| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 15:07

Сайты, форумы и сообщества, посвященные Стасу Шуринсу

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Сайты, форумы и сообщества, посвященные Стасу Шуринсу

Новое сообщение Apriori » 13 мар 2011, 21:45

Официальные ресурсы:

Официальный сайт Стаса Шуринса -

Стас в твиттере -

Официальная группа ВКонтакте -

Официальный канал Стаса на YouTube -

Страница в facebook

Страница в myspace
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Сайты, форумы и сообщества, посвященные Стасу Шуринсу

Новое сообщение соседка » 28 окт 2012, 10:33

Lorik писал(а): с глубиной песен


"лужи" конечно никто не ждет, это к репертуару Стаса отношения не имеет, но и глубины бывают разные. Некоторые такие темные, мутные,страшные, мертвые, что сколько туда не пытайся заглянуть - ничего не увидишь, кроме своих собственных фантазий.Это как в темной комнате все время что-то мерещится страшное и непонятное, и надо просто включить свет, чтобы убедиться, что ничего страшного оказывается и нет.
А я вот, сколько лет прошло, но до сих пор нахожусь под большим впечатлением от глубин Игналинских озер в Литве. Это заповедник. Плывешь на лодке или на байдарке, а под тобой целый мир. Смотришь в эту глубину, такую прозрачную и интересную, и аж дух захватывает. Вода такая чистая и светлая, и видно, как скалы огромные из водорослей уходят глубоко вниз на недосягаемую загадочную глубину, и видно, какой он живой и какими разными цветами окрашен, этот подводный мир. Вообщем красота неописуемая, и хочется ее рассматривать и рассматривать, и в то же время как-то страшновато, что под тобой такая глубина. Конечно, если бы вода была мутная и ничего не разглядеть, то и не было бы такого восхищения этой глубиной.
Ну да, небольшое лирическое отступление, сорри, просто навеяло разговором о глубинах.

ИринаС писал(а):"разглядыванием себя под микроскопом".


ну у художников, писателей, поэтов, музыкантов и пр.творческих профессий частенько народ интересует, что же сподвигло того или иного мастера к написанию его творения, привлекшего внимание. Бывает, что рассматривают даже не один вариант, а несколько возникновения той или иной творческой работы.

Вон на какое замечательное стихотворение это "рассматривание под микроскопом" сподвигло Стаса, какие острые эмоции в его тексте. Говорю от души - браво, Стас! Впечатлил!

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Сайты, форумы и сообщества, посвященные Стасу Шуринсу

Новое сообщение Lorik » 28 окт 2012, 17:46

ИринаС писал(а): ...Написан стих вчера Стасом, вдохновленным комментариями о своем творчестве и "разглядыванием себя под микроскопом".


Коль стих Стасов (а сомнения были, так как, если честно,в инете утром я находила его, значит успел кто-то слямзить))), то респект ему еще и за стих очень и очень неплохой :) . Кстати, стиль несколько отличный от прежних стихов Стаса... То что под микроскопом рассматривают - не есть очень плохо и даже где-то естесственно: значит неравнодушны к творчеству. Пора Стасу привыкать к такому отношению к своей персоне, хотя... согласна, что это трудно. А комментарии мне лично попадались большей частью положительные, тем более если учесть резкое изменение курса творчества.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Сайты, форумы и сообщества, посвященные Стасу Шуринсу

Новое сообщение Kaleo » 28 окт 2012, 21:32

Охохонюшки, грехи наши тяжкие :gore: ...может и пора прекращать нам занудствовать, а, дамы?
Была дытынка наша общая, большеглазая и улыбчивая, все сюсюкали-сюсюкали...а тут бац, вторая смена - ребенок то вырос!
И вырос не просто в классного музыканта, но и в очччень и очень умного мужика).
Абсолютно права Катюша, абсолютно! И еще, если мы чего то не понимаем или не принимаем в творчестве Стаса (я не о себе, мне все ОК), то это всего лишь мы не понимаем, верно?
Стас)),спасибо за...стих).
Зы.И за автограф)).И за то, что умеешь помнить)).
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Сайты, форумы и сообщества, посвященные Стасу Шуринсу

Новое сообщение Insomnia » 31 окт 2012, 01:35

соседка писал(а):ну у художников, писателей, поэтов, музыкантов и пр.творческих профессий частенько народ интересует, что же сподвигло того или иного мастера к написанию его творения, привлекшего внимание. Бывает, что рассматривают даже не один вариант, а несколько возникновения той или иной творческой работы.

Совершенно верно, и нет ничего страшного в том, что кто-то понял или не понял суть песни или клипа. Нормальная ситуация, тем более, что личные переживания они и есть личные, это внутренний мир и не факт, что можно понятно и доступно изложить на бумаге всё, что ощущаешь и чувствуешь.

То, что Стас хочет пробовать себя в другом стиле - прекрасно, но и слушатели абсолютно вправе принять или не понять то или иное произведение. В конце концов судьбу продукта решает потребитель, не все будут кушать то, что им предлагают, у людей есть право выбора и право высказывать собственное мнение, каким бы оно не казалось кому-то обидным или, что еще более странно, "тупым". :krutoy:

А вообще, конечно, артист не обязан оправдываться перед поклонниками, но и поклонники не обязаны писать только то, что нравится артисту. Можно не брать во внимание чье-то мнение, можно прислушиваться, можно вообще не читать, если так сильно задевают не хвалебные оды... Это так, не призыв к действию, ни в коем случае, просто размышление. :pardon:

Еще что хотелось бы сказать. Если поклонникам не нравится что-либо, это вовсе не значит, что они перестали быть поклонниками. Просто у каждого своя манера общения, даже на форуме, свои способы донести или высказать мнение, здесь мы не слышим интонаций, не видим человека, а начинаем судить и накручивать себе порой совершенно не то, что хотел донести автор того или иного поста. Поэтому, может быть не нужно реагировать молниеносно, а иногда стоит и задуматься...

Пред.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share