| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 19 мар 2024, 08:52

Съемки клипа Стаса Шуринса на песню Take

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Съемки клипа Стаса Шуринса на песню Take

Новое сообщение АЛЕНА » 19 апр 2013, 20:07

СТАС ШУРІНС ПОБУВАВ НА НЕЛЕГАЛЬНИХ БОЯХ

Изображение

Стас Шурінс потрапив у бійку. Як так сталося, знімальна група М1 дізналася першою.


Пізній час, приміщення з тьмяним освітленням і купа агресивних молодиків — саме до такого середовища потрапив співак Стас Шурінс. Однак йому вдалося вийти звідти цілим і неушкодженим. Виконавець знімався в новому кліпі на пісню «Take».
Одна з локацій відео — вищезгадане похмуре приміщення. Збуджена юрба, як це часто показували в стрічках 90-х,— глядачі нелегальних боїв. Серед них був і букмекер, котрий приймав ставки. Та тільки-но справа дійшла до появи на рингу бійців, і знімальна Першого музичного майже дочекалася екшену, нашого оператора попросили вимкнути камеру. Тож як усе відбувалося далі, глядач побачить уже в готовому кліпі Стаса Шурінса. Тим часом, співак не тримає в таємниці інформації про другий студійник.
Стас Шурінс, співак: «Сейчас я работаю над вторым альбомом, все еще. Осталось написать еще несколько треков, записать уже, вернее, и обработать. Я думаю, что пару песен я заменю, потому что бываю моменты, когда приходит что-то новое, и ты понимаешь, что это лучше, чет то, что уже вошло в альбом. Слава Богу, что альбом еще не вышел».
Стас додав, що в новій збірці точно знайдеться місце для композицій «Айпод» і «Небо-Кровь». А ще до диска ввійде пісня «Я вернусь» Ігоря Талькова. Сім'я музиканта передала Стасу виключне право на використання цього треку.


Код: Выделить всё
http://m1.tv/news/2764-stas-shurins-pobuvav-na-nelegalnih-boyah

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Съемки клипа Стаса Шуринса на песню Take

Новое сообщение АЛЕНА » 19 апр 2013, 20:12

ВІДЕО ЗІ ЗНІМАЛЬНОГО МАЙДАНЧИКА КЛІПУ СТАСА ШУРІНСА

Ексклюзивні кадри знімального процесу нової відеороботи Стаса Шурінса на пісню «Take».

Изображение

Код: Выделить всё
http://m1.tv/news/2765-video-zi-znimalnogo-maidanchika-klipu-stasa-shurinsa



Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Съемки клипа Стаса Шуринса на песню Take

Новое сообщение АЛЕНА » 19 апр 2013, 20:17

На съемки клипа Стаса Шуринса ворвался Беркут.

Изображение

Вооруженные сотрудники спецслужб ворвались в здание с целью задержать нарушителей общественного порядка.

В ночь со среды на четверг команда Стаса Шуринса проводила съемку очередного видео артиста на сингл "Take", которая чуть было не закончилась массовыми арестами участников процесса.

Причиной тому послужила сама суть происходящего в кадре. По режиссерской задумке главный герой клипа, которого играет Стас Шуринс, участвует в боях без правил. Съемки проходили очень шумно, звуки доносились аж на улицу, возможно это и привлекло внимание правоохранительных органов либо же дело не обошлось без «добрых людей» вызвавших Беркут, но факт остается фактом. Вооруженные сотрудники спецслужб ворвались в здание с целью задержать нарушителей общественного порядка.

Появление людей с оружием шокировало присутствующих, но после объяснения, сотрудники Беркута выяснили, что проводятся съемки, а не бои без правил, и покинули помещение, а съемочная группа благополучно продолжила работу.
Съемки были завершены уже утром следующего дня, а сама премьера видеоклипа состоится уже в ближайшие недели.

Изображение

Изображение


showbiza.net

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Съемки клипа Стаса Шуринса на песню Take

Новое сообщение АЛЕНА » 01 май 2013, 09:06

Изображение
Изображение

Изображение

Стас Шуринс продолжает шокировать «фабричную» публику

Состоялась премьера очередной видеоработы Стаса Шуринса на сингл «Take» из второго альбома
«Take» - это не просто клип, а, можно сказать, короткометражный фильм с динамичным сюжетом. Шуринс давно говорил о том, что мечтает сняться в кино в образе отрицательного персонажа, и именно в этой работе у него появилась возможность воплотить мечту в реальность.

Съемки проходили на нескольких локациях, особую роль сыграл Rocker pub Tarantino's, который стилизован под сугубо американское заведение и очень хорошо передает нужную атмосферу.

«Режиссером видео выступил мой музыкальный продюсер», - рассказывает Шуринс – «Ксения Крутоголова уже была режиссером моего предыдущего клипа I.P.O.D. Оператором был Олег Мороз, это наша первая совместная работа. Процесс получился творческим, поскольку даже в ходе съемок вносились некоторые сюжетные изменения и правки. Обстоятельства тоже пытались внести изменения в сценарий, так, например, сотрудники "Беркута", ворвавшиеся в павильон во время съемок боев без правил, но, к счастью, все закончилось «без жертв». Все эти детали добавляли процессу живости – action был как в кадре, так и вне его».

http://glamurchik.tochka.net/

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Bookmark and Share