| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 21:23

Ваш сценарий для клипа "Зима"

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение ИринаС » 14 дек 2010, 18:43

Завтра, 15 декабря, на Русском Радио состоится премьера новой песни Стаса Шуринса "Зима".
Пока что мы слышали только несколько строк:

Эта зима - стужа и снег.
Не для тебя теплый ночлег.
Ты изо льда, может и врешь?
Только от холода ты не умрешь.


Какие образы, идеи и мысли посещают вас? Каким визуальным рядом было бы лучше обыграть, подчеркнуть и украсить эти строки?
Делитесь, пожалуйста, своими размышлениями по этому поводу, будем рады и благодарны :rose:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение Katerina » 18 дек 2010, 20:21

solnce157 писал(а):Ну и естественно обнимаются,целуются,а на них падает снег.И такой хэппи энд.Та дааам :blush: :hyhyhy: :rose:

А потом уже с под снега не одна кисть руки торчит, а две :lol: :lol:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:46
Сообщения: 12
Пол: Женский

Re: Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение solnce157 » 18 дек 2010, 22:19

Katerina писал(а):А потом уже с под снега не одна кисть руки торчит, а две :lol: :lol:

:lol: Ну там же не сугробы на них падают,а снежинки.Это ж тогда сколько стоять надо,чтобы только кисти рук остались торчать? :hyhyhy:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение foollove » 01 янв 2011, 12:48

Клип, по моему мнению, должен начинаться так:
Стас до начала своих слов должен крутиться, сидя на большом красном новогоднем шару в белом костюме. Желательно теплый белый вязаный свитер и белые брюки.
Когда он начинает петь, то заходит к себе в дом, где должен быть большой камин, и у него звонит телефон. Крупным планом должно быть взято на телефоне текст смс: «Привет! Ты классный певец, удачи тебе в Новом году! А самое главное найди свою любовь, меня…» Он отвечает на него, просит, чтобы прислала несколько своих фото и рассказала что-то о себе.
Когда говориться слово МИРАЖИ, то как, будто он в мыслях уже видит эту же девушку, фото которой такое же, как и в мыслях приходив ему на телефон.
Когда поется СОН ИЛИ БРЕД, то снимают его в снежно-белой кровати, одеяло из искусственного снега, и также в кадре присутствует телефон.
Когда слова Я СПРОСИЛ, то он как будто бы пробирается через фигуру вопросительного знака. Потом показывают девушку, которая сидит в кресле, накрытая теплым пледом, тоже с телефоном и губами шепчет: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, только этого не слышно.
Когда слова слезы, то девушка плачет, а Стасова рука одна рука! как, будто их вытирает.
Когда начало музыки после первого куплета, то у девушки вырастают крылья, и она летит к Стасу.
Под слова ТЕПЛЫЙ НОЧЛЕГ девушка открывает двери и крепко обнимает Стаса, он отвечает ей взаимностью.
Но вдруг в его руках она становится ледяной статуей. Он пытается её согреть, и когда он её целует, то она оживает.
Когда поется ТЫ НЕ СО МНОЙ, то девушка убегает из дома Стаса и бежит по заснеженному полю. Он бежит за ней, под последние слова второго куплета он падает на снег. Девушка возвращается к нему, поднимает и под припевы они опять вместе танцуют, обнимаются, только она уже не становится ледяной статуей.
На последним припеве они вместе обнявшись, крутятся на том же красном шаре, что и в начале.
:clap: Пишите, как Вам мое мнение???
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение Insomnia » 01 янв 2011, 13:03

foollove, интересный сценарий получился, всё до мелочей расписано, я даже представила в красках сюжет. :super:
Стас в белом наряде - очень симпатичная картинка, ему белый цвет идет. wink:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение foollove » 01 янв 2011, 13:12

Insomnia, спасибо!!!
Мне очень важно Вашое мнение именно по постановке песен в клипе!
Я с этим хочу связать своё будущее.
Скажите, а вы как-то конкурс на лучший сценарий клипа будете проводить?
Очень хочеться поучаствовать!!! Думаю понравится!!!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение Insomnia » 01 янв 2011, 14:08

Думаю, что конкурс будем проводить обязательно. Стас на последней конференции заинтриговал тем, что клип, оказывается, будет на совсем новую песню. Осталось только услышать эту песню, клипы обычно выходят в течении короткого промежутка времени, чтобы не пропал интерес к новинке.
Мне очень понравилась Ваша идея с клипом. Поклонники у нас не менее талантливые, чем артист, это так приятно.)))

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение Apriori » 01 янв 2011, 15:42

foollove писал(а):Скажите, а вы как-то конкурс на лучший сценарий клипа будете проводить?
Очень хочеться поучаствовать!!! Думаю понравится!!!

Вы как в воду глядели :) Конкурс будет обязательно и поклонники Стаса Шуринса смогут проявить свои творческие способности в полной мере :victory:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение foollove » 22 янв 2011, 13:35

Очень хорошо, что конкурс будет!
Вы тогда уж сообщите!!! Очень хочеться поучаствовать! :aNgel:
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:36
Сообщения: 1
Откуда: иваново

Re: Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение Илья GUSHCin » 10 мар 2012, 21:54

Мне представляется так:Зима,детский парк ,день.Все играют в снежки кто-то крепости строит ,кто-то что-то лепит.Вечереет люди уходят домой.Наступает ночь.Грубо слепленный детьми снеговик открывает глаза и видит напротив себя,перед его носом-морковкой стоит ослепительная скульптура из льда в форме ледяной королевы.Он мгновенно влюбляется в нее...но в ответ он не получает взоимности и тает или же в силу своей беспомощной замержести :) не могут приблизится друг к другу...вот как-то так!!!

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение Natasha » 10 мар 2012, 22:18

Илья GUSHCin! Здрасте, Илья! :) неожиданно :)
теперь в теме про "Прости", пожалуйста :) - клип будет на эту новую песню.

Пред.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bookmark and Share