| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 20:47

Вокруг Стаса

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Вокруг Стаса

Новое сообщение Insomnia » 08 июл 2011, 21:18

Тема предназначена для обсуждения "околотворческой" жизни Стаса: обсуждаем команду, оператора для съемок, форум, участие в концертах и т.п., в общем всё наши мысли и соображения по поводу того, что косвенно касается творчества самого артиста, но тем не менее имеет к нему непосредственное отношение.
Просьба аргументировать свои мнения, высказываться корректно. Мы не воюем и не делимся на группы "настоящие" и "ненастоящие", "реалисты" и "мечтатели", "критиканы" и "сиропщики". Интерес у нас у всех один и имя ему - Стас Шуринс. Но так, как мы все разные, то и мысли у нас разные, и видение развития артиста тоже соответственно разное. Дискутируем, делимся мнениями. :)

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Kaleo » 07 сен 2011, 21:19

Александра писал(а):
Kaleo писал(а):
Звони - проконсультирую.

Авось и мне пригодится :hyhyhy:

:hyhyhy:
А не возродить ли нам трио "Гармония",легче время коротать,ожидаючи :music: .
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Администратор.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:42
Сообщения: 2322
Пол: Женский

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Apriori » 07 сен 2011, 22:01

Natasha писал(а):На отдельного, 21 летнего мужчину, каким представляю себе Андреича, повлиять своими советами, замечаниями и т.п. не можем. По-моему, это иллюзия значимости критики поклонников. Если есть голова на плечах – все будет ок.

На счет того, что повлиять советами, замечаниями или критикой не можем не соглашусь, потому что таки можем. Одно дело, если критика ради критики или мнение со стороны без лукавства и лести о каких то моментах. Я, например, когда пишу, то никогда не думаю: "вот сейчас накритикую" или "похвалю и подбодрю - так надо", как есть (в смысле чувствую) так и пишу. Еще со времен НК привыкла прямо писать. В том, что у Стаса голова на плечах никто не сомневался. wink:
"На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." ©

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Lorik » 13 сен 2011, 22:51

Немного не в тему, но вернусь к вопросу о продюсерстве...
Пересматривая сайты с упоминанием А.Мирзояна (напомню, что он как Андреич, автор, композитор и исполнитель собственных песен) наткнулась на его интервью и такие строки:
"Многие продюсеры мне уже предлагали сотрудничать, но я отказывался по одной причине – меня не устраивал контракт. Очень сильно влияние продюсеров на творчество исполнителей. В том числе и условия, скажем так, раздела имущества". Так что может Стас где-то и прав, что "самопродюсерствует", во всяком случае до тех пор, пока не найдет такого продюсера, который в наименьшей степени будет влиять на его творчество...

И во еще строки из того же интервью:

".....Да, наверное, нужен свой бизнес, но думаю, я не потяну такую лямку. Тем более, что я, скорее, человек, который готов слушать и внимать, просто на разумных условиях. Мне нужен профессионал, скорее менеджер, а не продюсер. Да и продюсеров в Украине фактически нет. Те, кто называет себя таковыми, по сути, не выполняют функции занимаемой ими должности. Это я, конечно, утрирую – не в моем праве судить. Но есть некий закон, что артист не может стать продюсером, а у нас некоторые пытаются. Это невозможно и неправильно. Дело артиста – прийти и занять свою нишу, а не чужую..."

Может и Андреичу нужен менеджер.... Это тема к размышлению, наверное, и мнение Арсена далеко не истина в последней инстанции, это размышления человека, который так же как и Стас пытается двигаться в творчестве.
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:43
Сообщения: 1638
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение соседка » 14 сен 2011, 06:27

lorik-2 писал(а):Пересматривая сайты с упоминанием А.Мирзояна (напомню, что он как Андреич, автор, композитор и исполнитель собственных песен) наткнулась на его интервью и такие строки:
"Многие продюсеры мне уже предлагали сотрудничать, но я отказывался по одной причине – меня не устраивал контракт. Очень сильно влияние продюсеров на творчество исполнителей. В том числе и условия, скажем так, раздела имущества". Так что может Стас где-то и прав, что "самопродюсерствует", во всяком случае до тех пор, пока не найдет такого продюсера, который в наименьшей степени будет влиять на его творчество...


Ну смотря с какой стороны посмотреть на влияние на творчество - не вижу ничего плохого, когда умный учитель-продюсер влияет на развитие способностей своего подопечного. Наоборот, на мой взгляд, Стас бы очень выиграл, если бы с ним рядом был человек, которого бы Стас уважал и к чьему мнению бы прислушивался, который бы смог Стасу что-то правильно посоветовать, подсказать, в чем-то помочь. Хорошее влияние на творчество это всегда только в плюс. Может, если был бы рядом со Стасом такой наставник-продюсер, то Стас уже бы начал продолжать свое музыкальное образование, по другому бы относился к англоязычным песням в Украине, не тратил бы время и деньги на простенькие песенки для просто потанцевать, а продолжал бы любить петь песни, где можно показать свой красивый голос в мелодичных лирических песнях с глубоким смысловым текстом. До сих пор неприятно вспоминать, как Стас сказал, что типа раньше любил показывать свой голос, а ведь за этот красивый голос многие и обратили когда-то внимание на него, как на певца. Еще раз хочется сказать, что хорошее влияние на творчество, это всегда пойдет только в плюс, и чем его будет больше этого влияния, тем лучше, по крайней мере не даст свернуть и сделать свое творчество ширпотребом в плохом смысле этого слова.


lorik-2 писал(а):
".....Да, наверное, нужен свой бизнес, но думаю, я не потяну такую лямку. Тем более, что я, скорее, человек, который готов слушать и внимать, просто на разумных условиях. Мне нужен профессионал, скорее менеджер, а не продюсер. Да и продюсеров в Украине фактически нет. Те, кто называет себя таковыми, по сути, не выполняют функции занимаемой ими должности. Это я, конечно, утрирую – не в моем праве судить. Но есть некий закон, что артист не может стать продюсером, а у нас некоторые пытаются. Это невозможно и неправильно. Дело артиста – прийти и занять свою нишу, а не чужую..."

Может и Андреичу нужен менеджер.... Это тема к размышлению, наверное, и мнение Арсена далеко не истина в последней инстанции, это размышления человека, который так же как и Стас пытается двигаться в творчестве.


Ну так теперешние директора Стаса они как бы и есть по сути менеджеры. Директор это как-бы главный руководитель в первую очередь коллектива исполнителей какого-то процесса, а тут весь коллектив сводится к одному единственному исполнителю-артисту Стасу Шуринсу, который сам руководит своим процессом создания и исполнения песен. Любят у нас люди придумывать себе должности повышенной значимости, как то бишь директор, и как то смешно получается на одного исполнителя несколько разных директоров :smile4:

И про самопродюсирование, сейчас это нередкость, у некоторых это хорошо получается- кто попал в струю и имеет какую-то первоначальную раскрутку хоть продюсером, хоть теле-каналом, а некоторые выбиваются из обоймы без поддержки. К примеру Марка Тишмана, тоже исполнителя, автора и композитора,и тоже находящегося на самопродюсировании, сразу после окончания фабрики звезд очень хорошо поддержал Первый канал, приглашая его участником разных теле-концертов и разных телепередач. Вот сейчас следя, как расскручивают братьев Борисенко, и думается не зря ли Стас отказался от сотрудничества с Новым каналом, тем более он все время повторяет, что НК это его почти что семья. Возможно конечно, что и песни, сочиненные под крылом НК принадлежали бы в какой-то мере не только Стасу, но и НК, то зато они бы получили большую популярность у народа, и ротацию на радио-каналах. Прошел уже почти год после окончания Суперфинала - у Стаса одна только "Зима" вышла по-настоящему стоящей песней, и то почти ее не было слышно, не по сезону пришлась для раскрутки. А Борисенкам осталось еще видимо два года быть опекаемыми НК, интересно сколько песен и клипов появится у них за эти два года. Хочется верить, что и директор Стаса тоже раскрутится на полную катушку и предстоящий концерт в Фридом-холле это только начало.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 10:35
Сообщения: 1025
Откуда: с.Каменка, Днепропетровская обл.
Пол: Женский

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение foollove » 02 янв 2012, 12:35

NatKon писал(а):Ну смотря с какой стороны посмотреть на влияние на творчество - не вижу ничего плохого, когда умный учитель-продюсер влияет на развитие способностей своего подопечного. Наоборот, на мой взгляд, Стас бы очень выиграл, если бы с ним рядом был человек, которого бы Стас уважал и к чьему мнению бы прислушивался, который бы смог Стасу что-то правильно посоветовать, подсказать, в чем-то помочь. Хорошее влияние на творчество это всегда только в плюс. Может, если был бы рядом со Стасом такой наставник-продюсер, то Стас уже бы начал продолжать свое музыкальное образование, по другому бы относился к англоязычным песням в Украине, не тратил бы время и деньги на простенькие песенки для просто потанцевать, а продолжал бы любить петь песни, где можно показать свой красивый голос в мелодичных лирических песнях с глубоким смысловым текстом. До сих пор неприятно вспоминать, как Стас сказал, что типа раньше любил показывать свой голос, а ведь за этот красивый голос многие и обратили когда-то внимание на него, как на певца. Еще раз хочется сказать, что хорошее влияние на творчество, это всегда пойдет только в плюс, и чем его будет больше этого влияния, тем лучше, по крайней мере не даст свернуть и сделать свое творчество ширпотребом в плохом смысле этого слова.

Продюсер уже є, тепер будемо сподіватия, що Стас почує нас і писатиме пісні з глибоким сенсом, ліричні, душевні!!! :angel:
Думаю о Стасе, и на душе становится теплее!
Такой позитив!
Добавляйтесь в друзья!

Пред.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Bookmark and Share