| БУДЬ ВСЕГДА В КУРСЕ НОВОСТЕЙ ОТ СТАСА ШУРИНСА! ПОДПИШИСЬ НА Twitter АРТИСТА! |

Текущее время: 28 мар 2024, 23:21

Вокруг Стаса

Мнения, дискуссии. Обсуждение

Модератор: NatashaNK

Злюка-бобер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:30
Сообщения: 1310

Вокруг Стаса

Новое сообщение Insomnia » 08 июл 2011, 21:18

Тема предназначена для обсуждения "околотворческой" жизни Стаса: обсуждаем команду, оператора для съемок, форум, участие в концертах и т.п., в общем всё наши мысли и соображения по поводу того, что косвенно касается творчества самого артиста, но тем не менее имеет к нему непосредственное отношение.
Просьба аргументировать свои мнения, высказываться корректно. Мы не воюем и не делимся на группы "настоящие" и "ненастоящие", "реалисты" и "мечтатели", "критиканы" и "сиропщики". Интерес у нас у всех один и имя ему - Стас Шуринс. Но так, как мы все разные, то и мысли у нас разные, и видение развития артиста тоже соответственно разное. Дискутируем, делимся мнениями. :)

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Katerina » 07 сен 2011, 18:56

Светулик писал(а):
ИринаС писал(а):Его подтанцовка а) ставит постановки танцев под песни, б) учит Стаса, в) выступает вместе со Стасом, если заказчик их заказал (из этого понимаем - что Скаймолл сэкономил)

Ну, Ира, три месяца они его учат? Помнится что за одну неделю Стас и 2 танца выучить мог, а тут ... я не верю что его сил не хватает, или там какие то постановки с кучей сложных трюков!
и У Стаса не так много песен, что бы долго ставить постановки!


Ну начнем с того что со своими хореографами Стас занимается не каждый день, как на танцах с Леной. Второе как уже писала выше Ира, выступать с подтанцовкой это значит больше плата, и от этого уже и идет, кому что нужно.
Ну и как ниже пишет Саша, откуда кому знать когда и за что получает балет Стаса деньги.

Не удержалась дочитать все)) может что-то где-то и повторю, извиняйте. Да, у Стаса действительно не все так радужно как у некоторых других артистов, но и на месте Стас не сидит и его работа тоже, так же как и его директора, за которых последнее время много разговоров. Почему люди не видят что сейчас происходит со Стасом?...гугл в помощь, сайт, форум, группа, фейсбук. на всех этих ресурсах пишут информацию. все то. чем сейчас занимается Стас. когда будет иная передача или концерт. Если за этим всем не следит, конечно никто ничего знать не будет.
Новые проекты, фабрика, иксы и тд...да они есть, были и будут, и что с этого? ну смотрю я, и ничего не происходит, некоторые участники не то что не цепляют. но и петь не поют. Стас мне
понравился своим тембром, своими текстами, и никто новый мне Стаса не заменит. Уверенна, я не одна такая!
Кто-то конечно может перейти или уже перешел к другому артисту, не без этого.
Все равно на каждый товар свой покупатель.
Лично я буду ждать и клипа и продвигания и всего остального, это уже я знаю точно!

ПЫ,СЫ. Обращалась не к кому то конкретно. а в общих чертах.
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:53
Сообщения: 2123
Откуда: Украина
Пол: Женский
Предупреждения: 0

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Katerina » 07 сен 2011, 19:10

Ирина писал(а):Согласна наши опасения и критика(может иногда и несправедлива) от большой любви к артисту:-) просто сидеть и ждать становится скучно порой даже грустно:(. . .но мы желаем только процветания и роста Стасу. . Поетому и переживаем!!!

Никто же не говорит, вот так вот сидеть и ждать! Помимо этого есть много дел. Седить за новостями постепенно, и веселее будет
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.

Активный деятель
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:11
Сообщения: 740
Откуда: Запорожье
Пол: Женский

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Lorik » 07 сен 2011, 19:35

Я в данном обмене мнениями полностью солидарна с Наташей. Молодчага, Натали, разложила по полочкам с психологической точки зрения суть проблемы. Думаю, что какие-то наши сомнения и некоторые недовольство течением дел у Стаса - это эффект чрезмерного ожидания и зависимости от событий. Согласна с Наташей и в том, что Стас нам, действительно, ничего не должен: у него своя жизненная линия и он воплощает свои устремления, мечты, планы. Мы можем только его поддерживать в этом и тем самым помогать продвижению вперед. Ну и последнее: думаю, что люди, окружающие Стаса, не первый день в шоу-бизнесе, знают его законы, подводные камни и пр. Они как и Стас прекрасно понимают, что топтание на месте для артиста означает забвение и творческую смерть. Я абсолютно уверена, что что-то сейчас в творческой судьбе Стаса решается, просто мы об этом пока не знаем. Относительно части поклонников, постепенно отсеивающейся и переходящей в лагерь других артистов - это явление вполне естесственное: кто-то уйдет, а кто-то придет со временем или вернется.... Дело-то житейское.... wink:
"Будьте внимательны к своим мыслям, ибо они - начало поступков"

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Александра » 07 сен 2011, 20:17

Лорик, Наташ, ну вот в точку :super: Полностью солидарна.
Natasha писал(а):Профессионализм их оценивать не могу, так как не разбираюсь. И ничего не знаю, что они делают или чего не могут сделать. И не должна знать. Опять же, Андреич – не дурак. Вот это точно знаю. Значит, все идет, как идет. Всегда и всем хотелось бы лучше и больше, но что есть, то есть. Будут работать – будет!

Золотые слова! Я не могу оценивать профессионализма в той работе, в которой я абсолютно ничего не смыслю и не знаю о ежедневных рабочих планах. А зачастую очень тяжелый труд бывает незаметным.
Natasha писал(а):Думаю, просто поддержка, вера в его силы, в «светлое будущее» важнее.

lorik-2 писал(а): Мы можем только его поддерживать в этом и тем самым помогать продвижению вперед.

Советы и высказывание своего видения тоже никто не отменял. Но и просто поддержка очень важна.
И понимаю переживания многих (может и всех). Нужно настроить себя на позитив. Все будет отлично :super:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Kaleo » 07 сен 2011, 20:53

Александра писал(а):
Kaleo писал(а):Дамы,ну не нагнетайте уж так. Не все так уж трагично,но и не радужно,это точно. И претензии к концертному директору не снимаются.Может,она и суперпрофи,но если будет желание,могу проконсультировать,каким образом составляются графики и находятся спонсоры)))

Концертный директор занимается поиском спонсоров?
А знаешь, Кариш, мне интересно - проконсультируй как составляются графики и находятся спонсоры.

Сань,концертный занимается графиками,но разве финансовый найдет спонсоров при отсутствии без четкого графика? Любому спонсору надо иметь ,что предъявить (помимо таланта и голоса).

Звони - проконсультирую.
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Александра » 07 сен 2011, 20:57

Kaleo писал(а):Сань,концертный занимается графиками,но разве финансовый найдет спонсоров при отсутствии без четкого графика? Любому спонсору надо иметь ,что предъявить (помимо таланта и голоса).

Звони - проконсультирую.

А кто у нас финансовый директор?
И с чего ты взяла, что данного графика не существует? Возможно он есть, но информацию о том или другом концерте нам предоставляют после 100% договоренности и может предоплаты.

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Kaleo » 07 сен 2011, 20:59

Ой,сори :hyhyhy: ...шось таке написала...при отсутствии без...в общем,суть ясна,а за форму я дико извиняюсь)))
Сашуль,графики делаются даже не на месяц-другой...,а финансовый у нас есть,как же без него.У нас директоров аж три)))
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Александра » 07 сен 2011, 21:09

Kaleo писал(а):Ой,сори :hyhyhy: ...шось таке написала...при отсутствии без...в общем,суть ясна,а за форму я дико извиняюсь)))
Сашуль,графики делаются даже не на месяц-другой...,а финансовый у нас есть,как же без него.У нас директоров аж три)))

Финансового среди этих 3-х не наблюдаю. Возможно фин. вопросами занимается сам Стас.
И про графики на месяц или год у нас так же информации нет.

Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:10
Сообщения: 604
Пол: Женский

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Александра » 07 сен 2011, 21:13

Kaleo писал(а):
Звони - проконсультирую.

Авось и мне пригодится :hyhyhy:

Мастер пера
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:32
Сообщения: 1214
Пол: Женский

Re: Вокруг Стаса

Новое сообщение Kaleo » 07 сен 2011, 21:16

Натали,респект за пост! Мудра ты мать,однако)))
Ладно,бабоньки,судьба наша такая, видно :hyhyhy: - ждать. Надо,значит будем ждать! Эх,мы,фанатки - малАлетки :yahoo: !
Шагаешь смело только по краю и часто забываешь дышать (с.)

Пред.След.

Вернуться в Стас Шуринс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bookmark and Share