| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 13:18

Я тут!)))

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Артист и музыкант
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 23:27
Сообщения: 8
Откуда: Рига

Я тут!)))

Новое сообщение Стас Шуринс » 03 июл 2011, 16:07

Здравствуйте, дорогие мои!)
Не думайте, что я про вас забыл, просто ну оооочень много работы, что не может не радовать :training: :dance2:
Хотя можете меня поругать get ))))
Я безумно вами горжусь! Благодаря вашим усилиям и форум и сайт, и группа ЖИВУТ!!! :yahoo:
Есть новости, но пока не могу рассказать) скоро всё ооочень круто изменится))) и вы станете свидетелями этого события) впереди ещё уйма работы и переход на новый уровень! Мы же с вами не можем стоять на месте, правда!?)))) так что ждите свежей прекрасной информации!))))))

P.S. Кстати, это сообщение было создано на самом идеальном подарке в День Рождения!!!! Я до сих пор пребываю в восторге от этой серебристой, тончайшей, волшебной шкатулки wink: Спасибо вам огромное за эту радость в жизни!!!!!!! :clap: :yahoo:
Люблю, обожаю и просто безумно горжусь вами!!!! :blush: :flowers:

Навеки ваш
С.Ш. :victory:

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Я тут!)))

Новое сообщение Lorik » 03 июл 2011, 16:20

Стас, приветище тебе огромный от запорожцев!!! Мы все тут на форуме очень хорошо понимаем, что человек ты занятой и времени порой не хватает на посещение форума...Очень радует твой оптимизм и громадье :) творческих планов. Это здорово, что есть хорошие перспективы, причем в ближайшем будущем. И мы вместе с тобой будем их ждать, а значит принимать участие в их приближении и осуществлении. А сайт, и форум, и группа будут жить пока ты развиваешься, двигаешься вперед, радуешь поклонников.

Очень рады, что подарок пришелся тебе по душе. Это самая приятная весть для дарящих.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Я тут!)))

Новое сообщение ИринаС » 03 июл 2011, 16:26

Поругать это по адресу)))) Спасибо, за новости :sun: ждем с надеждой развития событий, верим в самый наилучший результат )))

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Я тут!)))

Новое сообщение Скарлетт » 03 июл 2011, 16:32

Привет, Стас. :)
Как классно, что ты заглянул в наш домик! А ругать тебя не за что, мы ж понимаем, что дел много, и это здорово! Двигайся, развивайся в том же направлении, это самое главное! Переход на новый уровень - заинтриговал, будем ждать. Очень приятно, что подарок пришелся тебе по душе!
Всегда тебя поддерживаем и любим. :rose:
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Я тут!)))

Новое сообщение Natasha » 03 июл 2011, 16:46

ООО! ААА!!! Спасибо! Спасибо! как вчера ничего сказать толком не могла на радостях, так и сегодня! :hyhyhy: Надеюсь, не в последний раз Андреич нас балует. и мы привыкнем :hyhyhy:

:dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Я тут!)))

Новое сообщение Kaleo » 03 июл 2011, 17:50

Ну вот объясните мне,взрослой тетке :hyhyhy: ,почему я читаю пост Стаса и ликую! И чуть ли не слезы на глазах! Это лечится? И надо ли лечиться?!!!
Стас,уже написала в группе - напишу и здесь,дома)))
Сбычи всех мечт тебе,солнечный наш,необыкновенный человек))) мы всегда рядом-надежны,как швейцарский банк и непоколебимы ,как горный кряж :ok: !
И спасибо тебе за то,что услышал нас - радуешь живым исполнением! Ты даже не представляешь,насколько мы любим твой чудесный,чистый голос))) Для нас,твоих верных шуринцев,это самый дорогой подарок! :flowers:
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 16:55
Сообщения: 9
Откуда: Харьков
Пол: Женский

Re: Я тут!)))

Новое сообщение Алёнка Котляр » 03 июл 2011, 18:20

Привет, дорогой наш!)
Мы знаем, что ты всегда о нас помнишь и очень рады, что у тебя есть много любимой работы и ни за что ругать тебя не станем))))
Мы тоже тобой очень-очень гордимся, ты у нас самый лучший и мы тебя безумно любим, обожаем и ценим!))))
Мы с тобой будем двигаться только вперёд и только в нужном, правильном направлении)!
С нетерпением, ждём от тебя прекрасных новостей!))))

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Я тут!)))

Новое сообщение Katerina » 03 июл 2011, 20:54

Ну вот как мы ждали и Стас к нам забежал)
Ждем новостей и изменений, и только самых лучших, чего и желаем! :rose:
То что не стоим на месте, это хорошо, так и нужно.
Удачи тебе :sun:
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Я тут!)))

Новое сообщение foollove » 04 июл 2011, 14:02

Стас Шуринс
Спасибо тебе большое, что заглянул на форум!!!
Стас Шуринс писал(а):ну оооочень много работы, что не может не радовать

Я тоже так считаю, для меня лучший отдых - самая любимая работа!!!
Стас Шуринс писал(а):Есть новости, но пока не могу рассказать) скоро всё ооочень круто изменится))) и вы станете свидетелями этого события) впереди ещё уйма работы и переход на новый уровень! Мы же с вами не можем стоять на месте, правда!?)))) так что ждите свежей прекрасной информации!))))))

Заинтриговал, так не терпиться уже всё узнать!!!
Стас Шуринс писал(а):Я безумно вами горжусь! Благодаря вашим усилиям и форум и сайт, и группа ЖИВУТ!!!

А благодаря таким вот твоим сладким сообщениям, форум оживается с новыми силами!!!
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:12
Сообщения: 407
Откуда: Ukraine
Пол: Женский
Настроение: ...=*)))

Re: Я тут!)))

Новое сообщение shine » 04 июл 2011, 15:40

Стас, солнышко наше, спасибо за твою внимательность к своим поклонникам, за то, что делаешь нас счастливее!!!))) Мы тоже очень гордимся тобой))) Безумно рада, что у тебя все хорошо и что скоро станет еще лучше))) Будем ждать новостей!!!
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Bookmark and Share