| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 07:57

Люблю Вас )))

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Люблю Вас )))

Новое сообщение Светулик » 12 май 2011, 19:43

очень приятно, что ты к нам( себе) забежал. Мы с тобой, с каждым днем нас больше!!
Любим тебя!!))))))))))))


пы.сы. foollove , а разве была премьера песни. а то я после 18 не слышала уже радио?

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Люблю Вас )))

Новое сообщение foollove » 12 май 2011, 19:50

Светулик писал(а):foollove , а разве была премьера песни. а то я после 18 не слышала уже радио?

Я самой песни не слішала в эфире, но Василиса в конце сказала, что очень понравилась его новая песня, и Стас сказал её название "Скажи мне".
Вот никак не могу её найти, чтобы скачать...
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Любитель
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:17
Сообщения: 133
Откуда: Киев

Re: Люблю Вас )))

Новое сообщение love dance » 12 май 2011, 19:57

Стас Шуринс писал(а):Дорогие мои!!!))) Огромнейшее спасибо за столь крепкую поддержку!!!))) осталось совсем немного, поэтому запаситесь терпением, верой, сожмите кулачки, скрестите пальчики, достаньте телефончики - и мы в финале!!!!!!)))) оу еееее)))))
шучу;)))
на самом деле, для меня гораздо важнее знать, что вы со мной, и что вам нравится то, что я делаю))) поэтому каким бы ни был итог, мы всё равно победили, ведь вместе мы сила, и на достигнутом не остановимся НИКОГДА!!!!!!))))

люблю вас!!!!!
С.Ш.

P.S. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) - вот вам!!!!))))


Нам НРАВИТСЯ то, что вы с Леной делаете и то, что вы по отдельности делаете. В телефоне баланс уже пополнен.
Стас и Лена - Лучшие!!!

Любитель
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:17
Сообщения: 133
Откуда: Киев

Re: Люблю Вас )))

Новое сообщение love dance » 12 май 2011, 19:58

Р.S. Не останавливайтесь на достигнутом никогда!!!

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Люблю Вас )))

Новое сообщение Светулик » 12 май 2011, 20:06

foollove писал(а):
Светулик писал(а):foollove , а разве была премьера песни. а то я после 18 не слышала уже радио?

Я самой песни не слішала в эфире, но Василиса в конце сказала, что очень понравилась его новая песня, и Стас сказал её название "Скажи мне".
Вот никак не могу её найти, чтобы скачать...

А вот оно что. может он просто дал Васе послушать. в свет песня еще не вышла. вроде на финал танцев))))

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Люблю Вас )))

Новое сообщение ИринаС » 12 май 2011, 20:11

Светулик писал(а):
foollove писал(а):
Светулик писал(а):foollove , а разве была премьера песни. а то я после 18 не слышала уже радио?

Я самой песни не слішала в эфире, но Василиса в конце сказала, что очень понравилась его новая песня, и Стас сказал её название "Скажи мне".
Вот никак не могу её найти, чтобы скачать...

А вот оно что. может он просто дал Васе послушать. в свет песня еще не вышла. вроде на финал танцев))))

Светик, ты абсолютно права, Василиса слушала песню вне эфира :)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Люблю Вас )))

Новое сообщение Kaleo » 12 май 2011, 20:14

Очень хочется услышать новую песню))) Стас нас разбаловал - за пять месяцев - третья новая песня!У некоторых особо талантливых певцовикомпозиторотанцоров одна пеСТня в год - и то хлеб :hyhyhy: ,а Стася нас радует и нам все мало!Хочу новую песню каждый месяц - Шуринс,уважь шуринсоманку :hyhyhy:
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Люблю Вас )))

Новое сообщение Natasha » 12 май 2011, 21:23

ООООО!!!! ЭЭЭЭ!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!! Спасибо!!!!!!!

ЗЫ теперь еще 30 постов и ты сможешь прочитать,
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:48
Сообщения: 23
Пол: Женский

Re: Люблю Вас )))

Новое сообщение Elena@ » 12 май 2011, 21:50

Стас, ты большой молодец!!! Оставайся таким же позитивным и искренним, радуй нас своим творчеством. Не останавливайся, только вперёд, развивай свой талант, у тебя его там залежи просто, и всё получится. Ну а мы поддержим тебя в любом случае. Удачи, ждем новых песен!

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Люблю Вас )))

Новое сообщение Val » 13 май 2011, 01:06

Так, я не поняла, что здесь делает Старринс в то время, как должен тренироваться с Пулькинсом? Непорядок! У меня в планах еще как минимум 6 его танцев. Срочно тренироваться! :diablo: :hyhyhy: :hyhyhy:
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Пред.След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Bookmark and Share