| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 29 мар 2024, 14:29

Вокруг Стаса

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Вокруг Стаса

Новое сообщение Insomnia » 08 июл 2011, 21:18

Тема предназначена для обсуждения "околотворческой" жизни Стаса: обсуждаем команду, оператора для съемок, форум, участие в концертах и т.п., в общем всё наши мысли и соображения по поводу того, что косвенно касается творчества самого артиста, но тем не менее имеет к нему непосредственное отношение.
Просьба аргументировать свои мнения, высказываться корректно. Мы не воюем и не делимся на группы "настоящие" и "ненастоящие", "реалисты" и "мечтатели", "критиканы" и "сиропщики". Интерес у нас у всех один и имя ему - Стас Шуринс. Но так, как мы все разные, то и мысли у нас разные, и видение развития артиста тоже соответственно разное. Дискутируем, делимся мнениями. :)

Опытный
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:19
Сообщения: 364
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Светулик » 07 сен 2011, 14:53

Я высказала свое мнение, если Ира ты считаешь что это не так и все путем, то это хорошо!
Я постою в стороне и понаблюдаю. Просто по себе замечаю и своим друзьям, что интерес к Стасу остывает и все ищут кого то другого. вот если честно, я очень давно в своем плеере не слушаю его, и иногда даже переключаю песни.
вот настроение писать на форуме у меня пропало еще в июле( писала во флудилке причину), теперь оно еще усугубилось.
понимаю что на меня , в прицепе никто и не обратит внимания ( та мне в прицепе все равно)
Поэтому, что бы "меня не заносило" буду очень редко отписываться!!!

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение АЛЕНА » 07 сен 2011, 15:00

Ну я не считаю.что мы тут нагнетаем обстановку,во-вторых не считаю,что Свету занесло(хотя с некоторыми пунктами ее высказывания ,ну или предложениями я не согласна) но в большинстве ее мысль мне ясна и те вопросы,которые задала она или утверждения меня интересуют тоже..

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Apriori » 07 сен 2011, 15:05

Скарлетт писал(а):Марин, ты меня имела в виду?
Если да, то я действительно упомянула Константина, но никаких шпилек и претензий в моем посте не было. Я написала: "Когда Меладзе перестал работать со Стасом, я для себя поняла, что ждать быстрого восхождения не прийдется." Написала для того, чтобы выразить ту мысль, что я и не надеялась на стремительный подъем и именно по причине того, что продюсирование не состоялось. Здесь констатация факта и его результат, а не претензии.
У меня, если честно, вообще были пессиместические мысли еще год назад.

Нет, Юля, я не имела в виду твой пост.
Когда Стас не смог поехать в Москву на Фабрику были мысли пессимистические. Ну а КМ вроде как не такой и плохой человек раз позвал именно Стаса в первую очередь.
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:11
Сообщения: 2274
Откуда: Севастополь
Пол: Женский
Настроение: very good

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение АЛЕНА » 07 сен 2011, 15:11

Клип в виде записи с стб ТСЗ я не считаю выходом...то,что у Стаса популярность как парабола.то вверх,то вниз это явно(по крайней мере до меня,я об этом писала в другом посте) на счет подтанцовки Стаса до сих пор как-то все туманно(если Стас выступает с подтанцовкой,только тогда когда ее приглашают,то где гарантия,что ее часть будут приглашать?и 1 выступление за 3 месяца..выглядит не убедительно имхо.
по поводу км спасибо.что он пригласил конечно(но нв Стас не поехал из-за документов,на фз он тоже не поехал из-за документов)надеюсь впредь этакого характера вопросы будут решаться.и исход будет другим. вопрос об отсутствии клипа..причина-финансы,вопрос почему Стас уже несколько раз говорил,что клип будет? она же знает какое у него финансовое положение...как только он стал самостоятельным артистом,он несколько раз повторял что вот почти скоро начнем снимать и после ТСЗ он говорил,что вот-вот и будем снимать,мне не понятен такой ход и в июле он уже опять говорил что-то невнятное..

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Apriori » 07 сен 2011, 15:16

Светулик писал(а):Я высказала свое мнение, если Ира ты считаешь что это не так и все путем, то это хорошо!
Я постою в стороне и понаблюдаю. Просто по себе замечаю и своим друзьям, что интерес к Стасу остывает и все ищут кого то другого. вот если честно, я очень давно в своем плеере не слушаю его, и иногда даже переключаю песни.
вот настроение писать на форуме у меня пропало еще в июле( писала во флудилке причину), теперь оно еще усугубилось.
понимаю что на меня , в прицепе никто и не обратит внимания ( та мне в прицепе все равно)
Поэтому, что бы "меня не заносило" буду очень редко отписываться!!!

Света, твое мнение понятно. На форуме каждый волен и может высказаться о том, что его тревожит касательно карьерного продвижения Стаса и как он видит ситуацию. Форум - это площадка для мнений, неоднозначных мнений и не надо бояться быть непонятым или неуслышанным, если мы здесь, значит нам не все равно, пусть настрой и не радужный, к сожалению, пока что.
Если мы единомышленники на предмет таланта Стаса и объединились в клуб по интересам, вот уже длительное время следим за всем, что в жизни Стаса происходит, но это же не значит, что восприятие у нас одинаковое, одна голова на всех.... В чем-то мы можем совпадать, в чем-то нет. Но мы не по разную сторону барикад. Писать нужно как думаешь, лояльно и корректо само собой, но не затаивать, чтобы потом "накипало" и вообще нужно искать диалог между нами - Шуринцами, не искать, что нас может разъединить, те же взгляды...
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Insomnia » 07 сен 2011, 15:47

Считаю неправильным прекратить писать на форуме только потому, что твое мнение кому-то пришлось не по душе. Здесь не лагерь строгого режима, где все высказываются только о том, как "партия строить и жить помогает", у каждого есть свое мнение по поводу ситуации, которая сложилась. Обстановку никто не нагнетает, у людей есть сомнения, вполне обоснованные, в способности команды продвигать артиста, и они эти сомнения озвучивают, приводя аргументы, к тому же, а не голословные обвинения. :hi:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:04
Сообщения: 1399
Откуда: Одесса
Пол: Женский

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Natasha » 07 сен 2011, 15:54

я тоже с со своим эссе " Я и Шуринс" :hyhyhy:
По поводу – ничего не происходит, нет больших концертов в приличных местах, и нет кучи крутых новых песен…. Меня, как фанадГо, это тоже тревожит и злит местами. Но! Я понимаю, что тут больше моего эгоистического и даже нарциссического желания – видеть, слышать и гордиться своим « избранником» . Ведь все мы когда-то выбрали Андреича – милого, трогательного мальчика, никому неизвестного, и отождествились с ним – росли с ним, болели, переживали, наконец победили! Почти создали и хотим продолжения в виде светлого будущего. Что-то типа того, что его победа, успехи – это МЫ. Его рост, продвижение, популярность – подтверждение и радость от нашего «правильного» выбора - Да! Я не ошибся! Пусть все узнают и услышат! Хочу еще больше поводов гордиться им ( и своим верным выбором).
И в этом, думаю, нет ничего плохого. Вполне по-человечески. :) И доля правды есть в том, что его победы, во многом, благодаря поддержке и любови его поклонников.
Но, что занадто – то не здраво! Поэтому, осаждаю сама себя тем, что СтасШуринс – это НЕ Я. Он НЕ МЫ. И ничего нам не должен. У него свои мыли, желания и , вообще, жизнь. И попускает. Зная, что он умный, уверена, он и сам обо всем думает и беспокоится. И что рядом с ним хорошие и неравнодушные люди – тоже знаю. Профессионализм их оценивать не могу, так как не разбираюсь. И ничего не знаю, что они делают или чего не могут сделать. И не должна знать. Опять же, Андреич – не дурак. Вот это точно знаю. Значит, все идет, как идет. Всегда и всем хотелось бы лучше и больше, но что есть, то есть. Будут работать – будет!
По поводу песен – согласна – мне уже тоже не интересно слушать, что сейчас поет на концертах. Уже интереснее, что и как он между песнями говорит. :hyhyhy: Но это только от такого ( не вполне адекватного) погружения в жизнь и творчество СШ. Т.е. претензии не к артисту. Были бы новые песни каждую неделю – да, вот это было бы круто! Я не против! hih И имея возможность писать песни, я бы не придерживалась графика – раз в 3 месяца. Понятно, что дело еще в деньгах на запись. Но если песня «не выстрелила», чего ждать еще 3 месяца? Сам же кузнец своего счастья! И самому на концертах будет веселей – куча песен – есть настроение – спел вот эту, нет – вон ту! :hyhyhy:
И, видно, что-то там у них (Андреича и его «молодой команды») таки происходит. Они-то знают о том, что и когда, поэтому спокойны. Это у нас информационное голодание и паника разной степени. :hyhyhy:
Света, тебя очень понимаю, и думаю, что твои посты от заботы и тревоги.
Представляю себя на месте начинающего артиста – врядли я бы сильно расчитывала на поклонников – что мы вместе будем клип снимать, концерты устраивать и т.п. Думаю, просто поддержка, вера в его силы, в «светлое будущее» важнее. Если она поиссякла – это тоже не трагедия – дело-то житейское, всякое бывает. Никто клятвы верности не давал. Она восстановится с новой удачной песней. Так что тем, что ты и я, и все остальные, есть у нашего прынца, мы уже делаем свое фанаДГское дело. :hyhyhy:
На отдельного, 21 летнего мужчину, каким представляю себе Андреича, повлиять своими советами, замечаниями и т.п. не можем. По-моему, это иллюзия значимости критики поклонников. Если есть голова на плечах – все будет ок. Может, зигзагами, но будет. Осталось запастись Новопасситом и ждать…
Сама уже извелася!!!! Давайте новостееееей! Хороших и побольше!!!!!!!

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:40
Сообщения: 803
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Скарлетт » 07 сен 2011, 16:11

Apriori писал(а):Нет, Юля, я не имела в виду твой пост.
Когда Стас не смог поехать в Москву на Фабрику были мысли пессимистические. Ну а КМ вроде как не такой и плохой человек раз позвал именно Стаса в первую очередь.

Тогда хорошо wink:
А по поводу приглашения Стаса Константином в Москву - это и правда хороший жест с его стороны.
"Не тратьте время зря - это материал, из которого сделана жизнь." © "Унесенные ветром"
"Дорогу осилит идущий." © Сенека

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:21
Сообщения: 1528
Откуда: Киев
Пол: Женский

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение ИринаС » 07 сен 2011, 16:48

Светулик писал(а):Я высказала свое мнение, если Ира ты считаешь что это не так и все путем, то это хорошо!
Я постою в стороне и понаблюдаю. Просто по себе замечаю и своим друзьям, что интерес к Стасу остывает и все ищут кого то другого. вот если честно, я очень давно в своем плеере не слушаю его, и иногда даже переключаю песни.
вот настроение писать на форуме у меня пропало еще в июле( писала во флудилке причину), теперь оно еще усугубилось.
понимаю что на меня , в прицепе никто и не обратит внимания ( та мне в прицепе все равно)
Поэтому, что бы "меня не заносило" буду очень редко отписываться!!!

Света, речь с моей стороны шла именно касательно "требую". Мне даже сложно прикинуть в жизни кто от кого может что-то требовать. В армии это не редкость, начальник у подчиненного!? Ну и все, но никак поклонники (сколько бы их ни было) от артиста.
На те вопросы какие могла - ответила. Звиняйте коли шо не так, но фразы аля "тебую", "очная ставка" - повергают в шок.

Любитель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:21
Сообщения: 167
Откуда: Киев
Пол: Женский
Настроение: супер

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Ирина » 07 сен 2011, 16:58

Согласна наши опасения и критика(может иногда и несправедлива) от большой любви к артисту:-) просто сидеть и ждать становится скучно порой даже грустно:(. . .но мы желаем только процветания и роста Стасу. . Поетому и переживаем!!!
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво...:*♥♥♥

Пред.След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share