса и т.д. Очень многое, почти все зависит от постановщика. В одних танцах ребята раскрываются, в других - "закрываются". Как с парой Вася -Катя. Бумбараш - на ура, вчера - пролет. Но как же все стараются и переживают, как мне их жалко стало при объявлении результатов.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Танцуют все! Возвращение героев

Новое сообщение Apriori » 31 мар 2012, 11:03

Идею танца Лены и Жени не поняла. Чудернацька выстава.))) Есть в этом свой шарм, необычно и тыды. Но все таки хочется узнать, что имел в виду постановщик, уж очень глубокомысленно…Лена со своей мимикой шикарна и Жене подошел образ пионЭра в коротишках.)))

Карякин и Лигай очередной раз порадовали. За них переживаю. После Змейков… Так как 1-й и 2-й сезон не в почете. Голосуют не за мастерство, а за тех, кого не успели забыть. Хочется их видеть в финале.

В первом сезоне моей любимой парой были Коля Бойченко и Наташа Кротова - шикарнейшая танцовщица. В возвращении героев Коле «выдали» Дашу – любимицу Литвинова. Которая покинула проект рановато и звезд с неба особо не хватала. Да еще и крупновата рядом с миниатюрным Колей. Поднимать ее не так то просто и не всегда изящно получается. А все таки их джаз-фанк хореографией, драйвом - рубилово!!! :clap: (буду пересматривать неоднократно) гораздо больше понравился, чем «ленивый» джаз-фанк Васи и Кати. Не дотягивает Катерина мастерством до Васи.

vs

Хоть разорвись…и Колю жаль, и за Васю рада.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Танцуют все! Возвращение героев

Новое сообщение соседка » 31 мар 2012, 12:49

Lorik писал(а):Неподготовленный зритель малость удивился, не увидев ожидаемых "джазовских" па...


Вот я такой зритель и есть и мне не понравился этот танец. Это был первый не бальный танец у бальников, и хотелось бы для первого раза более понятного исполнения, побольше самого танца посмотреть, а тут не пойми что, не танец, а кусочек музыкального спектакля на детском утреннике. Хорошо, что я посмотрела это сегодня, когда наша пара осталась и все переживания уже позади. И как ни странно внимание в этом танце больше притягивал именно Женя))))

Отпишусь заодно здесь и про танго. Очень понравилось танго нашей пары с прошлого эфира. Я конечно проголосовала в лучшем танце за наше танго. Проголосую и за сказку последнего эфира, чтобы просто поддержать нашу пару)))

Я тоже пишу на СТБ, но пока не в танцевальной теме, у меня там своя война уже идет, к Стасу отношения она не имеет))))

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Танцуют все! Возвращение героев

Новое сообщение АЛЕНА » 31 мар 2012, 15:02

hih

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Танцуют все! Возвращение героев

Новое сообщение Lorik » 06 апр 2012, 09:30

Сегодня очередной эфир. У Лены с Женей, по всей видимости, контемп. Это, наверное, есть хорошо для них... ведь Лена контемпами увлекается. Во всяком случае при более-менее нормальной постановке эмоцию наши дать смогут, и техника должна на высоте быть.

Алена или Катюша, может обратитесь в контакт по поводу поддержки этой пары? Хоть и говорят об их хорошей поддержке, но реально кто его знает, как проголосуют... главное, чтоб не расслаблялись голосователи...
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Танцуют все! Возвращение героев

Новое сообщение Lorik » 06 апр 2012, 09:56

Обращаюсь к жителям и гостям форума: поддержите пару Лена Пуль- Женя Панченко в четвертом эфире!!! Я, как всегда, начала волноваться :hyhyhy: ... Ветки соревнуются в привлечении организаций к голосованию: голосуют колледжами, академиями :hyhyhy: .

голосуем 06 на 7888 +звонки со стационарного на номер 0-900-102-1-06
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Танцуют все! Возвращение героев

Новое сообщение Kaleo » 06 апр 2012, 11:38

Лор,не волнуйся ты так))),думаю,что Лену мы всегда поддержим. Я вот за Васю начинаю волноваться всерьез...сольют,как пить дать((.
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Пред.След.

Вернуться в Кино/ТВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share