| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 00:46

Премьера песни "Скажи мне"

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение ИринаС » 29 май 2011, 11:04

28 мая в рамках шоу канала СТБ "Танці з зірками" состоялась премьера новой авторской песни Стаса "Скажи мне"
Делимся впечатлениями и ощущениями!!

LIVE
mp3, 2,6 mb

STUDIO
mp3, 6,5 mb




Я никогда не врал и в этот раз не буду.
Мало тебя узнал, словно из ниоткуда
Ты появилась, мне улыбнулась скупо,
Но зацепила, как же все это глупо.

Что же мне делать теперь,
Скажи мне, просто скажи мне?
– 4 раза

Можно любить всерьез, только немного позже.
Есть лишь один вопрос, если подумать больше.
Кто ты такая и почему уходишь?
Не понимаю, но рассказать не хочешь.

Что же мне делать теперь,
Скажи мне, просто скажи мне?
– 4 раза

Просто скажи – 4 раза

Что же мне делать теперь,
Скажи мне, просто скажи мне?
– 8 раза

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение Katerina » 29 май 2011, 11:12

а я буду первая!! "сажи мне просто скажи мне" :dance2: :dance2: :dance2: девочки а мне песня понравилась!! Такая цеплючая. уже сижу и пою!! :yahoo: особенно понравились куплеты, слова! Потому что в припевах, ну слов не много)) а вот куплеты сладкие;)
А вот минус..это аранжировщик...звук глушит.
Нагло прошу сменить аранжировщика! :blush:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение foollove » 29 май 2011, 11:28

Katerina писал(а):а вот куплеты сладкие;)

Полностью согласна, такие ... :love:
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение АЛЕНА » 29 май 2011, 11:43

с форума Александра Кривошапко.
Leopard(коммент очень понравился) :rose:

Что до сравнения песен Шуринса и Кривошапко.
Песня Шуринса в своем жанре, ориентированном на подростковую аудиторию - очень качественный продукт. Стандартная, но качественная попса с элементами НЛП, рассчитанная на мгновенное попадание в подкорку - отсюда бесконечные повторения. И то, что Танкович пошутил насчет "как мне теперь избавиться от нее" - это шутка лишь отчасти. Легкое исполнение, классная подтанцовка, полное соответствие образу, раскованность, спето качественно. В общем, то, что доктор прописал. Не шедевр, безусловно, даже на фоне других песен Шуринса, - просто ПРОДУКТ. Весомости придает тот факт, что "пан сам склепав", от музыки и текста до аранжировки. Вызывает уважение. Ну, и Шуринс - вполне сложившийся исполнитель, без "божьей искры", но мастеровитый, настойчивый в достижении цели и методичный. И как человек, кажется, очень неплох - крайне симпатичный парень. Учитывая его мелкоту и абсолютно стандартный голос - полное отсутствие данных для успеха в попе, - этот успех вызывает просто громадное уважение. О танцах не говорю, эта пара, безусловно, была лучшей (несмотря на то, что танцевальная техника Ребрик, также безусловно, много лучше - но кто бы сомневался в МС по ХГ?)
У Кривошапко совершенно другой жанр и ориентация на другую аудиторию, как минимум постарше лет на 10. В песне сочетание двух "недозрелок" - Кривошапко как начинающего певца и Сереги как начинающего композитора/автора. Вытаскивает все только уникальная энергетика Кривошапко, без которого был бы просто эпический фэйл сего "творения". Иногда складывается впечатление, что Кривошапко может сорвать овации, даже исполнив "Мурку", при этом лажанув в каждой фразе. :pardon:


спасибо,что так сказать несмотря ни на что,смогла найти+ и поддержать Стаса на другом форуме.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение foollove » 29 май 2011, 11:48

АЛЕНА писал(а):Не шедевр, безусловно, даже на фоне других песен Шуринса, - просто ПРОДУКТ.

Для меня остаеться самой лучшей песней "Сердце"... :love: :love: :love:
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение АЛЕНА » 29 май 2011, 11:56

ну,а теперь мое мнение,эхххххх мне сложно судить о песни из того,что я услышала на эфире,требую качественную запись,а из того что услышала,впечатления не оч. noo 1)ожидала другого,ну это такЭ 2)фанера качества не ахти 2) хотя вроде говорят,что в живую не так уж и плохо 3)хочу чуть-чуть изменить припев 4)аранжировщика на мыло. я уверена .что в живую было бы лучше,драйвовее и веселее,песня цепляет,подтанцовка хорошая.жду лирики:))может все же в живую все было и не так плохо.......... :scratch:

ждусь запись в другом качестве,верю в чудо,но по тв мне мимо.ИМХО ИМХО

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение ИринаС » 29 май 2011, 11:58

Leopard писал(а):Песня Шуринса в своем жанре, ориентированном на подростковую аудиторию - очень качественный продукт. Стандартная, но качественная попса с элементами НЛП, рассчитанная на мгновенное попадание в подкорку - отсюда бесконечные повторения. И то, что Танкович пошутил насчет "как мне теперь избавиться от нее" - это шутка лишь отчасти. Легкое исполнение, классная подтанцовка, полное соответствие образу, раскованность, спето качественно. В общем, то, что доктор прописал. Не шедевр, безусловно, даже на фоне других песен Шуринса, - просто ПРОДУКТ. Весомости придает тот факт, что "пан сам склепав", от музыки и текста до аранжировки. Вызывает уважение. Ну, и Шуринс - вполне сложившийся исполнитель, без "божьей искры", но мастеровитый, настойчивый в достижении цели и методичный. И как человек, кажется, очень неплох - крайне симпатичный парень. Учитывая его мелкоту и абсолютно стандартный голос - полное отсутствие данных для успеха в попе, - этот успех вызывает просто громадное уважение. О танцах не говорю, эта пара, безусловно, была лучшей (несмотря на то, что танцевальная техника Ребрик, также безусловно, много лучше - но кто бы сомневался в МС по ХГ?)

С выделенным жирным не согласна КАТЕГОРИЧЕСКИ, но на форум Александра ради споров не пойду.
Аранжировку делал не Стаса, но при непосредственном "втручанні".
Что такое НЛП, МС и ХГ?

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение АЛЕНА » 29 май 2011, 12:01

Ира,с последним выделенным я с тобой не согласна,они ведь сами доказали обратное!!
с первым выделенным,это песню будет больше слушать подростковая аудитория и молодежь.а вот со вторым не согласна.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение Kaleo » 29 май 2011, 12:02

Без божией искры - так мог сказать человек,знакомый с Шуринсом только по последним двум песням(((
Согласна только с тем,что эта песня,как и ДЗ - продукт качественно-конъюктурный...пипл требует и пипл хавает.
Автор не знаком с творчеством Стаса,а новая песня,какая бы она не была цепляющая,желания знакомиться не вызывает.А хотелось бы посоветовать автору копнуть глубже,тогда бы не было таких поверхностных суждений.Есть и искра,есть и талант - безусловный и не подлежащий сомнению,есть чудесного тембра голос...
Есть и непаханное поле для работы!начиная от подтягивания вокала (хотя и так хорош :akiss: ) и заканчивая,а может и начиная с этого - аранжировкой!!! Тут уж хоть гвалт кричи! Никаковезные и никакущие аранжировки!!!
Шуринсеночек,солнышко ясное,услышь!!!
конкретное предложение - поискать талантливую молодежь,студентов - гениев на периферии...если повезет,то можно ,создав тандем талантов,прорваться в элиту,в первые строчки хит парадов :music:
Качественному продукту - качественное оформление!
если не сейчас,то дальше можно скатиться к" попсе галимой",я не хочу,чтобы на моего артиста вешали такие ярлыки...я не хочу,чтобы Стас стал проходным и безликим,не хочу...Шуринс,верни мне радость души)))
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение АЛЕНА » 29 май 2011, 12:04

вокал надо тянуть,аранжировщика менять,стилиста менять на Лену и подтанцовку тоже можно на Лену :hyhyhy:

След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share