| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 14:31

Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение Val » 22 июн 2011, 13:17

Да, не густо вариантов... Че ж вы такие скучные, а? :ay:
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение Katerina » 23 июн 2011, 18:48

Просмотрела все, что пропустила за время своего отсутствия, в принципе у меня как и у всех мысли сходятся к чему-то легкому: море, песок, солнце..не напряженные танцы, можно и ролики)))))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение Natasha » 23 июн 2011, 19:27

Katerina писал(а):как и у всех мысли сходятся к чему-то легкому: море, песок, солнце..не напряженные танцы, можно и ролики)))))


Вобщем, че заморачиваться - берем за ориентир "Аринтир" Брежневой на пляжу - и готово! :hyhyhy:
правда, если бюджетный вариант, то будет пляж где-то на Оболони, я так понимаю :hyhyhy:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение Val » 23 июн 2011, 23:43

Katerina писал(а):море, песок, солнце..не напряженные танцы, можно и ролики)))))
Ролики - не принципиальный момент, можно и просто потанцевать вокруг Стаса. Просто песня короткая, на роликах быстрее перемещаться по Майдану. :hyhyhy:
Natasha писал(а):Вобщем, че заморачиваться - берем за ориентир "Аринтир" Брежневой на пляжу - и готово! :hyhyhy:
правда, если бюджетный вариант, то будет пляж где-то на Оболони, я так понимаю :hyhyhy:
Можно плавно с Майдана переместиться на Оболонскую набережную. Утром выпрыгнул из квартиры, отснял и назад запрыгнул. :hyhyhy:
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:18
Сообщения: 150
Откуда: Мелитополь
Пол: Женский

Re: Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение zver'ok » 23 июн 2011, 23:55

эмммм.... девочки, а текста песни ни у кого нет?
как-то с эфира я ее не помню...
дайте базис покреативить)
Всё будет хорошо! Я узнавала.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение Val » 24 июн 2011, 00:06

Пжалста.

Я никогда не врал и в этот раз не буду.
Мало тебя узнал, словно из ниоткуда
Ты появилась, мне улыбнулась скупо,
Но зацепила, как же все это глупо.

Что же мне делать теперь,
Скажи мне, просто скажи мне? – 4 раза

Можно любить всерьез, только немного позже.
Есть лишь один вопрос, если подумать больше.
Кто ты такая и почему уходишь?
Не понимаю, но рассказать не хочешь.

Что же мне делать теперь,
Скажи мне, просто скажи мне? – 4 раза

Просто скажи – 4 раза

Что же мне делать теперь,
Скажи мне, просто скажи мне? – 8 раза
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:18
Сообщения: 150
Откуда: Мелитополь
Пол: Женский

Re: Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение zver'ok » 24 июн 2011, 00:33

О! Спасибо, Вэл. Оперативник форума)))

С этим текстом надо переспать) Но пока не вяжется ни с пляжем, ни с роликами...
Всё будет хорошо! Я узнавала.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение Val » 24 июн 2011, 01:40

2 минуты 50 секунд вообще ни с чем не вяжутся. :hyhyhy:
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 май 2011, 06:32
Сообщения: 38
Откуда: Украина
Пол: Женский
Настроение: отличное

Re: Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение Лерчик » 24 июн 2011, 02:10

ого)))столько у всех мыслей и такие яркие фантазии-супер)))Мне БЕЗУМНО понравилась самая первая идея клипа:Стас, идущий по залитым солнцем улицам, в солнечных очках, в стильном разгильдяйском прикиде и поющий. Ай, канфэта!)) На припевах можно пустить кадры из ночного клуба, где, естессна, звезда танцпола Пульчонок отжигает вовсю, а вокруг - девченки из подтанцовки. Эти кадры - воспоминания героя о красотке, сразившей его наповал. Когда припев повторяется...эээ...25 раз))), представляются кадры, сменяющие друг друга: город, клуб, герой, сидящий в кафе на набережной, Пульчонок. И в конце песни - герой резко подрывается из-за столика и выбегает из кафе. К бровке подъезжает крутой мотоциклик, наш герой подходит к нему. Тут начинается замедленная съемка: водитель мото снимает каску, и крупным планом показывают лицо Пульчонка с шикарной улыбкой)). Далее понятно - поцелуй

Если добавить немного деталей, или подправить,будет просто СУПЕР!!!!А если например так:Стас идет в солнечную погоду по Оболонской набережной в джинсах и белой рубашке(как на фотосете),рубашка немного растегнута,ее развивает немного ветер...он идет среди толпы и случайно задевает прохожего,им,а точнее ей оказывается Лена...мне кажется в этом клипе Ленке пойдет такой прикид как на премьере песни "Скажи Мне":длинные волосы,джинсы,маечка...тоесть,максимально естественно и без всяких наигранных шляпок и шарфиков....(мне кажется)..он ее задевает она поворачивается(красиво развиваются прямые волосы),ее томный,искенний и немного растерянный взгляд,он просит прощение(образно) и она ему улыбается (скупо) . Когда она улыбается,Стас медленно,эффектно снимает очки(желательно,чтоб максимально поймали взгляд удивления и в тоже время попытки узнать девушку и сами красивущие глаза Стаса) и понимает,что он уже где-то видел эту девушку,но не может вспомнить где...на припеве там танцы(хореография Пульки)можно сделать в 1 куплете ее соло,а во втором припеве соло Стаса(с балетом естественно),а на последнем припеве соеденить...на 2 куплете он задает себе кучу вопросов:как он мог так быстро влюиться,может он знал еераньше?кто она?,где он раньше ее видел?(это Стасу думаю не сложно будет сыграть)))и задавая эти вопросы он пытается пробраться через толпу и догнать девушку.к словам "Кто ты такая и почему уходишь?
Не понимаю, но рассказать не хочешь." он догоняет ее и пытается спросить,но Лена приставляет палец к его губам,тем самым говоря,что она ему не ответит и улыбнувшись,уходит и исчезает в толпе.припев:танец "расстроенных чувств и растерянности",паралельно кадры воспоминаний,где Стас мог ее видеть.на проигрыше Стас добредает до какого-то кафе,или на набережной,садится и дальше вспоминает,и вспоминает,чот видел эту девушку и восхищался ей не один раз в (клубе,дискотеке,как кому нрав),и она запомниалсь тем,что не была похожа на всех,резко встает и только делает несколько резких шагов,видит Ленку,стоящую и опирающуюся или об кафе или об красивый фонарь.Она ему улыбается,показывая,что она рада,что он вспомнил ее,так как она тоже испытывает чувства к Стасу.(паралельно кадры воспоминания Ленки,когда она видела Стаса в клубе)..И после проигрыша на наростании музыки было бы здорово,если бы Стас улыбнулся своей потрясающей улыбкой и схватил Ленку и начал кружить,а паралельно можно вставить их совместный танец и финал...танец переходит плавно в воду на закате и закончить как-то как закончили номер на Гала-концерте(именно танец),так эффектно в джинсах,костюмах в воде...представьте,как Ленка в том прикиде будет смотреться мокрая и Стас в белой рубашке)...а зритель пусть придумывает свой Хэппи-енд для истории наших главных героев)
насчет балета не сильно продумывала,как-то главные герои больше цепляли))может не все объяснила,но просто столько мыслей))))мне очень понравился их танец на ГК,можно туда чтот добавить,но это уже дело хорографов)
ну как-то так))))

хотелось бы увидеть такое движение)
Изображение

ну приблизительно такой прикид Стаса)

Изображение

такое бы движение было бы супер)

Изображение

что-то вроде такого прикида Ленки (максимально просто)представьте ее в таком прикиде идущей в толпе,вроде как такая как все а неееее))))эти волосы))блииин)

Изображение

и обязательно что-то вроде такого финального взгляда))))только больше нежности))

Изображение

приблидительный пейзаж...
Изображение

и в приблизительной красоте заканчивается история)
Изображение

хочется чтоб клип получился легким,но запоминающимся,хочется,чтоб его хотелось досмотреть до конца,чтобб Стас с Леной не играли не себя\,а были максимально естественными)))))ну вот,изложила все,что пока хотела,тапками сильно не швыряйте)))

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение Скарлетт » 24 июн 2011, 02:20

Новые идеи :clap:
Мне понравился сюжет. Особенно это место: "...он догоняет ее и пытается спросить,но Лена приставляет палец к его губам, тем самым говоря, что она ему не ответит и улыбнувшись,уходит и исчезает в толпе".

И пока что абсолютно все идеи сошлись на присутствии Пульки и расстегнутой рубашке Стаса)))
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Пред.След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share