| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 23:48

Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение Apriori » 11 июн 2011, 22:50

Скоро начнутся съемки дебютного видео Стаса Шуринса на песню "Скажи мне".
В этой теме креативим о сюжетной линии для клипа, рассуждаем об образах и т.д. :)
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение Apriori » 11 июн 2011, 22:58

Первое и, наверное, практически единогласное мнение увидеть в клипе Пульчонка. :blush: Эта песня уже прочно с ней ассоциируется и как закрепление успеха Стаса и Лены в шоу "Танцы со звездами" хочется запечатлеть нашу пару.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение Insomnia » 11 июн 2011, 23:20

Помнится, еще на форуме НК мне хотелось для Стаса клип, где бы не было никакой особой сюжетной линии, истории, а был бы танцующий Стас и классная подтанцовка. Мечта почти осуществилась на гала-концерте Танцев: да, именно в таком стиле и виделся клип. Стас, идущий по залитым солнцем улицам, в солнечных очках, в стильном разгильдяйском прикиде и поющий. Ай, канфэта!)) На припевах можно пустить кадры из ночного клуба, где, естессна, звезда танцпола Пульчонок отжигает вовсю, а вокруг - девченки из подтанцовки. Эти кадры - воспоминания героя о красотке, сразившей его наповал. Когда припев повторяется...эээ...25 раз))), представляются кадры, сменяющие друг друга: город, клуб, герой, сидящий в кафе на набережной, Пульчонок. И в конце песни - герой резко подрывается из-за столика и выбегает из кафе. К бровке подъезжает крутой мотоциклик, наш герой подходит к нему. Тут начинается замедленная съемка: водитель мото снимает каску, и крупным планом показывают лицо Пульчонка с шикарной улыбкой)). Далее понятно - поцелуй (Шуринс, не вздумай отмазаться, мол, я не в голосе и т.д. - не катит, скажи спасибо, что без постельных сцен, гыгы).

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение Скарлетт » 12 июн 2011, 00:53

Я тоже хочу, чтобы в клипе была Пулька.
Мне представилось так: на куплетах мелькают разные воспоминания.
В 1-ом куплете - картинка знакомства Стаса с Леной, может, в каком-то кафе на берегу моря, и чтобы при этом обязательно стояла солнечная летняя погода. Она заходит в кафе, он поворачивается в ту сторону, откуда она заходит, они встречаются глазами иииииии..... тут Купидон пускает стрелу)))
(Хотела картинку взгляда, но такой не нашла, но зато есть фото пары в кафе)
Изображение
Во 2-ом куплете какие-то позитивные кадры совместного отдыха, чтобы все было легко и беззаботно.
Изображение
На припевах хочется танцев - и Стаса в отдельности, и пары с подтанцовкой на заднем плане.
Изображение
И в конце кадры уже из реальности - долгожданная встреча, Стас крутит Лену на руках, все счастливы, хеппи енд.
Так или так) Изображение
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение foollove » 12 июн 2011, 08:13

Начало клипа я вижу так:
Стас идет по берегу моря, без обуви, пенное море обволакивает ноги, на нему одеты джинсы, белая рубашка, похожая, как на фотосессии.
Возле прибоя стоит мостик, на краю сидит Лена.
Когда идут слова "улыбнулась скупо", она улыбается, а потом она бежит к Стасу и под припев они начинают танцевать почти в воде. На Лене может быть похожее летнее платице, как на джайве было.
Так дальше...
Под 2 куплет Лена идет куда-то дальше по берегу, и под строчки "рассказать не хочешь" Стас бежит за ней, берет за руку и продолжает танцевать также (это будет танцевальный клип))))))
Также в проиграшах можно показать лучшие моменты с их совместных танцев.
Под конец песни, можно, чтобы они вдвоем за руку побежали в море, начали так плавать...
Я думаю, что надо снять что-то летнее, вот море, например)))
Пишите, как вам моя идея)))

Insomnia писал(а):Стас, идущий по залитым солнцем улицам, в солнечных очках, в стильном разгильдяйском прикиде и поющий. Ай, канфэта!))

Да, я тоже забыла у себя дописать: обязательно солнечные очки, это главная фишка, но его глубокие глаза должны также показать, их взгляд.

Скарлетт писал(а):в каком-то кафе на берегу моря, и чтобы при этом обязательно стояла солнечная летняя погода.

Должно быть много солнечных лучей!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение Kaleo » 12 июн 2011, 10:28

Поддерживаю предыдущих ораторов... :hyhyhy: ,но внесу коррективы,куды ж без них))),в количестве два штука :pardon:
1. Требую явить миру кубики,причем с возможностью их пересчитать...
2.Не надА поцелуев,пожалейте Стаса - после этого главным вопросом на всех конфах будет - когда свадьба?!
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение Insomnia » 12 июн 2011, 12:35

Ничего страшного, пусть отвечает, что скоро. hih
Поцелуй - обязательное условие для клипа на эту песню, нечего отлынивать. get

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение АЛЕНА » 12 июн 2011, 12:50

Insomnia писал(а):Ничего страшного, пусть отвечает, что скоро. hih
Поцелуй - обязательное условие для клипа на эту песню, нечего отлынивать. get

а вы у второй стороны спросили??? :hyhyhy: а тут уже все решили,+еще разрешение у Леры,он все таки в ходе последних событий ее собственность :hyhyhy:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 23:39
Сообщения: 965

Re: Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение Val » 12 июн 2011, 13:50

Не собственность, а счастливый, всем довольный партнер! :hyhyhy: да. запишите это в еще одни плюс мне. :lol:
Настаиваю на поцелуях в клипе. На лаПульку также даю карт-бланш. А то набью ему бланш под глазом. :hyhyhy:
Шуропульки лучшие! (с) лаПулька.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Клип на песню "Скажи мне". Ваши мысли и творческие идеи)

Новое сообщение Katerina » 12 июн 2011, 19:24

Прочитала всех сюжетные линии, хорошие, нужно будет и себе что-то покреативить)))
Юлька ты даже с фотоотчетом :super:
Карин с кубиками поддерживаю, все 16 штук :hyhyhy: или сколько там Стас говорил)))
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Bookmark and Share