| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 21:59

Премьера песни "Скажи мне"

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение ИринаС » 29 май 2011, 11:04

28 мая в рамках шоу канала СТБ "Танці з зірками" состоялась премьера новой авторской песни Стаса "Скажи мне"
Делимся впечатлениями и ощущениями!!

LIVE
mp3, 2,6 mb

STUDIO
mp3, 6,5 mb




Я никогда не врал и в этот раз не буду.
Мало тебя узнал, словно из ниоткуда
Ты появилась, мне улыбнулась скупо,
Но зацепила, как же все это глупо.

Что же мне делать теперь,
Скажи мне, просто скажи мне?
– 4 раза

Можно любить всерьез, только немного позже.
Есть лишь один вопрос, если подумать больше.
Кто ты такая и почему уходишь?
Не понимаю, но рассказать не хочешь.

Что же мне делать теперь,
Скажи мне, просто скажи мне?
– 4 раза

Просто скажи – 4 раза

Что же мне делать теперь,
Скажи мне, просто скажи мне?
– 8 раза

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение АЛЕНА » 05 июн 2011, 18:52

love dance писал(а):
Kaleo писал(а):Я думаю,что после вчерашней всеукраинской встречи Стаса с поклонниками - с такой обширной географией,от Ужгорода до Харькова, ни у кого не осталось и тени сомнения! Стас Шуринс поет вживую,Стас Шуринс вживую поет очень хорошо,Стаса Шуринса любит ридна ненька Украина!!!

Я за то, чтобы Шуринс всегда пел вживую.

всегда в нашей стране просто не возможно:( к сожалению,не все концертные залы и другие места для выступлений готовы к живому звуку,точнее аппаратура.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение Kaleo » 05 июн 2011, 19:09

love dance писал(а):Я за то, чтобы Шуринс всегда пел вживую.

Олечка,даже при хорошем зале полностью живой концерт не практикует никто,если в репертуаре есть танцевальные песни...
Достаточно,если вся лирика пойдет живаго и Стас сможет продемонстрировать все фишки своего голоса :) ,а на танцевалке подойдет и плюс,пустьотдохнут связки,а Стас покажет зрителю,что он еще и танцует хорошо!
У Стаса очень хороший голос,сейчас слегка севший,но поскольку он занимается,думаю,что скоро мы опять услышим то чудо,которое захватило нас на ФЗ3)))плюс он никогда не лажает,у него вкуснейший тембр,мелизматика,интонирование...если в концерте будет большинство живых песен,тем более,авторских,то никто не будет в обиде за пару танцевальных плюсовок)))
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Любитель
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:17
Сообщения: 133
Откуда: Киев

Re: Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение love dance » 05 июн 2011, 23:52

Kaleo писал(а):
love dance писал(а):Я за то, чтобы Шуринс всегда пел вживую.

Олечка,даже при хорошем зале полностью живой концерт не практикует никто,если в репертуаре есть танцевальные песни...
Достаточно,если вся лирика пойдет живаго и Стас сможет продемонстрировать все фишки своего голоса :) ,а на танцевалке подойдет и плюс,пустьотдохнут связки,а Стас покажет зрителю,что он еще и танцует хорошо!
У Стаса очень хороший голос,сейчас слегка севший,но поскольку он занимается,думаю,что скоро мы опять услышим то чудо,которое захватило нас на ФЗ3)))плюс он никогда не лажает,у него вкуснейший тембр,мелизматика,интонирование...если в концерте будет большинство живых песен,тем более,авторских,то никто не будет в обиде за пару танцевальных плюсовок)))

Все равно я бы фанерой не портила бы себе репутацию на месте Стаса. В прошлом году я была на концерте Океан Эльзы. Три часа вживую без перерывов. Ну очень мощно. Вот с кого нужно брать пример. И вовадамы не говорили бы: "Пускай шуринсы любуются своим Стасом на ФАНЕРНОМ пьедистале"

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение ИринаС » 06 июн 2011, 00:10

love dance писал(а):Все равно я бы фанерой не портила бы себе репутацию на месте Стаса. В прошлом году я была на концерте Океан Эльзы. Три часа вживую без перерывов. Ну очень мощно. Вот с кого нужно брать пример. И вовадамы не говорили бы: "Пускай шуринсы любуются своим Стасом на ФАНЕРНОМ пьедистале"

И я вставлю свои 5 коп. На каком концерте ОЭ? Я тоже была, точной даты не помню, Саша когда ты к нам в командировку приезжала? кажется был май - пели не больше 2-х часов, никто не сможет петь больше 2-х часов вживую.
Что говорят воводамы, если их уместно так называть, меня вообще не волнует.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение Kaleo » 06 июн 2011, 10:55

И я добавлю...у Океанов своя аппаратура,причем такого класса,что Стасу о такой пока только мечтать...
Я согласна с Олей,что живые песни необходимы кровь из носу!но!!! - не в ущерб голосу,Стас не на один год пришел в шоу-биз...так что разбавлять плюсовой танцевалкой концерты должен и имеет право,но лирика должна быть живаго!
А вовадамсы со своими стонами мне до лампады,они себя настолько опозорили на форе СТБ,что и говорить о них у нас не буду - в пень их вопли,кто их слушает...когда у Вованчика будут сольные концерты,тогда и поговорим,сколько песен он споет живаго,только пусть не забудет поставить несколько песен танцевальных...
Я помню его диско на х-факторе,он сдох после первого куплета - дальше уже была пародия на вокал...
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:41
Сообщения: 12
Откуда: Евпатория
Пол: Женский

Re: Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение Lolik » 06 июн 2011, 11:00

А мне песня понравилась от начала до конца даже когда я услышала её первый раз в плохом качестве) незнаю как вам но мне хотелась именно такую песню на лето) я давно хотела побольше таких песен как ДЗ и СМ!!!!! мне лично чуть надоела лирика!

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение Insomnia » 06 июн 2011, 11:09

ИринаС писал(а):никто не сможет петь больше 2-х часов вживую.

Почему никто? Элтон Джон, например, может три часа петь вживую, аккомпанируя себе на рояле. Рок-группы тоже не под фанеру поют, плюс скачут по сцене. Понятно, что огрехов в пении не избежать при этом, но всё равно, поют же.

Возвращаясь к теме фанеры-нефанеры и к вопросу о том, что голос нужно беречь. Не согласна. Голос нужно развивать, тогда никакое пение живьем не будет страшно. wink:
Естественно, очень важна хорошая аппаратура, сцена и т.п. Ушные мониторы не помешали бы Стасу. Тогда ему не придется драть горло во время выступления и срывать голос, ведь орать и петь - разные вещи. :smile3:

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение ИринаС » 06 июн 2011, 11:20

Insomnia писал(а):
ИринаС писал(а):никто не сможет петь больше 2-х часов вживую.

Почему никто? Элтон Джон, например, может три часа петь вживую, аккомпанируя себе на рояле. Рок-группы тоже не под фанеру поют, плюс скачут по сцене. Понятно, что огрехов в пении не избежать при этом, но всё равно, поют же.

Возвращаясь к теме фанеры-нефанеры и к вопросу о том, что голос нужно беречь. Не согласна. Голос нужно развивать, тогда никакое пение живьем не будет страшно. wink:
Естественно, очень важна хорошая аппаратура, сцена и т.п. Ушные мониторы не помешали бы Стасу. Тогда ему не придется драть горло во время выступления и срывать голос, ведь орать и петь - разные вещи. :smile3:

Погорячилась, может кто-то и может, но не многие.На концерте Элтона не была не знаю, и запись не смотрела, он статичен может он и может. Из того что видал своими глазами Лени Кравец - концерт был 1,5 часа он активен на концерте, Джеймс Блант - статичен, концерт тоже 1,5 часа, Мюз - прыгали и бегали, концерт 1 час 40 мин - вокал иногда хромал - общего впечатления это не испортило.

По аппаратуре никто думаю спорить не будет, она нужна качественная.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение Val » 06 июн 2011, 14:46

Какие же все умные стали, просто диву даешься. :hyhyhy: Фанера как только начиналась у нас, никто и не думал и не знал, что такое фанера. И все радовались правильному и чистому исполнению. Покупаем мы диски и слушаем, качаем из инета и слушаем. И ведь нравится. Без помарок, без лажи. И в плеере у всех стоят, как правило, записанные студийки. И никто не жалуется, все наслаждаются.
Всегда петь вживую. Куча нюансов: не выспался, сквозонуло, вовремя не поел, немного устал, психанул, занятость, количество концертов, их регулярность, репертуар - все отражается на голосе. Какой-то фактор из перечисленных сыграл - голос звучитт уже не так, подсел и т.д. Но мы в любом случае против фанеры.
По этому поводу были недовольные и на форуме АК - основная масса. А сейчас, когда над молодым артистом, неокрепшим, начинающим поиздевались в турах, загоняли ежедневными концертами (что вообще нереально с таким репертуаром), посадили голос. А помимо туров еще и корпоративы (не забывайте), вообще алес капут. Вот теперь и задумались - фанеру бы... хотя бы через день. И то, не все, единицы.
А о самом артисте. его голосе и его будущем как артиста кто-то подумал? Потребительский эгоизм. Ты спой нам сейчас вживую, а на десятом концерте нам по барабану как он там будет хрипеть, нам повезло быть на первом.
Голос - нежный инструмент, к которму нужно относиться с ответственностью, и беречь как зеницу ока.
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Премьера песни "Скажи мне"

Новое сообщение Insomnia » 06 июн 2011, 15:38

Лера, студийку можно и дома послушать без проблем. Но если идешь на концерт, то хочется быть уверенным, что артист не обманывает слушателя, фанеря. Зачем платить больше за то, что можно получить либо бесплатно, либо за небольшие деньги? (это о студийной записи).
В живом исполнении бывают нюансы, но это не делает его хуже студийки, иногда импровизация только улучшает песню.
Да, возможно кому-то это кажется потребительским эгоизмом, хотя не соглашусь. О своем голосе артист должен думать, ежедневно тренируя его и исполняя тот репертуар, который подходит под ЕГО вокальные данные, не замахиваясь на большее в надежде на "авось пронесет". Хрипы, сипы и т.д. - появляются от неправильного пения, на горле, либо из-за того, что используется плохая аппаратура и артист вынужден кричать, потому что не слышит себя. Но не из-за того, что он споёт вживую подряд несколько сольных концертов. Раньше, до появления фанеры, как-то пели живьем и никто не жаловался. Да и сейчас не все фанерят. Например, тот же Гробан, на его счету не так уж много фанерных исполнений, может несколько есть. И в начале своей карьеры он давал по 180 концертов в год (!), не по одной песне, а по полтора-два часа, а ведь у него нет даже специального вокального образования (не считая занятий - не каждодневных с тренером по вокалу) и он часто страдал тонзиллитом. Но в одном интервью он сказал, что ему бы даже в голову не пришло отменить из-за этого концерт или фанерить, потому как это было бы неуважение к слушателю, который купил билет (а билеты на его концерты распродаются за полгода вперед) и преодолел тысячи километров ради того, чтобы присутствовать на сольнике любимого артиста. Да, было несколько концертов в туре, где явно слышно, что он поёт в нос (причем сильно), но лаж, откровенных лаж, в исполнении не было. Из всех доступных для просмотра концертов может в паре песен пустил петуха, и то, если не знать студийку, то можно и не заметить.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Пред.След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bookmark and Share