| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 14:16

Ваш сценарий для клипа "Зима"

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение ИринаС » 14 дек 2010, 18:43

Завтра, 15 декабря, на Русском Радио состоится премьера новой песни Стаса Шуринса "Зима".
Пока что мы слышали только несколько строк:

Эта зима - стужа и снег.
Не для тебя теплый ночлег.
Ты изо льда, может и врешь?
Только от холода ты не умрешь.


Какие образы, идеи и мысли посещают вас? Каким визуальным рядом было бы лучше обыграть, подчеркнуть и украсить эти строки?
Делитесь, пожалуйста, своими размышлениями по этому поводу, будем рады и благодарны :rose:

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение Apriori » 14 дек 2010, 20:15

Накануне премьеры песни можно и пофантазировать :smile3: Абсолютно не догадываюсь, где клип будет сниматься в павильоне или кроме того еще и на природе, но всплывают такие образы. :) Вечер, заснеженная дорога, фон зимний лес, машина, свет дальних фар, идет мелкий снег, Стас стоит возле машины в темном пальто либо куртке с поднятым воротом, поет, глаза его кошачьи крупным планом обязательно. :ay: В клипе конечно должна быть главная героиня - хорошенькая девушка. Грациозная и хрупкая как Дюймовочка с длинными красивыми волосами. Кадрами идут воспоминания о времени проведенном вместе. Пока что так, после прослушивания песни может еще что-то всплывет.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение Apriori » 15 дек 2010, 19:55

Apriori писал(а):Накануне премьеры песни можно и пофантазировать :smile3: Абсолютно не догадываюсь, где клип будет сниматься в павильоне или кроме того еще и на природе, но всплывают такие образы. :) Вечер, заснеженная дорога, фон зимний лес, машина, свет дальних фар, идет мелкий снег, Стас стоит возле машины в темном пальто либо куртке с поднятым воротом, поет, глаза его кошачьи крупным планом обязательно. :ay: В клипе конечно должна быть главная героиня - хорошенькая девушка. Грациозная и хрупкая как Дюймовочка с длинными красивыми волосами. Кадрами идут воспоминания о времени проведенном вместе. Пока что так, после прослушивания песни может еще что-то всплывет.

Послушала песню, концепция поменялась :hyhyhy:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение Katerina » 15 дек 2010, 23:42

Включила песню, закрыла глаза и начала фантазировать))) почему-то в начале песне я увидела Стаса сидящего в теплом доме возле камина. а за окном зима, холод, метель. Он сидит и смотрит фото с прошлого, как все было. Вижу так же некоторые картины с прошлого..которые чередуются с сегодняшним днем....
На припеве вижу Стаса на улице...идет большой снег...а он стоит среди заснеженной дороги и поет...и главную героиню думаю нужно в клип...она убегает и постепенно исчезая вдалеке....
На втором куплете, вижу как Стас идет в машину, он пытается уехать но ничего не получается...и на припеве он опять среди дороги...один...поет!
а на последних припевах он возвращается домой...и садится вновь у камина...в руках с розой (не знаю почему)))
Вообщем главное Стас-снег-зима-холод-ветер-главная героиня :aNgel:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение Insomnia » 16 дек 2010, 21:20

Ууууууу... А чего так туго темка идет-то? :scratch:
Песня реально суперская, я не могу прекратить её слушать, аааааааааааа, заберите у меня кто-нибудь плеер! :crazy: Это всё Шуринс виноват! :yazyk:

Пока то, что возникает в голове - это совершенно разные образы Стаса в клипе. Два разных Стаса. Один - более нежный и романтичный, а второй, тот что в фотосесии был в белой кофте с ремнями - более дерзкий и сильный. Нежный образ почему-то видится в куплетах, а сильный - в припеве, где нужен разрыв, буря, не дым, а пламя, резкое и яркое, чтобы от его энергии аж мурашки шли по коже. В куплетах может быть динамика, не столь важно, как будет развиваться сюжет и каков он будет, тут мне кажется, нужно, чтобы менялась картинка достаточно часто, но не сильно часто для того, чтобы зритель смог понять суть клипа. А на припеве возможно стоит резко поменять сюжет, может даже повернуть на 180 градусов, внести интригу, немного запутать... Тут в тему были бы снежные мотивы, сильный ветер, что-нибудь экстремальное (но не опасное))). И в последних двух припевах после медленного перехода, неплохо было бы сделать развязку, чтобы припевы прозвучали еще более мощно и ярко.

Такие пока что скорее наброски сюжета, видится почему-то не конкретика, а более размыто, что ли... Единственное, что хотелось бы увидеть четко - это сильные припевы, и образ в костюме с ремнями - понравилась задумка))).

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение Insomnia » 17 дек 2010, 11:47

Так-с, пока никто ничкего не придумал, у меня еще идея появилась. :hyhyhy:
Вот хотелось, чтобы в клипе использовали образ в рубахе с фотосессии. Но тогда совсем не Зима получится, а какая-то Жара. :ROFL:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение Katerina » 17 дек 2010, 11:52

Insomnia писал(а):Так-с, пока никто ничкего не придумал, у меня еще идея появилась. :hyhyhy:
Вот хотелось, чтобы в клипе использовали образ в рубахе с фотосессии. Но тогда совсем не Зима получится, а какая-то Жара. :ROFL:

Знаешь я тоже об этом думала....ну будет в рубахе закаленный))) а можно как Марина писала выше в пальто...если холода будет бояться))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение Insomnia » 17 дек 2010, 11:56

Katerina писал(а):Знаешь я тоже об этом думала....ну будет в рубахе закаленный))) а можно как Марина писала выше в пальто...если холода будет бояться))

Ну пусть тогда в рубахе по квартире ходит, а на улице - ремнях и упряжи белой кофте с перчатками. Хм... и так и так замерзнет... Ну лан, пальто набросить можно, даже лучше не пальто, а куртку классную, чтобы под ремни подходила. Хочу образ с ремнями и всё тут. :smile4:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение Katerina » 17 дек 2010, 12:00

Insomnia писал(а):
Katerina писал(а):Знаешь я тоже об этом думала....ну будет в рубахе закаленный))) а можно как Марина писала выше в пальто...если холода будет бояться))

Ну пусть тогда в рубахе по квартире ходит, а на улице - ремнях и упряжи белой кофте с перчатками. Хм... и так и так замерзнет... Ну лан, пальто набросить можно, даже лучше не пальто, а куртку классную, чтобы под ремни подходила. Хочу образ с ремнями и всё тут. :smile4:

Я думаю в клипе мы этот образ и увидим! Новый Стас появиться перед нами :hi:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Ваш сценарий для клипа "Зима"

Новое сообщение ИринаС » 17 дек 2010, 12:06

Это будет первый клип - клип-визитка. Есть часть аудитории украинского зрителя-слушателя, которая не знакома с артистом Шуринсом, и по средством клипа будет знакомится, так сказать. Так вот, мне кажется, будет логичным показать основные свои сильные стороны: вокал - песня к этому располагает, авторский талант - в песне тоже уже заложено, внешность - хотелось бы сделать акцент на глаза крупнячим планом (торс может оставим таки до летнего клипа, хотя конечно можно его оголить и в других сценах нежели пляжных, мне почему-то кажется, что это как своего рода "десерт", можно оставить для дальнейшие работы - не все же сразу открывать, а то будет передозировка :well, well: )
Пока все, на большее мой мозг пока не способен :blush:

След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share