| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 23:57

Статьи

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Статьи

Новое сообщение Katerina » 04 ноя 2010, 22:55

ТВОРЧЕСКИЙ ПУТЬ

С 15 лет Стас Шурин начал заниматься вокалом у профессиональных педагогов. В конце января 2006 года молодой певец одержал заслуженную победу в конкурсе , проведенном Фондом композитора Владимира Хвойницкого. В качестве награды он получил именную стипендию в размере 1000 лат, благодаря которой смог в течение года обучаться вокалу у известной латвийской певицы (Николь) и записываться на студии музыкального продюсерского центра ANTEX. Специально для молодого певца написали песни латвийские авторы и , также в его репертуаре есть три песни композитора Владимира Хвойницкого.

Способный ученик и талантливый исполнитель не остался незамеченным в Латвии. Его песни стали появляться на радио, он принял участие в нескольких благотворительных концертах для детей из детских домов и для ветеранов войны. Продолжил Стас также участвовать в различных конкурсах – так, в августе 2006 года на международном конкурсе „World Stars 2006”
Станислав Шурин занял первое место в номинации «вокал» и получил премию „Grand Champion” в номинации «произвольный танец».
Имея давнюю мечту о музыкальной карьере, Стас принял решение перейти в частную школу „Premjers ISPV” и закончить ее экстерном, что он и сделал – причем, школу удалось закончить с серебряной медалью. В это же время Стас Шурин принимает участие в съемках клипа украинской группы „V Label” – так началось его знакомство с Украиной. Чуть позже, уже будучи студентом РТУ, он наладил сотрудничество с продюсерским центром «Туарон», который возглавляет Антон Сова. Именно этот украинский продюсер и посоветовал молодому исполнителю принять участие в кастинге на украинскую Фабрику звезд под руководством Константина Меладзе.
И вот в июле 2009 года видеозапись Стаса Шурина не затерялась среди 1690 других интернет-участников, а приглянулась организаторам конкурса – и молодой исполнитель отправился в Киев, где успешно прошел в следующий
отборочный тур. Третий визит в Киев должен был стать для Стаса судьбоносным. На последнем отборочном кастинге из 33 участников были выбраны 16 финалистов для участия в телевизионном проекте «Фабрика звезд – 3». И Стас не просто попал в число участников проекта, но и, как мы сегодня знаем, стал победителем шоу!
За время участия в украинской «Фабрике звезд – 3» Стас исполнил более десяти песен, две из которых - и - авторские. Спел с украинской группой «Алиби», российской певицей Викторией Дайнеко, с народной артисткой Украины Ниной Матвиенко, а на заключительном Новогоднем концерте – с Тиной Кароль. О его музыкальной одаренности и вокальных данных высоко отзывается председатель жюри проекта
Константин Меладзе, который в заключение «Фабрики звезд – 3»
подписал контракт со Стасом Шуриным.
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Статьи

Новое сообщение Katerina » 04 ноя 2010, 22:57

Конкурс "ОТКРЫВАЕМ ТАЛАНТЫ"

Благотворительный проект-конкурс Фонда композитора Владимира Хвойницкого «ОТКРЫВАЕМ ТАЛАНТЫ»

Изображение

Время проведения конкурса: 5 - 31 января 2006 г.
Президент Фонда Анатолий Хвойницкий и глава компании RD Electronics Александр Мейлех вручают символические чеки по 1000 латов каждый первым стипендиатам конкурса «Открываем таланты»:
13-летней ученице 7-го класса рижской Домской школы Диане Иванченко и 15-летнему ученику 9-го класса Пурвциемской средней школы Станислав Шурину.

Конкурс проводился с целью выявить юных одаренных певцов в возрасте от 7 до 15 лет и назначить две стипендии в размере 1000 латов каждая от Фонда композитора Владимира Хвойницкого и компании RD Electronics тем из них, чьи родители пока не могут обеспечить обучение своих детей вокалу у профессиональных педагогов.

Заявки на участие в конкурсе прислали около 50 поющих детей из Риги, Рижского района, Саласпилса, Лиепаи, Айзкраукле и Екабпилса. В финальный тур, который проходил 29 января в Доме Москвы, было допущено
20 юных певцов.

Изображение
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Вернуться в Творчество до ФЗ-3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share